Перейти к публикации

Skate


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уфф. прошел, просто тупил с переводом.

Зато вчера чуть джой не расколол- никак не могу сфоткаться для журнала- нужно в парке центра города прыгнуть над камнями, и самое сложное- сделать гринд на верхушке камня. Понимаю, что можно тупо делать попытки до полной победы- но может есть хитрость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал... был глюк когда x-games проходил (я их оставил на сладкое) давали сразу 4 толи 5 ачивок зависало пришлось 4 раза выигрывать (благо руку набил на этом). единственное не открылась beet all chalenge (вроде так называеться) или она даеться за лайф тоже хз так и не понял :) игра на 5 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одном уровне всё играю и играю а задания всё валят и валят!!!! Подскажтие плз в чём смысл игры и возможно ли её вообще пройти? И где там смотреть пройденные проценты?Если это можно__)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы невозможно изза несканчаемости - было бы еще лучше!!! а так терпение мой друг еще раз терпение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите плз! Не могу пройти задание джейсона дила ( в старом городе) играю в скейт на русском и не могу понять, что там сделать надо! :cray:

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь! Задание в русской версии называется - "дилл запутал манни" он еще спонсорство на alien дает. И еще один вопрос возник по поводу видео там такие задание набрать 1 500 очков, сделать 7 прыжков, а вот последнее задиние не могу сделать(точнее понять, что сделать) объяснит плз. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про задание Джейсона Дила посмотрю сегодня вечером.

 

 

Ну а как последнее задание называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вроде никак не называетося, это съемки видео( когда красная камера в углу загорается и надо нажать RB для начала :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну ты говоришь: Первое - это набрать 1500, второе 7 прыжков. А третье что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malin

С 3 раза получилось)) Хотя до этого тоже пробовал. Спасибо!!!!

Изменено пользователем showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз

Задание сделать 4 BONE

Что это вообще?

Спускаешься со склона сбоку на стене рампа... и оранжевая стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз

Задание сделать 4 BONE

Что это вообще?

Спускаешься со склона сбоку на стене рампа... и оранжевая стрелка

157874[/snapback]

Надо разогнаться и заехать на эту полу рампу и слететь с нее так чтобы сломать 4 кости(звучит нелепо но так или иначе задание я сам лично сделал с раза 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения всех заданий почему-то получил почти все (кроме одной) остальные ачивки. Сам прошел все видеоролики, фотографии, споты, вобщем на карте ничего не осталось, в онлайне был два раза, но онлайновые ачивки открылись тоже. Не знаю глюк или нет, но кто играет серьезно, попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит этот ачивмент ,а то его дали а хз за что!

halfway there

complete 50% of all milestones

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз можно из прыжка встать на мануал и как это сделать? Я много раз пробовал и ничего не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть убейся не могу пройти 360flip to f/s krooked уже 2 месяца заплачу сто рублей кто придет ко мне и пройдет я серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

showtime, делаешь прыжок и медленно перед приземлением отводишь стик не до конца вперёд либо назад, медленно и аккуратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть убейся не могу пройти 360flip to f/s krooked уже 2 месяца заплачу сто рублей кто придет ко мне и пройдет я серьезно

161925[/snapback]

по очереди отработай каждый элемент FS но BS и постарайся выпрыгнуть с 360флипа на середину "скамьи" там она ниже

я в 1 час мужения уложился могу приехать если билет оплатишь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...