Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

теперь вот где застрял.

железный мост, зверские летающие железяки. убивают быстро, непонятно как от них увернуться

Попытайся сигнальными ракетами пользоваться. Или ты первый раз с ними встречаешься ? Вообще, надо уворачиваться. Приноровись просто и все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если те, что первый раз появляются, так их очень просто перебить - под ноги Сигнальную ракету и 'выжигать' фонарём + Световые гранаты...ну это конечно, если не растранжирил весь боезапас - тогда можно хоть до бесконечности стрейфиться - перед самым столкновением уворачиваться и юзать фонарь, ну а можно тупо бежать - вариантов масса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а кто проходил все два длс? можете обьяснить чем все закончилось то в итоге?) я что то не понял концовку второго длс. он садиться за машинку и начинает писать заголовок. типо возвращение алана вейка. это типо намек на вторую часть? веть вроде второй части не будет.

и всетаки игра просто шикарная и на долго осталась в памяти. как куплю 42" телек так сразу пройду второй раз его. и из всех игр что играл на консолях алан мне больше всех понравился.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Люди, скопируйте кто-нить отсюда - www.xbox360achievements.ru/12-guid_alan_wake.html прохождение глав Signal и Writer в эту тему. Не могу найти 2 картонки, уже каждый угол облазил. Я сижу с мобильника, тот сайт посмотреть не могу. С меня "спасибка" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC: Signal

Будильник (1/10): В кафэшке на кухне вы увидите будильник, но взять его сможете только после того как вам дадут фонарик и оружие. После этого громила выбьет дверь и вы сможете его забрать.

Картонные фигуры (Один Андерсон) (1/6): Как выйдете из магазина, поверните сразу направо и идите за угол магазина. Там вы найдёте картонную копию.

Картонные фигуры (Сара Брейкер) (2/6): После того как перепрыгните забор, идите налево. В конце улицы среди множества слов вы найдёте картонную копию Сары.

Будильник (2/10): После того как прошли в ворота на детскую площадку, впереди увидите поваленные деревья. За ним стоит скамейка, а на ней будильник.

Картонные фигуры (Барри Уилер) (3/6): Сразу как войдёте в церковь посмотрите налево, у окна увидите копию Барри.

Achievements (Слова не ранят ): Вы будете проходить через церковь в подвал. Там в подвале будет много печей со словом "Домна". Светите на каждую чтобы печь разгорелась. После последней разожженной печи достижение откроется.

Будильник (3/10): В церкви в подвале среди доменных печей вы найдёте лестницу наверх с надписью "Влезть". Идите за лестницу и вы увидите кресло и будильник на нём.

Будильник (4/10): После места с телевизором на кресле, идите дальше прямо. Вы увидите покошенный красный вагон, внизу у него вы найдёте будильник. Смотрите внимательно, трудно заметить.

Будильник (5/10): Идите дальше, вы увидите слово «Фонарь» и шатёр напротив. Посветите на слово и когда слово превратится в прожектор включите, затем идите в шатёр. Будильник там.

Картонные фигуры (Синтия Уивер) (4/6): После того как вы посветите большим прожектором на три летающих слова «Мост», упадут три вагона в качестве мостов. Идите от прожектора направо к первому, проходя по нему вы на его середине спрыгните вниз, посмотрите направо и увидите недалеко копию Синтии.

Будильник (6/10): Вы придёте в область где много электрических столбов, спускайтесь вниз по холму пока не упрётесь в небольшой заборчик, за ним вы увидите будильник. ВНИМАНИЕ: Следующая контрольная точка заставит исчезнуть этот будильник, так что возьмите сразу.

Картонные фигуры (Тор Андерсон) (5/6): После прохождения места с множеством электрических столбов, вы выйдите к месту где увидите поваленный кран. Посмотрите направо и увидите картонную копию.

Achievements (За руль нельзя): После того как вы переберётесь за забор по поваленному крану, вы увидите слова “Красная Коробка” и "Колеса". На вас будут нападать грузовики, вам надо их одолеть светом и ни в коем случае не садится в машину. Идите в сарай, как тока вы вылезете из сарая через окно, достижение откроется.

Будильник (7/10): После того как вы переберётесь за забор по поваленному крану, вы увидите слова “Красная Коробка” и "Колеса". Идите прямо до конца, на штабеле с брёвнами вы найдёте будильник.

Будильник (8/10): После того как прошли под пирсом, впереди будет слова «Влезть». Сделав из него лестницу поднимитесь и идите налево в конец пирса, там будильник.

Будильник (9/10): После того как на вас нападёт громила с бензопилой, разберитесь с ним и идите туда откуда он вышел. Будет здание, слева от него сетчатый забор и будильник там.

Картонные фигуры (Элис Уэйк) (6/6): После того как вы выйдите из здания вы будите в области со словами "Память", "Мост" и "Мост". Идите направо за здание, там вы найдёте у стены картонную копию Элис.

Будильник (10/10): После того как окажетесь в квартире Алана идите в его офис, будильник находится на кресле справа сразу как зайдёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC: Signal

 

Будильник (1/10): В кафэшке на кухне вы увидите будильник, но взять его сможете только после того как вам дадут фонарик и оружие. После этого громила выбьет дверь и вы сможете его забрать.

 

Картонные фигуры (Один Андерсон) (1/6): Как выйдете из магазина, поверните сразу направо и идите за угол магазина. Там вы найдёте картонную копию.

 

Картонные фигуры (Сара Брейкер) (2/6): После того как перепрыгните забор, идите налево. В конце улицы среди множества слов вы найдёте картонную копию Сары.

 

Будильник (2/10): После того как прошли в ворота на детскую площадку, впереди увидите поваленные деревья. За ним стоит скамейка, а на ней будильник.

 

Картонные фигуры (Барри Уилер) (3/6): Сразу как войдёте в церковь посмотрите налево, у окна увидите копию Барри.

 

Achievements (Слова не ранят ): Вы будете проходить через церковь в подвал. Там в подвале будет много печей со словом "Домна". Светите на каждую чтобы печь разгорелась. После последней разожженной печи достижение откроется.

 

Будильник (3/10): В церкви в подвале среди доменных печей вы найдёте лестницу наверх с надписью "Влезть". Идите за лестницу и вы увидите кресло и будильник на нём.

 

Будильник (4/10): После места с телевизором на кресле, идите дальше прямо. Вы увидите покошенный красный вагон, внизу у него вы найдёте будильник. Смотрите внимательно, трудно заметить.

 

Будильник (5/10): Идите дальше, вы увидите слово «Фонарь» и шатёр напротив. Посветите на слово и когда слово превратится в прожектор включите, затем идите в шатёр. Будильник там.

 

Картонные фигуры (Синтия Уивер) (4/6): После того как вы посветите большим прожектором на три летающих слова «Мост», упадут три вагона в качестве мостов. Идите от прожектора направо к первому, проходя по нему вы на его середине спрыгните вниз, посмотрите направо и увидите недалеко копию Синтии.

 

Будильник (6/10): Вы придёте в область где много электрических столбов, спускайтесь вниз по холму пока не упрётесь в небольшой заборчик, за ним вы увидите будильник. ВНИМАНИЕ: Следующая контрольная точка заставит исчезнуть этот будильник, так что возьмите сразу.

 

Картонные фигуры (Тор Андерсон) (5/6): После прохождения места с множеством электрических столбов, вы выйдите к месту где увидите поваленный кран. Посмотрите направо и увидите картонную копию.

 

Achievements (За руль нельзя): После того как вы переберётесь за забор по поваленному крану, вы увидите слова “Красная Коробка” и "Колеса". На вас будут нападать грузовики, вам надо их одолеть светом и ни в коем случае не садится в машину. Идите в сарай, как тока вы вылезете из сарая через окно, достижение откроется.

 

Будильник (7/10): После того как вы переберётесь за забор по поваленному крану, вы увидите слова “Красная Коробка” и "Колеса". Идите прямо до конца, на штабеле с брёвнами вы найдёте будильник.

 

Будильник (8/10): После того как прошли под пирсом, впереди будет слова «Влезть». Сделав из него лестницу поднимитесь и идите налево в конец пирса, там будильник.

 

Будильник (9/10): После того как на вас нападёт громила с бензопилой, разберитесь с ним и идите туда откуда он вышел. Будет здание, слева от него сетчатый забор и будильник там.

 

Картонные фигуры (Элис Уэйк) (6/6): После того как вы выйдите из здания вы будите в области со словами "Память", "Мост" и "Мост". Идите направо за здание, там вы найдёте у стены картонную копию Элис.

 

Будильник (10/10): После того как окажетесь в квартире Алана идите в его офис, будильник находится на кресле справа сразу как зайдёте.

http://xbox360achievements.ru/forum/viewtopic.php?id=53

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошел пару раз игру эту...

Первый раз сам,

Второй раз, на кошмарном, - тоже сам,

Третий раз - по гайду, пытался собрать всё недособранное за первые два прохода.

В итоге насобирал все, за исключением одного термоса! :(

По гайду найти не получается, т.к. те, что уже были собраны заново, как страницы, не появляются, а соориентироваться нашел ты то или иное место где был изначально термос с полной уверенностью сказать нельзя, т.к. их уже нет, а сам не помню - брал тут или просто не могу найти....

Где может быть искомый термос? Который и в гайде неоднозначно описан и на маршруте не лежал.

Может быть есть предположения?

А то этой последней ачивки за термосы не хватает... :(

Изменено пользователем Santjaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santjaga,

Если переигрывашь главы, то термосы, которые уже собраны, больше не будут тебе видны. Их нет - они уже собраны.

Опиши, в какой главе "потерялся" термос, выдержку из гайда по которой его ищешь прибавь - подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и сложность... я не знаю в какой главе он пропущен :(

Одну то главу я осилил бы еще раз пробежать по термосным точкам... но вот всю игру... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santjaga,

Ну и как прикажешь подсказать тогда где этот термос ?

Ты по гайду собирал(а) термосы ? Полистай/посмотри его ещё раз - авось вспомнишь где именно он потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и прошу поделиться соображениями где я мог пропустить... Если отбросить все те места, которые по-любому приходится проходить... Какие-нибудь незаметные, которые сами не с первого-второго раза на глаза попадались...

Еще сложности добавляет то, что вроде взял термос, а до контрольной точки не добежал, а потом другим путем вторую попытку сделал, а термос, который ты подобрал в первый раз так и остался там где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел пару раз игру эту...

Первый раз сам,

Второй раз, на кошмарном, - тоже сам,

Третий раз - по гайду, пытался собрать всё недособранное за первые два прохода.

В итоге насобирал все, за исключением одного термоса! :(

По гайду найти не получается, т.к. те, что уже были собраны заново, как страницы, не появляются, а соориентироваться нашел ты то или иное место где был изначально термос с полной уверенностью сказать нельзя, т.к. их уже нет, а сам не помню - брал тут или просто не могу найти....

Где может быть искомый термос? Который и в гайде неоднозначно описан и на маршруте не лежал.

Может быть есть предположения?

А то этой последней ачивки за термосы не хватает... :(

я тоже один так и не нашёл :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно бы я еще кучу разных штуковин не нашел... но когда все собрано, а остался один термос...

Придется искать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, качну и его...

А я по-эпизодный гайд стал качать... уже 5 эпизодов скачал

И-нет тормозной, жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вопрос по-другому...

Убился уже искать термос этот. Пробежался по всем местам, где они должны были быть... нигде нет...

Уже решил игру убить вместе с сохраненками, что бы начать все с нуля, но не тут то было...

Как обнулить статистику по своему профилю в игре?

Что бы термосы обнулились и все достижения?

Только создавать новый профиль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках- память- выбери флэшку\винт где у тебя хранятся сохраненки и удали все что с аланом вейком связано. может поможет. начал проходить второй раз на сложном уровне, и скажите в чем отличия сложности? по первым впечатлениям кажется что в темных надо больше пуль сажать и они чуток ловчее\быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER,

Да, так и есть. Разница лишь в "убиваемости врагов". Ну и искусственно созданный, местами, дефицит патронов/батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже и сохраненки все поудалял. После этого стал невозможен пункт "продолжить игру", а достижения все остались и статистика тоже. Выбор эпизодов сохранился. Термосов как не было, так и не появлись... :(

Вот ведь злосчастный термос, блин...

Может меня убили когда я брал один из термосов и игра глюканула, вроде и пропал, потому что я его взял, а в статистику попасть не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже и сохраненки все поудалял. После этого стал невозможен пункт "продолжить игру", а достижения все остались и статистика тоже. Выбор эпизодов сохранился. Термосов как не было, так и не появлись... :(

Вот ведь злосчастный термос, блин...

Может меня убили когда я брал один из термосов и игра глюканула, вроде и пропал, потому что я его взял, а в статистику попасть не успел?

Та че ты паришься, пройди игру заново на легком уровне сложности и найдешь ты свой термоз, у меня прохождение этой игры заняло одно воскресенье, и то часов в 18.00 закончил играть а начал играть часов в примерно девять утра и усе....По видеогайду начни проверять и все будет классно...Удачи!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Конце четвертой главы есть комбайн, как его замочить??? Очень уж он быстро для комбайна разворачивается и давит меня.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конце четвертой главы есть комбайн, как его замочить??? Очень уж он быстро для комбайна разворачивается и давит меня.....)))

Свети фонарем, даже на кошмаре особых проблем он не доставляет. Убивать его не обязательно(только ради ачивки если), можно бежать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...