Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто поможет попроходить на легендари в коопе и побустить разные мультиплеерные ачивки ?

Кто поможет - буду очень признателен, ачивок в мультике много, все выглядят очень сложно, сам не справлюсь :(

Такая же тема присоеденяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу трех человек для прохождения на легендарном, гарнитуры нет, играю с 18.20 по москве примерно, если заинтересовало то пишите здесь или в асю 424670126
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто хочет просто поиграть в мультиплеере в ранкед матчах Team Slayer - добавляйтесь, будем придумывать различные тактики...

Геймертаг - RUSSIANBOYSTAS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Есть мультиплеерный диск из ОДСТ,гарнитура, добавляйте Severynin88.Поиграем, хоть пойму в чем прелесть Хало, о которой ходят легенды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня к лайву присоединился)) Ищу людей и команду для набирания опыта в хало)) геймертаг - D nikky... добавляйтесь)) Изменено пользователем DNikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня к лайву присоединился)) Ищу людей и команду для набирания опыта в хало)) геймертаг - D nikky... добавляйтесь))

я только сегодня в ХАЛО 3 начну по мультиплееру играть...тоже жду помощи и еще чего нибудь...геймертаг: Babyholl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу желающих пройти вместе Хало 3 или порубать в мультиплеер его же. Я полный нуб, играю со вчера )

 

Lovecraft Bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю и добавлйтесь гейм таг в подписи а то рич мне не понравился какоето не совсем совего рода не хало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
не смотря на крутость Рича, ищу народ в co-op halo 3 на легендарной сложности (надо 2 человек, желательно с гарнитурами) Мало-помалу хочу пройти всю компанию, но хочется кучей, чтобы не так сильно растягивалось :D Кто захотел тряхнуть стариной - добавляйте, faradit1 Изменено пользователем Faradit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на крутость Рича, ищу народ в co-op halo 3 на легендарной сложности (надо 2 человек, желательно с гарнитурами) Мало-помалу хочу пройти всю компанию, но хочется кучей, чтобы не так сильно растягивалось :D Кто захотел тряхнуть стариной - добавляйте, faradit1
Народ, а не в курсе народу в него еще много играет или все на рич перешли, незнаю что GoD себе сделать ее или РИЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smx24, в мультиплеер halo 3 не играл - не знаю :) но все равно, думаю, Рич выигрывает за счет новизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу игроков для совместного прохождения компании)) буду рад любым предложениям по коопу)

ник Woovy36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...