Перейти к публикации

Alan Wake


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чуваки, вот играю я щас во втором эпизоде - в лесу, когда набегают по три-четыре зомби-рабочих, они меня практически сразу валят, т.к. пока я пилю одного фонариком, меня двумя-тремя ударами киркой валят другие.. Может подскажете, как лучше валить зомбарей, а то пройти дальше не могу?

дальше будет по 5 -6 набигать ! играй жеше . ( пользуйся фаером,свет гранатой )

6 эпизодов в игре

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, вот играю я щас во втором эпизоде - в лесу, когда набегают по три-четыре зомби-рабочих, они меня практически сразу валят, т.к. пока я пилю одного фонариком, меня двумя-тремя ударами киркой валят другие.. Может подскажете, как лучше валить зомбарей, а то пройти дальше не могу?

Активно уворачивайся. Так как фонарик автоматически наводится, проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мнея такой вопрос, зачем собирать термосы с кофе? что они дают. быстрее он не бегает, и жизни не прибавляется. Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мнея такой вопрос, зачем собирать термосы с кофе? что они дают. быстрее он не бегает, и жизни не прибавляется.

я собрал несколько термосов и дали ачивку (вроде любитель кофе),а если все соберешь,ещё одну дадут,а так нах они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти две последние страницы рукописи во 2 главе?

в режиме "кошмар" они лежат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: на "Кошмаре" придётся собирать страницы, которые я собрал на сложном?

Или их просто не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kompegs, это я знаю. У меня закрыты две страницы с пометкой искать на кошмаре. И еще две которые на нормале(самые последние в списке). Вот именно их я и не смог найти. Где они могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа кстати на счёт страниц, в 1 эпизоде 3 не собрал? придётся 3 собирать в режиме кошмар??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: на "Кошмаре" придётся собирать страницы, которые я собрал на сложном?

Или их просто не будет?

Они будут лежаь, но если их брать то в "зачет" они не идут.

т.е. они будут но собирать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал, .что есть шмотка для аватара в игре, кто нибудь находил ее?

Зайди в редактор Аватара - Награды - Там будет иконка этой игры(если ты её запускал) и там написано - Что дадут и как это получить. Сразу отвечу - в самой игре шмотки получить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в редактор Аватара - Награды - Там будет иконка этой игры(если ты её запускал) и там написано - Что дадут и как это получить. Сразу отвечу - в самой игре шмотки получить нельзя.

Это я видел, значит нужен коллекционный диск, а с тем образом который выложили шмотку получить нельзя,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я видел, значит нужен коллекционный диск, а с тем образом который выложили шмотку получить нельзя,так?

Скорее там говорится о дополнительном диске, который в коллекционном издании идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пираты чтоли?Алан Уейк только 14 Мая выходит!Вот вам везуха

непарниш здесь все тру лиценз юзеры)просто все купили диск раньше выхода игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите сколько раз начинал с последнего чекпоинта всё равно лагает незнаю помогите где там 2 эпизод короч где лифт там птицы прилетают и улетают а лифта прям прёт вперёд после того как он доехал Алан хочет упасть но не может типа пританцовывает что мне делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите сколько раз начинал с последнего чекпоинта всё равно лагает незнаю помогите где там 2 эпизод короч где лифт там птицы прилетают и улетают а лифта прям прёт вперёд после того как он доехал Алан хочет упасть но не может типа пританцовывает что мне делать???

парень сочувствою ,но наверно бокс умирает.у тебя только в алане проблема с лагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень сочувствою ,но наверно бокс умирает.у тебя только в алане проблема с лагами?

Скажы еше что гпу умирает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал здесь на форуме что в игре есть достижение - пройти шестой эпизод ни разу не воспользовавшись огнестрельным оружием..

Но в списке ачивментов такого ачива не нашёл, появился вопрос, а есть ли вообще это достижение в игре? 0_о

Ну и если есть, тогда вопрос - можно ли пользоваться световыми гранатами?

Изменено пользователем OlegP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 эпизоде выбил ачивку на уничтожение световыми гранатами 50 Одержимых, но после этого у меня слетел аватар, ачивки, картинка игрока, список игр.

После перезагрузки шайтанки всё нормально до запуска Алана, во всех остальных играх всё нормально.

что делать-то? :to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...