Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
осталась vidmaster annual последняя миссия на легендари на гостах с включенным ирон черепом, кто желает сегодня на часа 2-3 то велком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с удовольствием прошёл бы на Легендари игру со сбором черепов и терминалов. Только вопрос. Играть могу только вечерами, часов с 9-10 вечера до 12, за неделю думаю пройдём. только вот вопрос. Нужно проходить с одними и теме же челами, чтобы дали ачивки или же по барабану? Загружаться будем с момента последнего сохранения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну что? никто не желает на легендари пройти? нужно четыре человека - 1 уже есть :biggrin:

давай давай я давно уш как полтора года на легендари не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай я давно уш как полтора года на легендари не играл

 

Френди chewbacca msc

 

Завтра вчетвером побежим если хочешь. а может и сегодня

Изменено пользователем chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай я давно уш как полтора года на легендари не играл

 

Френди chewbacca msc

 

Завтра вчетвером побежим если хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини но я не смогу помочь у меня по москве уже 2 00 ночи будет и я думал вы из любви к хало в кампаху играете а вы ачивменты собираеете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет на легендари пройти - пишите. Лучше в ПМ. Завтра свободен весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталась vidmaster annual последняя миссия на легендари на гостах с включенным ирон черепом, кто желает сегодня на часа 2-3 то велком

 

какой смысл выбивать ачивку, которая стоит 0 G???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на свою несколько выпендрежную подпись, кампанию в хало 3 целиком я никогда не проходил.(попробовал мултиплеер меня затянуло и никак не отпускало :gamer1: )

В общем если кто хочет в со-ор на леджендари или на хероике со мной вечерком в пятницу сгонять отпишитесь здесь плиз.Желательно собрать четверых чтоб было веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на свою несколько выпендрежную подпись, кампанию в хало 3 целиком я никогда не проходил.(попробовал мултиплеер меня затянуло и никак не отпускало :gamer1: )

В общем если кто хочет в со-ор на леджендари или на хероике со мной вечерком в пятницу сгонять отпишитесь здесь плиз.Желательно собрать четверых чтоб было веселей.

Сейчас добавлю. Поиграем и в кампашку и так... Надеюсь ты после 24 00 играешь ? :)

 

ps Список друзей уже полон у тебя :lol: ... если освободится добавляй ! Думаю сыграемся ;)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори сразу за тупой вопрос вообщем так хало3 я прошол на средних

 

так вот хочу в лайв поиграть ну там все на англиском и мне не понятно, максимум что я смог сделать это 4 человека нас бегали и убивали друг друга.

 

Как попасть в другие режимы игры там где 16 человек и нада на машинках ездить и флаги захвачивать и все такое , обьясните как там по англиски куда заходить и что там все значит а то я запутался пол часа лазил так и не смог сделать чтоб играть нормально. Я вот захожу где 16 игроков написано ну у меня там я только один и нету других играков что мне нада сделать чтоб были другие. А когда я карту с машинками загрузил то я там бегал один ))). Помоги разабрать куда там да как зайти.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Упс создал тему,потому что не подумал.

Очень хочу пройти на легендаре,играть буду до 22.

Отзовитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс создал тему,потому что не подумал.

Очень хочу пройти на легендаре,играть буду до 22.

Отзовитесь! :)

согласен пройти

но только в след субботу 19 сентября.

PS Psihopat с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...