Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как открыть дверь с цепью в 5 главе?

Там рядом дом,в нем ствол и патроны,дальше стреляешь в цепь и все!

P.S только потом когда откроешь дверь,обернись,там одержимые будут!)

Изменено пользователем DeadPool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рядом дом,в нем ствол и патроны,дальше стреляешь в цепь и все!

P.S только потом когда откроешь дверь,обернись,там одержимые будут!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, осложнение Алан не вызывает, там всё заскриптовано и коридорно так сказать))) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти смерчь в 6 главе? Ракетницу расстрелял до чекпойнта (не знал что нужно ближе подходить). Потом с чекпойнта начинаешь уже без ракетницы, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти смерчь в 6 главе? Ракетницу расстрелял до чекпойнта (не знал что нужно ближе подходить). Потом с чекпойнта начинаешь уже без ракетницы, как быть?

Перепроходить эпизод :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти смерчь в 6 главе? Ракетницу расстрелял до чекпойнта (не знал что нужно ближе подходить). Потом с чекпойнта начинаешь уже без ракетницы, как быть?

 

Так вроде перед самым смерчем коробка с ракетницей и патронами лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде перед самым смерчем коробка с ракетницей и патронами лежит.

Написал же человек, что нету уже ракетницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же человек, что нету уже ракетницы.

Да все правильно, ракетница в переди стояла я ее не заметил сразу. А расстрелял я ту с которой пришел до чекпоинта. В общем благодарю, прошол. отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финальной заставке. тетка из кафе держит лампу в руке и показывают чела в окне. кто это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мое имхо - видимо Томас Зейн, тот писатель, который помогал Алану, ведь он переписал книгу и , вроде как, "освободил" Зейна и сам занял его место в доме. Т.к. по лицу такого персонажа я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мое имхо - видимо Томас Зейн, тот писатель, который помогал Алану, ведь он переписал книгу и , вроде как, \"освободил\" Зейна и сам занял его место в доме. Т.к. по лицу такого персонажа я не помню.

люди вы чего?как можно было так проходить игру ,что сюжет не понятен?

и сюжет под спойлер берите

а был это:

это был агент фбр т.к. тьма говорит ,что я могу появится в другом теле и как раза она его захвтила и он полностью ей подходит а зейн остался в озере когда полез на дно в скафандре и он заранее написал историю алана ,чтобы тот приехал на озеро и запер тьму ещё на лет 20 как то так

сюжет конечно закрученный ,и то +)

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю я вот чего-то в Алана, и все больше осознаю, что где-то уже видел...а видел уже в Один в темноте. Не знаю, общая атмосфера похожа, управление даже на машине похоже....держит только что сюжет....интересен мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю я вот чего-то в Алана, и все больше осознаю, что где-то уже видел...а видел уже в Один в темноте. Не знаю, общая атмосфера похожа, управление даже на машине похоже....держит только что сюжет....интересен мне

На AitD действительно похоже, но геймплей все равно другой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На AitD действительно похоже, но геймплей все равно другой. ;)

Да ну как сказать, тут тема со светом, там тема с огнем, даже монстры практически одинаково сгорают, с такими же искрами, как и в AitD.

И если честно, графон убогий....просто страсть аж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну как сказать, тут тема со светом, там тема с огнем, даже монстры практически одинаково сгорают, с такими же искрами, как и в AitD.

И если честно, графон убогий....просто страсть аж...

Иди в Крайзис играть, что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в Крайзис играть, что ли ...

+500

графон отличный,да и вообще,в таком жанре игры нужен сюжет а не графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы чего?как можно было так проходить игру ,что сюжет не понятен?

и сюжет под спойлер берите

а был это:

это был агент фбр т.к. тьма говорит ,что я могу появится в другом теле и как раза она его захвтила и он полностью ей подходит а зейн остался в озере когда полез на дно в скафандре и он заранее написал историю алана ,чтобы тот приехал на озеро и запер тьму ещё на лет 20 как то так

сюжет конечно закрученный ,и то +)

Спасибо. Просто я под конец начал уже заскавки пропускать и страницы не читал. Хотел побыстрее пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в Крайзис играть, что ли ...

да и в него играл, просто если график реально стремная, то чего уж тут сделаешь, играю причем не на ЭЛТ, а на нормальном телевизоре, где все прелести увидеть можно...

+500

графон отличный,да и вообще,в таком жанре игры нужен сюжет а не графон

однако же когда игру оценивают со всех сторон не говорят, вот это важнее, а это нет.

Оценивают и графику, и сиюжет и геймплей и звук на одинаковом уровне важности.

Я играл в игры, где видел графику намного более впечатляющую, она для меня не главное, я до сих пор способен играть в топовые игры даже с первой соньки, просто как факт говорю, что она - не конфетка

Изменено пользователем Sten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обучение проходил давно, только сейчас руки дошли до самой игры, а оказывается все забыл=)

1. подскажите как мочить монстров когда есть пистолет, только LT (свет фонаря усиленный)+стрельба, а то без усил. фонаря они не здыхают как то)))

2. когда замедляется камера и тебя пытаются ударить, что там нужно нажимать воообще не помню, толи увернуться то ли ударить????

3. когда заканчиваются патроны что делать?

4. стоит ли вообще идти не строго по прямой по лесу на точку, тоесть по лесу стоит порыскать? бывает что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фонарём выжигаешь 'броню', только после этого стреляешь...

 

2. LB + направление левым стиком = уклонение...

 

3. Убегать!)...ну или светом фонаря загонять вражин в воду, в обрыв, под провода с током, под свет фонаря...

 

4. Если не заниматься 'собирушничеством' страниц рукописи и термосов, то стоит как минимум для ящиков с припасами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Если не заниматься 'собирушничеством' страниц рукописи и термосов, то стоит как минимум для ящиков с припасами...

И дополнительных врагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...