Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На каком трекере быстрее появится?

microsoft'ском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая демка. Думал что запущу мега драйвовый шутан, где динамика на уровне Mirrors Edge. В итоге слабенький треш-шутер с претензией на олдскул.

Управление дерьмовое - как в плане расположения кнопок, так и в плане вобще движений игрока, камеры и прицела (что-то в стиле биошока).

Графон яркий и сочный конечно, но ничего СВЕРХ нету - примерно то же самое (даже с похожими декорациями) можно увидеть в Enslaved. На сюжет в принципе не надеюсь, ибо уже по кадру с колесом можно было понять что его тут нет. Геймплей же - мало того что вяленький, так в демке еще и однообразный - притягиваешь лучом тушу, бьешь ногой, делаешь хедшот стоящему справа.

Зато епикгамес и без пяти минут гиря :good: Жаль что не эксклюзив.

лично мне сразу было понятно что игра будет гавно! тупой типа "весёлый" экшен .... ну ну. по жопе пнуть, настрать на голову ... это же уже завтра будет скучно. нужен хардкор, а не цветной мультик про здоровых дур

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, не обязательно только "притягивать и пинать", есть сотни других способов убить врагов гораздо веселее, например запустить в небо как фейерверк, или сбить вагоном, поджарить, наэлектризовать и т.д и т.п Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка сингловая ёпти?!

да ёп)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха. Нашел бутылку с бухлом, валялась на диване. Выпил, пошел в бой, эта свинья нажралась, все поплыло, целюсь на чела, он берет и отворачивается с пьяными возгласами... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=70977

http://x360-club.org/details.php?id=1928

Изменено пользователем slim2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, не обязательно только "притягивать и пинать", есть сотни других способов убить врагов гораздо веселее, например запустить в небо как фейерверк, или сбить вагоном, поджарить, наэлектризовать и т.д и т.п

ну дак, я про это и говорю, что клоунада какая то, тогда и персов надо было сделать, там обезьяны, пьяный бомжи да рояль с ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак, я про это и говорю, что клоунада какая то, тогда и персов надо было сделать, там обезьяны, пьяный бомжи да рояль с ногами
ты слишком серьёзно относишься к играм, будь проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком серьёзно относишься к играм, будь проще

лично мне нравятся игры, пусть и фантастика но которая хоть както объясняется. Ну и более реалестичная, в историю которой можно верить. Тот же Mass Effect, Alan Wake или Uncharted. А тут каша какаято. имхо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне нравятся игры, пусть и фантастика но которая хоть както объясняется. Ну и более реалестичная, в историю которой можно верить. Тот же Mass Effect, Alan Wake или Uncharted. А тут каша какаято. имхо имхо

дюк нюкен даже мож и не пробывать атм ещё похлеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюк нюкен даже мож и не пробывать атм ещё похлеще)

Мне нравился Дюк на первой плойке вроде, от третьего лица где было. с другом играли, весело было, там ещё карта Колизей была. не помню что за часть. а тут от первого лица, уверен ... будет проходняк. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в хрень какую то играл, норм Дюк тоже от первого лица

шёл нафиК, хрень была на ПК, на playstation была шикарная игруля: Duke Nukem: Time to Kill

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0125/a5/d5f26815292c0ca0520c2607b0cfbba5.jpg

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да демка вапше рулеззз, стока способов убить врага, что я аж теряюсь)) + смешно даже было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит приходить в отчаяние и верить заслуженному троллю бокслэнда, или демка все-таки нормальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi, там еще в здании каком-то начинаешь и лифт падающий есть да? тоже в него играл, после города под водой где плаваешь в костюме аквалангиста игру не смог осилить, т.к. бреееееееееееед полный, и сел в сифон фильтр играть))))

 

ты в хрень какую то играл, норм Дюк тоже от первого лица

в старую хрень от первого лица даже вспоминать не хочется, а вот в элитные части с первой плойки вот это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...