Перейти к публикации

Skate


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дастин Доулин

Минут 15 его делал=)) но всётки зделал

ЗЫ ужас осталось 2 тупых заданий...збежать 50 раз и 3 часа в ноу скейт зоне...маленькая игра=((( Но я в неё ещё года 2 играть буду...

Изменено пользователем Дастин Доулин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё маё я же написал делаеш нолли стиком вверх и крутиш трешку токо противоположную обычной,кароч

отталкиваешся один раз , держиш стик в положении нолли, то есть вверх, и крутиш стик в том же напрпвлении как трешку тольк в противоположную сторону,после удачной нолли 360 пытаешся встать на ЛЮБОЙ гринд и съехать не упав.

Все,я понимаю что на словах все мастера))),но я делал так ,и получилось,главное норм трешку закрутить а гринд это дело житейское))

Удачи!!

169142[/snapback]

Блин. второй день уже мучаюсь с этим заданием...Нолли 360 флип до гринд. ...Сами по себе трюки не проблема, но никак все все вместе не сложится.

Ребята, кому не трудно Расскажите порядок действий....кто сделал....

Там вначале каменная перилина, я по ней проезжаю, ставится галочка...первая....А дальше как?

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь на маленькой скорости, ставь маркеры, и пытайся спарайся, обязательно получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастин Доулин
Я щас эмо стану...сегодня играл...случайно приставку чтоли задел и она упала...а тогда друг играл в скейт...и диск поцарапался и незапускается=((( мир говно пора приставку чиповать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в эти места забраться , или это читы?!?!?!

http://skate.share.ea.com/profiles/2101/posts/735015.aspx

http://skate.share.ea.com/profiles/2101/posts/735016.aspx

 

Вот это просто угар аххахахаххахаха

http://skate.share.ea.com/profiles/2101/posts/735008.aspx

173044[/snapback]

 

Ну рассказывайте как туда забраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу пройти 360флип до фс крукт (русская версия)

В английской скорее всего 360flip to fs cruct или как то так

Где нигер ходит вокруг грани постоянно...

Как сделать высокий 360flip ? Он постоянно низко делает и нехватает высоты на грани проскользить. Пару раз получалось.

А после 360flip нужно сразу на fs cruct или можно ещё на 5 - 0 проскользить чуток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получилось! перед тем как написать пост 2часа мучался , а как написал с 3раза сделал :D Спасибо XboxLand :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно просто 20 раз подпрыгнуть на скейте, совмещая это с трюками из задания. И вообще в русскую версию играть - ЖЕСТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд наоборот, русифицировали игру оч хорошо.

У меня следующий вопрос- сколько нужно обыграть проскейтеров в игре подряд, я сейчас прошел уде около 7 челов, и постоянно открываются новые один за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно просто  20 раз подпрыгнуть на скейте, совмещая это с трюками из задания. И вообще в русскую версию играть - ЖЕСТЬ.

173825[/snapback]

я пытался просто сделать 20невысоких оли , и на это ушло всё время...

з.ы. когда брал игру ,незнал что она русская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссификация убога Немагу пройти Фотосессию возле магазина основнова, там надо 2 веши зделать И у меня палучается только зделать одно из 2 ,а все вместе невариант

И непалучается в парке, где надо держать равновесие он незашитует ,хотьделаю все как на ролики

Да и вабше игра очень трудная для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите немогу пройти , нужно сделать видос где нужно сделать "20 прыжок" ,а он самый лёгкий из всех ,что за 20прыжок???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите немогу пройти , нужно сделать видос где нужно сделать "20 прыжок" ,а он самый лёгкий из всех ,что за 20прыжок???

175177[/snapback]

А у тя точно нельзя поменять русский на англицкий?А то чето вертится на уме а че непомню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд наоборот, русифицировали игру оч хорошо.

У меня следующий вопрос- сколько нужно обыграть проскейтеров в игре подряд, я сейчас прошел уде около 7 челов, и постоянно открываются новые один за другим.

174679[/snapback]

 

около 15

я их всех прошёл делав 540 и любой флип, не один из них не мог повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русскую (жестокий взлом мозга) версию видел... поэтому у меня английская, а 20 прыжок, это прыжок на 20 метров, с разгона и с грани какой-нибудь делай. Главное чтобы далеко вылетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русскую (жестокий взлом мозга) версию видел... поэтому у меня английская, а 20 прыжок, это прыжок на 20 метров, с разгона и с грани какой-нибудь делай. Главное чтобы далеко вылетел.

175776[/snapback]

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флип 360 до ФС Крокд. На лавке...Вот это жесть, ЕА совсем с дуба рухнули, симулятор симулятором, но не настолько же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра афигительная, прошел почти всю, заработал всех спонсоров, правда вот не пойму их менять можно?)

осталось только видосы снимать, но там они самые жесткие остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать "Мануал ентайр леди" Ато непалучается и поназванию нельзя найти в записках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу прошел это 360 флип до фс крукт. СЕйчас запарился на фотосессии где План Б, нужно проехать по 2 ящикам и сделать "2 инструкци"-это что такое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...