Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у меня видеокарта GTS 250, которая не работает с DX 11, то в FC 4 мне не поиграть, не ?

Нужна видюха с поддержкой DX 9 и выше. Но не поиграешь ты потому что она слабее gtx460, которая указана в мин. системных требованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна видюха с поддержкой DX 9 и выше. Но не поиграешь ты потому что она слабее gtx460, которая указана в мин. системных требованиях

Это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже другой вопрос.

Так а смысл спрашивать про DX, если у тебя видюха слабее той, что в минималках значится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл спрашивать про DX, если у тебя видюха слабее той, что в минималках значится?

Вопрос стоял не о том, насколько комфортно и играбельно я буду играть, а смогу ли запустить её вообще с такой видеокартой, не скажет ли, что обязательно нужен ДХ 11. Тогда перефразирую вопрос. Будет ли работать игра с 10 ДХ ?

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял не о том, насколько комфортно и играбельно я буду играть, а смогу ли запустить её вообще с такой видеокартой, не скажет ли, что обязательно нужен ДХ 11. Тогда перефразирую вопрос. Будет ли работать игра с 10 ДХ ?

Директ икс нужен 9.0 и выше, соглсно вики. Но играть ты будешь на минималках в 5-10 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Стоп, не туда посмотрел, то нужна звуковуха с поддержкой ДХ 9.0 и выше. А видюха ДХ 11 онли. Да все равно карта слабая, лучше на х360 поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, не туда посмотрел, то нужна звуковуха с поддержкой ДХ 9.0 и выше. А видюха ДХ 11 онли. Да все равно карта слабая, лучше на х360 поиграй

А с 3 ФК, я помню, вроде такая самая бадяга была, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 3 ФК, я помню, вроде такая самая бадяга была, или нет ?

Там есть поддержка DX 9

Зато фк3 тянет GTS 250 в 1080п на минималках, 30 фпс обеспечено

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть поддержка DX 9

Зато фк3 тянет GTS 250 в 1080п на минималках, 30 фпс обеспечено

Я понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, господи что ты несешь,на окраине работы нет что ли больше ,5000 настрочить и писать ирунду везде зная не зная о чем реч,устроися на работу в росии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирунду везде зная не зная о чем реч,устроися  росии.

бот укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй год собираюсь приобрести ноутбук. В очередной раз посоветуйте аппарат. Чем больше автономность тем лучше, с удобной клавиатурой. Ну и материалы корпуса болен менее.Буду использовать для сёрфинга и видео в основном. Видеокарта среднего сегмента, по минимуму. (Хотя бы в какую нибудь Доту или LoL поиграть комфортно) Изменено пользователем Ddrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 с нынешним курсом сейчас не деньги для нормального ноутбука. Одно говно продают в этом сегменте. Как правильно сказали, есть Macbook и всё остальное. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25к :(

если не смущает бу, то можешь поискать acer timelineX 5830tg - такой матери взял, держит 8 часов в режиме интернет сёрфа, причём проц i5, не uv как сейчас, и видео gt540m

 

даж обидно немного, что асер линейку таймлайнов загнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ирунду

Злой чет. На меня в теме баттлы накинулся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой чет. На меня в теме баттлы накинулся :(

Криворукий небось, а ведь ты уже считай млг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Криворукий небось, а ведь ты уже считай млг.

МЛГ? Енто кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...