Перейти к публикации

Почему вы купили приставку Xbox360


Zafd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выиграл в 2008 году, потом в конце 2009 он сдох и вернули стоимость по гарантии.

Месяца 3 назад новый выиграл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мамка купила :spiteful: :wub: :blush:

 

Потому что мамка купила :spiteful: :wub: :blush:

Сгинь, самозванец. :mad:

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулась консоль по дезайну, зелененьким огням, и по выходу игр на неё на 1-6 месяцев раньше чем на комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить навороченный комп для игрушек, но друг посоветовал Бокс, вот и купил и очень доволен покупкой! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мнея была ps-2, потом вышла ps-3. Как понял, что диски по 150р. не купить будет. Сразу пошёл и - взял Белый короб =))

 

а теперь вообще не жалею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за болванки и где такое чудо продается ?

в инете заказываю, обычно по 15 стоят, но мне скидку сделали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете заказываю, обычно по 15 стоят, но мне скидку сделали :biggrin:

Мне так в магазине продают по скидкам :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ПК дорогое тормозное дерьмо. И половина крутых игр нет на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за некоторых экслюзивных игр и Лайва. Потом понял что возвращаться на ПК нет абсолютно никакого желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за пыраткы :biggrin: !

патом понял что лайв тут важен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
был у меня игровой комп. на лето привозил его к родителям. папке оч вперло гамать в бродилки (Far Cry 2 излазил все локации). отдал комп родителям. потом купил квартиру, машину, женился и подумал "чего-то не хватает".. и купил х-коробку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был выбор : или апгрейд компа или покупка ящика ) лень было заниматься апгрейдом , поэтому продал псп, чуток добавил и купил xbox )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Слабый комп

2.Бесячий процесс установки,с дальнейшей перезагрузкой на комп+неизвестность ''а пойдёт ли?''

3.Nintendo не серьёзно,а Соне не люблю

4.GeoW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...