Перейти к публикации

Почему вы купили приставку Xbox360


Zafd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мммм комп тянул всё.. да и ща не сказать что слабый)) все тянет(правд апгрейдилсо зимой) но т.к. люблю консоли.. то пошел и купил ПС3))) далее посмотрел.. что игр мульти много.. пошел и купил бокс (шитый) для всех игр)) в итоге.. пс3 только эксклюзивы, бокс + комп для того во что хочецо играть.. ну и пс2 чипованная т.к. пс3 40 Гб без поддержки игр от пс2)) ах да... 3 псп были проданы т.к. во все наигралсо а нового и хорошего не было))) ща что то к ней и не тянет) имхо как то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале 2008 года, после долгого аута в играх. Нечаянно набрел на GTA IV, так вот и решил взять. Но взял Xbox 360 спустя 6 месяц после выхода её в свет.

То были проблемы с финансами, то некогда(лето было). А когда поехал на Игромир 2008 на 1 день я его приглядел, на 2 второй купил за 11.990. Xbox 360 Pro Falcon, который живет и по сей день.

 

Потом правда с ноября 2008 по июль 2009, как дурак играл в эту одну GTA IV и The Lost and Damned.... Ну и после июля 2009 уже начал, сначала я купил пару дисков(пираток), а потом и сам писать.

 

Еще причины: слабый комп, ну и наверное что привык я к консолям, еще с Dandy...

P.S Вот теперь и пришла очередь PS3 купить)

 

Потому что это существо взломано.

 

И это тоже.

Изменено пользователем KulerX2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых игры которые или совсем не выходят на комп,или на много позже,а во вторых на приставке интереснее гамить))

PS3 не взломан

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я с детства помогаю приносить убытки майкрософту пиратской продукцией

И обогащая производителей болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это существо взломано.

Можно больше ничего не писать. Это единственная причина у большинства, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Потому что в моем оочень слабом ноуте 2 раза зимой(ЗИМОЙ!!!) сгорала видео карта в .... Counter strike source. Поэтому забил и решил купить видеоприставку

2. ГТА4

3. xbox взломан

4. halo и гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно больше ничего не писать. Это единственная причина у большинства, скорее всего.

Это и есть решающий фактор :) А для лицух есть плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что игры на компе сырые

потому что пирадко

потому что шикарный LIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игры на xbox360 мне интересны больше, чем игры на ps3. На соньку только недавно начали выходить игры, которые мне более-менее интересны. Ну и серию хало я никак не мог пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто: Xbox 360 - самая популярная современная консоль для мультиплатформы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обогащая производителей болванок.

Да ладно, я по 13,5р покупаю болванки, не сильно их обогащаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я по 13,5р покупаю болванки, не сильно их обогащаю =)

 

Ну ты же не один такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я по 13,5р покупаю болванки, не сильно их обогащаю =)

Это что за болванки и где такое чудо продается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...