Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где страница на кошмаре в 4 главе? Главу прошёл но так страницу не нашел. :(

 

Перед церковью, когда еще шериф возмущается по поводу плохого замка, и на Вас нападают, так вот, если стоять спиной к церкви, слева есть грузовик - посмотри в его кузов, там страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз !!!

в 1-ом эпизоде в месте где разрушен путь наверх и написано "ищите другой способ подняться наверх". завожу какую-то хрень - она на4инает тарахтеть. На этом месте 4екпоинт. Стоят экскалаторы но с ними ни4его сделать не выходит. груды бревен - на одну можно залезть - она ведет в дом где фонарик и патроны а дальше тупик - все облазил - ни4его не понимаю... (((( :hang2:

Изменено пользователем decadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз !!!

в 1-ом эпизоде в месте где разрушен путь на верх и написано "ищите другой способ подняться на верх". завожу какую-то хрень - она на4инает тарахтеть. На этом месте 4екпоинт. Стоят экскалаторы но с ними ни4его сделать не выходит. груды бревен - на одну можно залезть - она ведет в дом где фонарик и патроны а дальше тупик - все облазил - ни4его не понимаю... (((( :hang2:

 

Ты когда завел генератор, тебе ж показало что дальше делать: Подходи возле сломанной лестницы к фонарю, там где в красном ящике можно припасы взять. Там есть еще один ящичек с кнопкой, нажимай и перетаскивай подвешенные бревна. Дальше по лестнице залазь на бревна и вперед...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед церковью, когда еще шериф возмущается по поводу плохого замка, и на Вас нападают, так вот, если стоять спиной к церкви, слева есть грузовик - посмотри в его кузов, там страница.

 

Rachik,что-то я не помню церковь и шерифа в 4 главе? Может ты говорил про пятую? В 4 главе ты просыпаешься в клинике доктора Харкмана а потом едешь на ферму.

Вопрос остаётся тем же. Где страница на кошмаре в 4 главе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то второй раз переигрывать не так классно,как первый раз играть.На кошмаре прошёл пока только первый эпизод.Немного сложным показался,дальше сильно усложнится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolazz58

Когда вы с Барри повеселились на сцене вы идёте к сараю где еще что бы войти в него надо поднять кокой та большую бочку тык если пойти на право к полю там возле старого трактора будет телега в телеге будет рукопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то второй раз переигрывать не так классно,как первый раз играть.На кошмаре прошёл пока только первый эпизод.Немного сложным показался,дальше сильно усложнится?

Главное пройти 3 эпизода, а дальше совсем легко начинается и оружия все время больше,чем врагов. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sseva, рядом с этим сараем я все обегал и находил ту телегу. Но там вроде бы обычная страница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolazz58

Когда ты победил бульдозер и спустился вниз через дырку в заборе ты будеш на поле с лева будет дом а справа как раз сцена где вы будете обороняться с Барри тык иди в тому дому там еще спрятанный ящик не входя в дом иди дальше там будет деревянный туалет на двери туалета будет висеть рукопись

Изменено пользователем sseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра ужасно легкая , я имею веду не в плане легких боссов а в плане разгадки что куда идти и что делать . в игре нету боссов а есть какие-то левые мини-босы и всякие трактора которые дохнут от 3 фаэров или от фонарика. я вначале не знал что его мочить фонариком надо ) конец ни фига не понял кто-то писал что в игре 3 консовки. ну уж 3 раза игру эту я проходить не буду .

кто объяснить конец?

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже концовку ни хрена не понял.И еще вопросы:страницы и термосы собирать только для Ачивок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял концовку: в итоге он сел и начал переписывать книгу заново и в конце ролика по его глазам стало понятно что он опять одержим хренью какой то и походу опять начал вписывать тьму в книгу.Вообщем ту би континиут...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже концовку ни хрена не понял.И еще вопросы:страницы и термосы собирать только для Ачивок?

Термосы - да, старницы - для ачивок и для чтения.

...

Как я понял концовку: в итоге он сел и начал переписывать книгу заново и в конце ролика по его глазам стало понятно что он опять одержим хренью какой то и походу опять начал вписывать тьму в книгу.Вообщем ту би континиут...)

Да нет, он просто вошел во вкус и решил еще поиграться в городе...

 

Вот чего я не понял, так это

зачем Барбара заставляла так долго писать его книгу, если она добиться желаемого намного раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 главе, по дороге к калдрон лейк, эпизод, где за спиной взрывается водонапорная башня, затем стоит большой прожектор, и лезет много зомби с бензопилами - что нужно делать? Там сзади дом, чтобы в него попасть, нужно пихать тяжёлую тележку, но в доме внутри только листок рукописи, и больше ничего нет, из окна виден следующий фонарь, но как попасть туда - не ясно, а потом прибегают ещё двое с бензопилами и в узком пространстве убивают. На улице везде заборы, вроде. Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось две главы на кошмаре а страницы уже так надоело искать. Пожалуйста помогите найти страницы на кошмаре в 5 и 6 главе.

 

А впрочем больше не буду вас доставать своими вопросами. Подожду гайд.

Изменено пользователем legolazz58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите,если я пройду игру на уровне "сложно" и соберу все возможные страницы,потом могу я их дособирать проходя на уровне "кошмар",или придется заново их собирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце второй главы не знаю что с птицами делать(

никак не могу пройти - там где надо спасти Барри от птиц(сколько штук их надо убить?и как?ракетницей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 главе, по дороге к калдрон лейк, эпизод, где за спиной взрывается водонапорная башня, затем стоит большой прожектор, и лезет много зомби с бензопилами - что нужно делать? Там сзади дом, чтобы в него попасть, нужно пихать тяжёлую тележку, но в доме внутри только листок рукописи, и больше ничего нет, из окна виден следующий фонарь, но как попасть туда - не ясно, а потом прибегают ещё двое с бензопилами и в узком пространстве убивают. На улице везде заборы, вроде. Подскажите.

 

когда башня падает, беги в первый же дом, после грохота выходи и мочи сколько сможешь. и прожектором, и ракетницами, и гранатами (они у прожектора). потом можешь пару ракет кинуть и сразу двигай трактор в сарае (слева) или перемочи всех! дальше опять можешь пробегать до фонаря с ракетами (полезно когда мало оружия.. ну и уворачивайся вовремя или беги вперед спиной). локации где много врагов так можно проходить вполне уверенно.

 

в конце второй главы не знаю что с птицами делать(

никак не могу пройти - там где надо спасти Барри от птиц(сколько штук их надо убить?и как?ракетницей??

 

стой у двери где барри и мочи их, когда будут к ней подлетать. всем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...