Перейти к публикации

Skate


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Можно присесть немного подержать и тогда будет высокий флип, ну и олли, а если сразу дернуть стик быстро без задержки, то тогда будет флип по ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Нолли 360 флип, после гринд - аналогично, ничего не защитывается ((

Делал много раз, не знаю в чем дело. Объясните

121241[/snapback]

 

 

Там надо делать 360 флип не после гринда, а перед ним, т.е делаешь 360 флип и скользишь любым гриндом по грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Рокетэйр сделать? Он в книжке трюков вродь не записсан

313292[/snapback]

 

 

Rocket Air записан в книжке, он находиться в Advanced Tricks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в книжке мелистонов "Escape from 50 Chases" и "Break Each Bone 10 Times" что это значит?что надо делать?

231344[/snapback]

 

 

"Escape from 50 Chases" - это 50 раз скрыться от секьюрити в NO SKATE ZONE, а "Break Each Bone 10 Times" это нужно сломать все кости по 10 раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Escape from 50 Chases" - это 50 раз скрыться от секьюрити в NO SKATE ZONE, а "Break Each Bone 10 Times" это нужно сломать все кости по 10 раз..

325958[/snapback]

вот, как сломать 10 раз все кости? в

менюшке повреждений чет написано, непонятно.

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проити миссию 3-ю или четвертую(у кого как)Там где надо делать мануал (в видюхе показывают)Я УЖЕ Зае....я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещо там есть место-высокий мост,там ещо Али Булала тусуется,вот я оттуда попрыгал раз 10 и по 10 раз кости все сломал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как делать баланс ? и ваше реально все флипы выполнять стабильно или нет ? у меня то 360flip получица то вариал кик (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как делать баланс ? и ваше реально все флипы выполнять стабильно или нет ? у меня то 360flip получица то вариал кик (((

333096[/snapback]

все реально... ты просто стик вдигай по траектории трюка нормально, а не рандомь во все стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и делаю но все равно например 10 360флипов из 10 не получаеца ! а главный вапрос скажите как делать баланс ( мануал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и делаю но все равно например 10 360флипов из 10 не получаеца ! а главный вапрос скажите как делать баланс ( мануал )

333178[/snapback]

мануал ваще простотень - стик на себя или в противоположную слабенько нажимаешь. и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Можно как нить отключить шляпу где показывают твои травмы, так достало !!!??? приходица тратить по 5 сек на это гавно ((( и ваше зачем это придумали ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травмы отключить нельзя. Сделали-чтобы выидел что сломал. Плюс вроде есть ачик за все сломанные кости по 3 раза. В журнале можно посмотреть статистику, какую кость сколько раз ломал. Все довольно информативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это EA бред придумали смотреть какую кость скоко раз ты ломал ИДИОТЫ кому это надо ((( Надеюсь во 2 ой части если она будет эту шляпу уберут !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не реально приземлить доску с большой высоты ??? всегда прыгаю он после косания доски земли сразу падает !( не как ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше то да, в реальной жизни при таком варианте ломается доска пополам, можно пиземлить с большой высоты только в скат(поверхность по углом), что бы сделать так называемый трансфер или дроп. Трансфер - с вылета в скат, Дроп - с любой поверхности прыгнуть и попасть в скат(поверхность должна быть выше ската)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста пройти одного фотографа около первого магазина gg.Там плита стоит и над ней стрелка и написано.что надо сделать gap to the street и manual.Не подскажите как это пройти а то я застрял на этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я вот заметил что в онлине многие сразу набирают множиель х3, буквально за пару скунд, а потом делают трюк в итоге получают дофига очков....

У меня же получаетя множитель только 1.5, редко 2..

Так вот, какую комбинацию трюков надо сделать, чтоб получить х3??

У меня получалось всего 2 раза в карьере на рампе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я вот заметил что в онлине многие сразу набирают множиель х3, буквально за пару скунд, а потом делают трюк в итоге получают дофига очков....

У меня же получаетя множитель только 1.5, редко 2..

Так вот, какую комбинацию трюков надо сделать, чтоб получить х3??

У меня получалось всего 2 раза в карьере на рампе...

348756[/snapback]

надо просто сделать комбинацию из пары тройки трюков) гринд на какой-нить ласер флип 360 и потом мануал... думаю хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поиграл в онлайне, оч разочаровался...все играют вашу мать как в этого гребанного тони хока, хотя игра можно даже сказать симулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поиграл в онлайне, оч разочаровался...все играют вашу мать как в этого гребанного тони хока, хотя игра можно даже сказать симулятор.

348841[/snapback]

:)

ну да, можно сказать что она ближе к симулятору) но если задрочится, становится похожа на тоника :D я тоже в онлайне насморелся на жесть всякую, в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне открыть трюк Nollie 360 Flip?скажите пожалуйста,а ещё как сменить спонсора? Изменено пользователем ЖеНёК27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...