Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что это ты от "СРЕДНЕГО игрока" перешел сразу к "виртус про"? И откуда взялось "рассматриваю шутеры где оружие стреляет более менее реально"? Как написал, так я тебе и ответил. Вынесет он твоего среднего игрока, одним выстрелом за доли секунд, такой полезный скилл, как разворот на месте, ему ничем не поможет. Здесь дело не в том, что роднее, а в здравом смысле и логике. Я же не говорю, что задрот на паде вынесет задрота на мышке. Нет, будет совсем наоборот.

 

Ну ты направил меня на задротов хало посмотреть, а я на виртусов чтобы было с чем сравнить)).А откуда взялось,что шутеры рассматриваю реальные..Так оттуда что в них чтобы зажать даже на ближних дистанциях нужна хорошая четкость когда противник стрейфит, еще плюс гасить отдачу уводя дуло вниз.Джой не даст того что даст мышь.Одним пальцем такое не сделаешь достаточно хорошо.А про среднего игрока да,задрот в хало вынесет его только в хало,и тому подобных играх.Но кс и ей подобные останутся за крепким середнячком))Иди посмотри как там стреляют.В Bulletstorm зажал- убил и ей подобных играх так же.В кс такое не прощают))Да что я говорю,даже на мыше трудно в верткого игрока стрелять.

 

Alexxti сенса стоит на тройке.Было куча моментов когда стреляли сбоку или сзади,я примерно зная где стоят разворачивался и ставил хед))на что слушал КАК.Дело случая конечно.

 

ура, холивар! как только в ку3 вы сделаете распрыжку до 1000 ups(units per second, дефолтный бег 320), я признаю, что пад годится для действительно быстрых шутеров, а не кодов и хал.

+1 :)Я поддерживаю

Изменено пользователем rava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно на скорость движения мыши адско влияет не только сенса, но и дпи. Сравните 4к дпи мыши с 800 дпи)

а еще на мышке нет мертвой зоны в районе минимального смещения, и максимальную скорость движения мышки ничто не ограничивает.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rava

stfu :|

 

- геймпад лучше!

- а я в кс песдат!

- геймпад все равно лучше!

- а я в кс песдат!

- геймпад удобнее, как ни крути!

- а я в кс песдат и с разворота хс бам!

 

Какая высокоинтеллектуальная дискуссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rava

stfu :|

 

- геймпад лучше!

- а я в кс песдат!

- геймпад все равно лучше!

- а я в кс песдат!

- геймпад удобнее, как ни крути!

- а я в кс песдат и с разворота хс бам!

 

Какая высокоинтеллектуальная дискуссия

))) Улыбнуло, но помоему по другому тут ни как.Каждый приводит свои примеры.Спор по любому высокоинтеллектуальным не будет))Если только не про законы термодинамики какой нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buldozer242

В игре локализован только текст. Информация есть в новости на сайте "EA":

 

В России игра поступит в продажу 23 февраля 2011, все тексты полностью переведены на русский язык.

 

lebenundtod

Сообщение от Schwuler:

почему ЕА перестали озвучивать?

Вы по-моему уже задавали этот вопрос. "EA" оценила продажи полностью локализованных игр, в том числе на распродажах и по различным акциям, и локализация игр с большим объемом информации стала ограничиваться переводом текста.

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"EA" оценила продажи полностью локализованных игр, в том числе на распродажах и по различным акциям, и локализация игр с большим объемом информации стала ограничиваться переводом текста.

И по сути эту политику ЕА сложно назвать неудачной. Играть в Bulletstorm с русской озвучкой ? Да какой больной на это подпишется ?! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет озвучку.то ты прав...хотя еа делает неплохую озвучку

Делали сабы во все игры-вообще малина была бы...

Крайзис 2 и TDU 2 в этом году вообще без локализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шикарна! Наконец таки создатели достаточно известного в своё время PainKiller'a смогли сделать ещё один отличный проект)

Отличный юмор, море угара, скилшоты иногда тоже доставляют, когда получается что-то по истине бешенное), шикарная озвучка, энергичная подача сюжета грубым голосом ГГ, управления и остального. чувствуется драйв, постоянно бежишь и мочишь всех! оружия естественно будет больше. но набрать можно только 4 с собой. думаю будет ещё достаточно интересных стволов)

второй режим стрельбы тоже порадовал. запустить врага в воздух с помощью ракеты действительно фаново. энергетический взрыв от хлыста, так вобще всех в воздух поднимает, а дальше уж у кого на что фантазии хватит. игра однозначно шикарна для тех что хочет угара, треша (в правильном смысле этого слова) и раслабухи. игра для того чтобы расслабиться и получить удовольтсвие от тупой стрельбы.

ps: правда думаю что сингл будет часов на 7.. не более, как это принятно в последнее время. но мульт тоже должен не подкачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в демке 1 уровень. Игра бодрая, очень жду релиз! Ролики тож классные, закадровый голос жжёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает, что это за режим такой ЭХО, это кусочек сингла с статистикой и лидербордом, или отдельные уровни ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я уж подумал игра вышла, а тут срач оказывается мышка против стика :(

Демо же можно без лайва поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicB, это режим прохождения отдельных уровней с друзьями для установления рекордов. Хз, уровни из сингла или же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в демке 1 уровень. Игра бодрая, очень жду релиз! Ролики тож классные, закадровый голос жжёт!

+1 :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил для себя, что не буду всё таки в демку играть. Подожду лучше полную. А то сейчас поиграю в демку и буду дни считать до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что Г будет,поиграл в демку,это такое мясо ваще,жду релиза)Возьму себе эпик эдишен и буду потом ещё в гирю 3 гонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты направил меня на задротов хало посмотреть, а я на виртусов чтобы было с чем сравнить)).

У тебя как с логикой? Ты начал с самого начала говорить про среднего игрока против задрота на паде. Тебя никуда не направляли, ты сам такой вариант выбрал, так что про КС-игроков сюда не мешай.

 

Но кс и ей подобные останутся за крепким середнячком))

С какой стати? Сам знаешь, в кс дуэли важна скорость реакции и точность. Так вот, задрот в хало по этим показателям превосходит твоего среднячка, не буду говорить на сколько, среднячка жалко. Пока он увидит игрока, пока он это осознает, пока он наведет на него прицел, пока он удосужится выстрелить, пока он наконец попадет в противника, его уже давно прикончат со снайперки - задроты хало (да и код тоже) кемперят тока так, за доли секунд. Кс не прощает тех, кто пытается засыпать противника градом пуль в надежде случайно его убить. Кемпер из на паде так делать не будет, он нацелиться и выстрелит один раз, может два.

 

И что-то ты больно сильно возвышаешь свой КС. Во всех играх сейчас есть отдача, разброс, ничем не хуже того, что есть в КС. Одна лишь разница в том, что в консольных шутерках по большей части сражаемся чуть ли не лицом к лицу, а в этом случае все это не важно, все равно попадешь. В КС совершенно иной уровень игроков, совершенно другие дистанции. Там лучше выстрелить пару раз в голову, а так близко, чтобы можно было просто стрелять в слепую, тебя никто не подпустит. Если же в консольном шутерке расстояние большое, то точно так же надо выцеливать выстрелы, контролировать отдачу и разброс, чтобы попасть.

 

ЗЫ не надо мне объяснять, что такое КС, и как в нее правильно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker а че мне те объяснять то?Я из поста вижу что либо у тебя со зрением не все в поряде,либо что такое кс видел только по мувикам.А тот кого ты описываешь это не средний игрок.Плюс я не возвышаю кс а говорю то что наблюдаю.Не важно говоришь на короткой дистанции все?Че за бред несешь?Ты иди попади попробуй на малой дистанции не на консоли(Я не беру хало и прочую муть)Ты про кемперов пишешь..Их пропускают только те кто не знаю карту или не внимательные люди.Кемпер=крыса,не лучшие игроки.И последнее кого мне и с чем мешать я разберусь сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...