Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так стоит приходить в отчаяние и верить заслуженному троллю бокслэнда, или демка все-таки нормальная?

круче нормальной) :smile-23: :smile-23: :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi, там еще в здании каком-то начинаешь и лифт падающий есть да? тоже в него играл, после города под водой где плаваешь в костюме аквалангиста игру не смог осилить, т.к. бреееееееееееед полный, и сел в сифон фильтр играть))))

 

 

в старую хрень от первого лица даже вспоминать не хочется, а вот в элитные части с первой плойки вот это да!

ну если ты играл когда уже сифон вышел, то конечно игра брееед полный. а вот если бы в те времена играл, то понял, что это прорыв веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi, не я тогда еще в сифона не играл даже :) после сифона возвращаться не захотел уже))) да, еще читы через гуру использовал))))))))))))

ладно оффтоп жесткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра. Мне очень понравмлась демка. Полюбому куплю)и множество способов убить врага,и прекрасная граыика,и веселая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там можно эим хлыстом делать, кроме как *молот* бить и притягивать?) что то еше или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там можно эим хлыстом делать, кроме как *молот* бить и притягивать?) что то еше или нет?
больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная демка, просто нету слов, до чего же все вылизано и красиво, огромное количество способов убийств, оружия правда маловато (непонятно, что будет в полной, надеюсь на разнообразный арсенал).Графика отличная, цветастая, к текстурам и моделям притензий нету и быть не может, дизайн отличный и оригинальный.

Но самое главное - огромное количество фана, очень и очень веселая игруха намечается, определенно заслуживает покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бодрая демка, графика вполне на уровне, геймплей веселый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилистически к сожалению убожество (впрочем мне лично это еще по роликам понятно было) от озвучки хотелось проблеваться. Но геймплей затягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре присутствуют лесенки?

найди мне игру на боксе где нет лесенок)))

ue3 движокм малясь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел пару раз демку, ооооочень маленькая демка - зато столько впечатлений, супер. долго смеялся над вылетевшей надписью - Групповуха. :D

 

надеялся на демку с колесом которую показывали на е3, эх ждемс игру, мультиплеер шикарный будет 100% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...