Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждешь загрузку мапы в два раза дольше чем ролтон .

не жду. В это время можно посерфить инет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон эйдж с хдд ну очень долго грузит. А на ссд места нет. Винда, софт чутка и бф на 55гб. Кста на счет Драгон эйдж. Готи однозначно. Наиграл 30 часов гдет. Пока сбжетку совсем чутка трогаю, просто открываю карту и локации. Но есть одно но. В разговорах есть опции флирта почти со всеми мужиками в игре. Даже с кунари Оо. А из девок - одна баба-воин-мужик не дающая, вторая румыно-француженка с крокодилом вместо лица и гном. Зато маг признался что его ругал отец за то, что он гей, потом капитан армии с прилизаной челкой дружить захотел. Че за говно-то? В масс эффекте можно было с инопланетной девкой замутить, а тут мужики на выбор. Чет эт толерантность излишняя доставать начинает. Удивлен тому, что когда на лошади там скачешь из задницы радуги нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил драгон эйдж 2 и как белобрысый маг ко мне целоваться полез, когда я решил его поддержать. Начал с самого начала игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в комментах пишут, что никто там мужеложство не форсит. Мол, можно и не заметить, если не лезть к ним самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в комментах пишут, что никто там мужеложство не форсит. Мол, можно и не заметить, если не лезть к ним самому.

Первую часть со всеми дополнениями прошёл, и вторую. Ничего подобного не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в комментах пишут, что никто там мужеложство не форсит. Мол, можно и не заметить, если не лезть к ним самому.

Дело в том что сердечки в разговорах с мужиками появляются куда чаще, чем с девчонками. Особенно меня кунари поразил. Хз. Может дальше по сюжету команда пополнится и будут опции, но на данный момент опция флирта есть с жосефиной и гномом. Лилиана вообще в стороне. Пока что я романтику в игре вообще пропускаю, но факт остается фактом. Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед удалением FC4 попробовал установить патч 1.3, боже, да с таким фпсом под 50, передумал удалять игру. в юнити тоже исправили производительность в лучшую.

 

FC4 бегает лучше чем FC3 в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед удалением FC4 попробовал установить патч 1.3, боже, да с таким фпсом под 50, передумал удалять игру. в юнити тоже исправили производительность в лучшую.

 

FC4 бегает лучше чем FC3 в свое время.

Писали же не раз в этой теме как фпс сделать адекватным и без рывков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же не раз в этой теме как фпс сделать адекватным и без рывков.

именно чтобы без свопов-рывков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно чтобы без свопов-рывков. 

Да именно без них ,тебе в личку кинуть текстовый файл профиля уже с изменениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно без них ,тебе в личку кинуть текстовый файл профиля уже с изменениями ?

и мне кинь плж

 

Отключил короче тесселяцию в юнити и видюха перестала шуметь и фпс поднялся. Теперь где то 55-60, иногда проседает до 45 но это ваще в люто жестких моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще будет сюда кинуть подсказку как убрать микрофризы .В GamerProfile.xml в моих документах, меняем DisableLoadingMip0="0" на DisableLoadingMip0="1"и GPUMaxBufferedFrames="0" на GPUMaxBufferedFrames="1".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GamerProfile.xml в моих документах, меняем DisableLoadingMip0="0" на DisableLoadingMip0="1"и GPUMaxBufferedFrames="0" на GPUMaxBufferedFrames="1".

Благодарочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще будет сюда кинуть подсказку как убрать микрофризы .В GamerProfile.xml в моих документах, меняем DisableLoadingMip0="0" на DisableLoadingMip0="1"и GPUMaxBufferedFrames="0" на GPUMaxBufferedFrames="1".

:pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,пацаны,выручайте, кто на ассемблере  прогает?)
Интересует именно тасм
Писаните в лс, очень срочно надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Catalyst Omega

>AMD Fluid Motion Video

>Технология будет поддерживаться в Cyberlink PowerDVD 14 на APU серии 7000 A с TDP 35 Вт или более, а также на графических ускорителях Radeon R9 295X2, R9 290X, R9 290, R9 285, R7 260X, R7 260.

Почему нет поддержки 270-280X?

они че совсем там офигели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>VSR

ООООО годно.

VSR только Available on AMD Radeon™ R9 290 series, and AMD Radeon R9 285 GPUs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на всех R9

нет :rage:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за технология?

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/12/05/906235/04-fluid.jpg

интерполяция промежуточных кадров. Такой же моушен, который есть в любом современном телевизоре. Почему-то только для блюрея и только для Cyberlink.

В переводе статьи скорее всего ошибка, т.к. даже картами серии 7xxx поддерживается, R7 и R9

То, что все желающие уже давно получили сторонней программой, которая уже 3ий или четвертый год существует.

Мало того, так еще и аналог филипсовского PixelPlus добавили:

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/12/05/906235/07-uhd.jpg

Кароче ничего такого, что есть у рядового пользователя с телевизором.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...