Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрады, подскажите, хочу поиграть в хало по лайфу, но не знаю что качать обычный 3 или одс? в их различие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хало 3 компанию хочешь пройти, то качай только хало 3, если только в режимы на картах, то качай второй диск от одст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
готов поиграть сейчас правда я нуб в лайве)))) первый день вышел в лайв,ну так на всякий случай вот ник DeftGamer vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тем ником больше не пользуюсь в лайве,теперь можно меня найти по нику Bizarel :)

Если хочешь,то давай ща сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добавьте меня в лайве плиз. У мя лайв до 5 января!

Птом наверно новый акк зарегю.

А то я недавно хало купил,вот и хочу погамать!

Мой таг: ZVENITO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сегодня и завтра поиграть в хало 3 в кооперативе

ДОБАВЛЯЙТЕ:

P.S. Только перед этим напишите в асю (номер в профиле)

Изменено пользователем G0RD0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро горазд пройти в ко-опе на легенде(буду в лайве с 19 часов) добавляйте!

Да и вобще народу хочеться по больше в ко-опе, там вроде 16 можно максимум. И нужен 1 человек который знает где все черепа валяються и знает как их достать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вобще народу хочеться по больше в ко-опе, там вроде 16 можно максимум.

4

16 это было бы слишком круто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин плохо =) ( а ведь там написано "Max 16")

потому что там самый многочисленный режим 8 на 8, это имеется ввиду максимум 16 человек в лобби (на лобном месте :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно следующее: 6 людей! (включая меня), добавляемся в команду, затем, все идем в настройки бокса и меняем язык на русский (все!). Далее, идем в Лон Вульфс (по отдельности, каждый нажимает Matchmaking -> Ranked Match -> Lone Wolfs, мы не должны находится все вместе в одном лобби), там нажимаем на Х и выбираем "Мой язык" ("My language"). Далее, все нажимаем на поиск. И компьютер нас совместит вместе

не прокатит такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пробовал? мы же будем в команде, поставим бокс на 1 язык (русский к примеру) идем в хало, ставим опцию "Мой язык" и все отрубаются из группы и в определенное время все нажимают на поиск. Таким образом, он нас совместит. а разговаривать будем по чату.

Что стоит-то попробовать? Давайте сегодня, через часика 2, вечерком попробуем. Не получится, значит сами будем задрачиваться. Однако такое прокатывает...

проверить не проблема, но это 100% не сработает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, купил пару дней назад бокс - вот подключился к Лайфу - хочется побегать в коопе в Хало 3, ОДСТ, возможно позже в Army of two.

Раньше этого не делал - играл только на компе - так что если кто поможет с этим делом - давайте вместе поиграем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто поможет попроходить на легендари в коопе и побустить разные мультиплеерные ачивки ?

Кто поможет - буду очень признателен, ачивок в мультике много, все выглядят очень сложно, сам не справлюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...