Перейти к публикации

Skate


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отжиг)))

чтобы открыть его нада сделать его как сказано в трюк книге)

спонсор - иди в магазин жми RT и вниз, выберай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти пиджея около особняка он просит шоб я развесили его на скамье  :blink:  :wacko:

351704[/snapback]

 

 

Там нужно на скамье делать 5-0 to tail, это запрыгиваешь на скамейку в это время правый стик тянешь на себя(он поднимает ноус) - это 5-0, а после этого нужно перейти на тэйл, посмотри в трик бук как делать...главное не упасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно на скамье делать 5-0 to tail, это запрыгиваешь на скамейку в это время правый стик тянешь на себя(он поднимает ноус) - это 5-0, а после этого нужно перейти на тэйл, посмотри в трик бук как делать...главное не упасть :)

352665[/snapback]

 

 

А шоб перейти на тэйл нужно крутить правый стик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ,прошёл Tynou спасибо :)

352696[/snapback]

 

Да не за что! Обращайтесь ещё...Я три раза игру прошёл) всё наизусть помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти фотосъемку в самом начале... где надо сделать 2 вещи:

 

Gap to the street

1 manual

 

Все время засчитывают либо одно либо другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сделать фото , там просят прыгнуть через ступеньки и набрать 475 очков .

 

З.Ы может надо протюнинговать доску ,помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доска не тюнингуется(ппц)...Просто сделай что нибудь по-сложней или сделай комбо, или набири множитель 3х перед трюком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доска не тюнингуется(ппц)...Просто сделай что нибудь по-сложней или сделай комбо, или набири множитель 3х перед трюком.

357110[/snapback]

 

Множитель там набрать незя даже 1.5 x , блин подскажите попадробнее я весь день убил на это но так и не прошёл :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множитель там набрать незя даже 1.5 x , блин подскажите попадробнее я весь день убил на это но так и не прошёл  :wacko:

357296[/snapback]

 

 

Если честно то тупо за пролёт через лесенки 475 очков набрать новичку реально сложно, там скорее всего нужно сделать гринд или слайд по рейле или грани...так что внимательно почитай задание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то тупо за пролёт через лесенки 475 очков набрать новичку реально сложно, там скорее всего нужно сделать гринд или слайд по рейле или грани...так что внимательно почитай задание)

357344[/snapback]

 

Бля у меня на русском и не хера не понятно , написано "лестница" и "сделай 475 очков " :huh: :blink: , может помнишь ето 7 обложка ,последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскакивай на рэйл каким-ить сложным флипом... делаешь гринд, затем что-нибудь еще, опять же на рэйле! Далее зависит от длины рэйла, если позволяет - еще трюк, если нет - спрыгивай с него опять же сложным флипом и лучше в мануал! все это будет считаться одним трюком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрен матрен, рассмешили!

ну вы парни даете, чего там сложного-то???

как это нереально набрать *3 коэффициент? набирается за 2 трюка инворд + 1 мануал, дальше вариант либо на рейл и сход с любым флипом, либо в полете градусы...и речи быть не может о 500 очков, пару тысяч делается за раз

 

тюнинг доски...ммм здорово)

Изменено пользователем bizzo82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарлд как пройти миссию где надо запрыгнуть на "book" и при этом нада набрать 500 очков

P.S. Запрыгнуть получается а набрать 500 очков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также просто

прыгаешь на книгу обычным оли на мануал (проще на nosemanual) проезжаешь на мануале полукруг на книге и сходишь ИНвордом или вериалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также просто

прыгаешь на книгу обычным оли на мануал (проще на nosemanual) проезжаешь на мануале полукруг на книге и сходишь ИНвордом или вериалом

360440[/snapback]

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё делать, я прошёл все мисси со сними значками скейтеров, но ничего нового неоткрылось :(

Это чё уже усё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что ты должен был набить минимум 700 очей без мультиплеера

362998[/snapback]

Я не понял где набить 700 очей если новых миссии нету :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте у меня в logbook осталось 1 милстоун пройти под названием escape from 50 chases(houdini) и я не уверен че с ним делать нужно то ли просто 50 раз от погони уйти или что бы он упал 50 раз подскажите плз))?

и еще вчера играл,и прошел все film challenge и за это мне дали 5 for 200g)))у кого нибудь было такое?)И причем эти ачивменты онлайновые а я в лайве не играл)точнее пока не подключал на мой профиль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...