Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро-или мы все по твоему мнению ванги?)) ну ок

Не понял что имел ввиду :).По поводу демки.Мне понравилось.Жаль короткая :(Бесит что целиться помогают,в опциях сейчас полазию может быть отключу.

Portgas на мышке реально))она быстрей и точней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas на мышке реально))она быстрей и точней.
я пытался играть в шутер на пк после стольких лет игры на консолях- вообще не комфортно, какие уж там хедшоты)) мышка это хорошо, но геймпад роднее

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 на 1 против СРЕДНЕГО игрока с мышкой который стрейфится не справится даже супер задрот с падом

Ты сначала посмотри на задротов в хало, а потом уже так пиши. Вынесут они твоего среднего игрока, как только он появится, хэдом со снайперки, может еще и no scope.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала посмотри на задротов в хало, а потом уже так пиши. Вынесут они твоего среднего игрока, как только он появится, хэдом со снайперки, может еще и no scope.
+ в прыжке и рикошетом от стены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

По ногам?xD Я рассматриваю шутеры где оружие стреляет более менее реально.В хало разброса ноль,и в любом случае даже задрот в хало не развернется быстрее мышки и слету не прицелится,один палец против кисти,о чем речь?Зачем спорить если каждый останется при своем мнении?Я же сказал человек пока сам на джое против мышки не сыграет не поймет.К слову иди так же посмотри как играет виртус про и тд,попробуй такое же на паде сделать))

Portgas

тот то и оно что роднее))Поэтому и защищают люди.Просто вмешался потому что против абсурда в с лозунгом джой удобнее.Да не спорю,удобно лежит в руке,ты на диване)))все кнопки рядом...Но как не крути тут мышка быстрее и точнее,это понимает те люди которые играют и на пк и на боксе хорошо а не только на одном боксе

Изменено пользователем rava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rava,

+1

Мышка по умолчанию быстрее и точнее.

 

 

Поиграл, не понравилась чуть меньше, чем Кризис 2. Но для меня полная фигня.

Painkiller в 10 раз круче был.

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

По ногам?xD Я рассматриваю шутеры где оружие стреляет более менее реально.В хало разброса ноль,и в любом случае даже задрот в хало не развернется быстрее мышки и слету не прицелится,один палец против кисти,о чем речь?Зачем спорить если каждый останется при своем мнении?Я же сказал человек пока сам на джое против мышки не сыграет не поймет.К слову иди так же посмотри как играет виртус про и тд,попробуй такое же на паде сделать))

А что это ты от "СРЕДНЕГО игрока" перешел сразу к "виртус про"? И откуда взялось "рассматриваю шутеры где оружие стреляет более менее реально"? Как написал, так я тебе и ответил. Вынесет он твоего среднего игрока, одним выстрелом за доли секунд, такой полезный скилл, как разворот на месте, ему ничем не поможет. Здесь дело не в том, что роднее, а в здравом смысле и логике. Я же не говорю, что задрот на паде вынесет задрота на мышке. Нет, будет совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, холивар! как только в ку3 вы сделаете распрыжку до 1000 ups(units per second, дефолтный бег 320), я признаю, что пад годится для действительно быстрых шутеров, а не кодов и хал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, холивар! как только в ку3 вы сделаете распрыжку до 1000 ups(units per second, дефолтный бег 320), я признаю, что пад годится для действительно быстрых шутеров, а не кодов и хал.

:biggrin: Вот стыдно будет если зделают ;) тут дело кстате даже не в том-что лутше,я не за не против, что действительно это-равноправие 2х девайсов. Но видимо навязывание своего сейчас модно.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Вот стыдно будет если зделают ;) тут дело кстате даже не в том-что лутше,я не за не против, что действительно это-равноправие 2х девайсов. Но видимо навязывание своего сейчас модно.

не сделают же.

можно забивать гвозди молотком и газовым ключем - это равноправие. Но почему-то модно навязывать молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сделают же.

можно забивать гвозди молотком и газовым ключем - это равноправие. Но почему-то модно навязывать молоток.

:) Ну я не буду утверждать что нельзя. Я пожалуй останусь нейтрален.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделают

 

кстати

 

лучше

:biggrin: Не нравитца не читай)) Остальное не мои проблемы ;) Главное понятно, а не то как.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мышки и джойпада. тут дело в физике, как бы банально это не звучало.

рукой мы можем двигать быстрее чем пальцем. лучшее координировать. быстрее реагировать.

НО! я согласен, что задроты джойпадов смогут вынести игроков с клавой и мышью. просто кто на кого попадет. ведь реально есть люди, которые на джойпадах годами играют в шутеры... и их скилы просто поражают.

 

если не ошибаюсь, но когда-то ходила легенда, что на каком-то корейском чтоли турнире одни чуваки в финале на падах задрали других с клавой и мышью. не могу подтвердить это ничем... но слухи на то и слухи.

 

кстати, такой холивор популярен в основном в России. ибо конец 90х и начало 00х русские геймеры в основном сидели на ПК. и конечно, были веселые времена CS. сам помню, как тяжело было по началу играть в шутеры на паде... но сейчас привык. и вполне успешно управляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мышки и джойпада. тут дело в физике, как бы банально это не звучало.

рукой мы можем двигать быстрее чем пальцем. лучшее координировать. быстрее реагировать.

НО! я согласен, что задроты джойпадов смогут вынести игроков с клавой и мышью. просто кто на кого попадет. ведь реально есть люди, которые на джойпадах годами играют в шутеры... и их скилы просто поражают.

 

если не ошибаюсь, но когда-то ходила легенда, что на каком-то корейском чтоли турнире одни чуваки в финале на падах задрали других с клавой и мышью. не могу подтвердить это ничем... но слухи на то и слухи.

 

кстати, такой холивор популярен в основном в России. ибо конец 90х и начало 00х русские геймеры в основном сидели на ПК. и конечно, были веселые времена CS. сам помню, как тяжело было по началу играть в шутеры на паде... но сейчас привык. и вполне успешно управляюсь.

Хоть нормальная мысль. Ведь надо было всего то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо,как я понял, на русском???шанс есть что будет локализация=)))

В полне я думаю,хотя если честно я бы предпочёл в английскую версию( не очень к месту по русски все эти-в голову и тп) всеравно что в U3 оратор будет по русски озвучивать. Но это личный подкоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо,как я понял, на русском???шанс есть что будет локализация=)))

была новость что выпустят на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что вмешиваюсь в столь прекрасный спор про пад и мышку,но не мог пройти в очередной раз мимо этой стопицот раз поднятой темы.

Yoda прав тут на все сто.Консольщики которые яростно защищают джой,я конечно все понимаю,но как не крути не развернетесь вы за долю секунды на 180 градусов когда вам стреляют в спину и не поставите тут же хед.Я играю на боксе в принципе во все.на пк играю в контру 1.6.Вы тут говорите про кол оф дьюти и тд где можно стрелять в ноги зажав с какой нить пукалки типа узи на дистанции больше средней и удачно убивать.И типа на джое удобнее...Давайте соберемся мышка против пада в той же контре,есть замечательная программа xpadder которая эмулирует кнопки клавы на джой,тоесть вы сможете играть на компе на паде который настроите как вам удобно.Вам даже разрешим читы включить)))чтобы через стену видеть,не убьете!Думаю все знают что такое стрейф,если нет гугл в помощь.1 на 1 против СРЕДНЕГО игрока с мышкой который стрейфится не справится даже супер задрот с падом,что говорить об игре против снайперов и когда ты 1 против 2-3..К слову пишу потому что знаю,так как в шутеры играю успешно и на боксе,есть с чем сравнивать.Больше что либо писать думаю бесполезно,так как все будут громко кричать "ты не прав".Пока на себе не испытаешь,не поймешь.

 

Так то понятно о чем говоришь. Только есть вопрос, у тебя в контре мышь на какой сенс настроена? В контре я не мало времени провел))) И уж точно могу сказать, что мышку, нормальный игрок не будет выставлять большой показатель сенса, а по сему развернуться быстро не получиться и уж тем более поставить хэд. Не сходятся показания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^

если на то пошло я тоже не мало времени провел в кс

сенса у каждого своя -все зависит от коврика ,мышки и самого игрока , некоторые с инверсией играют-для меня это хардкор .

я видел что в кс и на большой сенсе играют , а кто играет на маленькой то некоторые увеличивают акселерацию мыши

некоторые разворачиваются на кнопках

pro gaming only on pc

play hard-go pro

на консолях круто в файтнайт играть и гирек и фифу-тут мыщка и клава не катят

это мое мнение

не хотел никого обидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^

если на то пошло я тоже не мало времени провел в кс

сенса у каждого своя -все зависит от коврика ,мышки и самого игрока , некоторые с инверсией играют-для меня это хардкор .

я видел что в кс и на большой сенсе играют , а кто играет на маленькой то некоторые увеличивают акселерацию мыши

некоторые разворачиваются на кнопках

pro gaming only on pc

play hard-go pro

на консолях круто в файтнайт играть и гирек и фифу-тут мыщка и клава не катят

это мое мнение

не хотел никого обидеть )

просто чувак говорит про "Виртус про", как они играют и т.д. я смотрел конфиги этих парней ни у кого сенса выше 1,5 не было. Сам играл на 2,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...