Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будем играть с перерывом.начнем в 12 закончим в 14 и потом снова в 15:30 и компания пройдена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята извиняюсь за глупый вопрос но почему в Хало в лайве бывают такие противники, что в них стреляешь а они не умирают а тебя убивают с пол выстрела. Иногда бывают нормальные а иногда как будто в бороне, Особенно на картах "Одинокий волк" где все против всех. Я конечно нуб еще но хотелось бы с кем-то пройти кампанию на среднем уровне. Изменено пользователем ZhuraYuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята извиняюсь за глупый вопрос но почему в Хало в лайве бывают такие противники, что в них стреляешь а они не умирают а тебя убивают с пол выстрела. Иногда бывают нормальные а иногда как будто в бороне, Особенно на картах "Одинокий волк" где все против всех. Я конечно нуб еще но хотелось бы с кем-то пройти кампанию на среднем уровне.

оружие бывает разное например он мог бросить гранату и хед с Battle Rifle или снайперка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут,готов играть.

вставь жесткий диск.

 

нужно 2 человека для co-op на легенде.пишите El1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно :rolleyes:

нужно 2 человека для co-op на легенде.
Изменено пользователем crazyyyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание попроходить в воскресенье с 12.00 (МСК) хало 3 на легендере пишите тут, ну и в друзья добавляйте, акк в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание попроходить в воскресенье с 12.00 (МСК) хало 3 на легендере пишите тут, ну и в друзья добавляйте, акк в подписи.

постараюсь быть.50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за свой утренний fail. Хард мой у друга,когда терь заберу - хз. Кого огорчил - извиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если есть желающие играть, присоединяйтесь, мы с Oks'ом ждем.

легенда с 1 миссии + черепа и терминалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поиграть с вами на легендари?Могу тока в 16:30))) :prankster2: Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поиграть с вами на легендари?Могу тока в 16:30))) :prankster2:

как будешь готов пиши, акк в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит почитал форум и узнал что если у меня статутс NAT Moderate то все должно без проблем работать, но почему тогда зависает непонятно, у меня сценовая RF версия Хало 3, может у вас пиратки и изза этого оно не подключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит почитал форум и узнал что если у меня статутс NAT Moderate то все должно без проблем работать, но почему тогда зависает непонятно, у меня сценовая RF версия Хало 3, может у вас пиратки и изза этого оно не подключается?

это точно не изза пираток и лицензий, однозначна из-за проблем с натом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно звучит бредово, но как подключится к уже созданной игре?... всё потыкал только смог создать новую((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё врубился можно удалить 2 поста

Ну и как-же? я вот непонял.

Изменено пользователем ZhuraYuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в основном с 15-20(в етом раёне)Геймертаг:HELLper I(ето большая i)Rus мне пох на какой сложности ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...