Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хммм. Че фотки то не вставляются?

Льешь на фотохостинг и вставляешь ссылкой

А какие фотки? Неужели увидим твое богатство? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну логитеки это понятно-серьезная контора. А вот на счёт разера или стилсериес- мое имхо это как наушники битс. Бренд дорогой и раскручен для школоты, но сенхи, например, (да и ряд стандартных сони/филипс) круче. По моим ощущениям казуального игрока мышь блади за полтора (нынче) рубля ничем не хуже (а в чем то и лучше) моего логитека за 3. Поначалу я скептически отнесся к покупке кореша, но он через пару дней потом себе и Клаву блади купил. Потом я затестил. В итоге за 2,5рубля у него нормальный комплект. Ессесна, никаких про достижений нет, человек как и я играет в бф часа 2-4 в неделю, но факт остается фактом и наборчик мне его понравился. На клаве всад софтачи, ход мягкий, ток шумновата. А про мыша Жимэн тут уже написал.все мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab,

ну не знаю, мышь razer mamba первая. случайно досталась занедорого (купил нерабочую за 500р, как оказалось прошивка слетела, сделал) - по удобству, эргономике, материалам на высшем уровне намного удобней всех тех что я пробовал, другое дело 4к за неё бы не отдал (не вижу что в ней такого на эту сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab,

другое дело 4к за неё бы не отдал (не вижу что в ней такого на эту сумму).

Аналогично. А что девайсы нормальные - я и не спорю, но переоценка на лицо. Клава стилсериес от 3руб, мыши топы по 8 руб. Хотя тут кому что. Как Фил сказал про Жигули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. А что девайсы нормальные - я и не спорю, но переоценка на лицо. Клава стилсериес от 3руб, мыши топы по 8 руб. Хотя тут кому что. Как Фил сказал про Жигули.

Конечно переоценка, бренд как никак, сейчас Roccat очень хороши, по кач-ву даже лучше рейзера, хочу взять себе Roccat Kone Pure Military, почитал обзоры, в этой недорогой мышаре стоит лучший оптический сенсор на сегодняшний день, качество сборки просто космос, и цена на порядок ниже razer'ов и steelseries

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. А что девайсы нормальные - я и не спорю, но переоценка на лицо. Клава стилсериес от 3руб, мыши топы по 8 руб. Хотя тут кому что. Как Фил сказал про Жигули.

Топовые мышки 3-4т, в дорогих моделях просто всякую ирунду добавляют, типа подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовые мышки 3-4т, в дорогих моделях просто всякую ирунду добавляют, типа подсветки

подсветка так или иначе на всех мышках есть. 

в стилсириес например еще и процессор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно переоценка, бренд как никак, сейчас Roccat очень хороши, по кач-ву даже лучше рейзера, хочу взять себе Roccat Kone Pure Military, почитал обзоры, в этой недорогой мышаре стоит лучший оптический сенсор на сегодняшний день, качество сборки просто космос, и цена на порядок ниже razer'ов и steelseries

Тоже думаю над приобретением Roccat. У них там еще какое-то сверхкрутое колесико установлено :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над приобретением Roccat. У них там еще какое-то сверхкрутое колесико установлено :pff:

Kone Xtd самая ваще атасная. Пожалел что не купил когда была возможность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kone Xtd самая ваще атасная. Пожалел что не купил когда была возможность(

А разве не Tyon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не Tyon?

ну может и она теперь. На то время когда я юзал kone xtd она самая лучшая была помоему. На Tyon ща глянул - сбоку джойстик крутой. Для леток ваще :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может и она теперь. На то время когда я юзал kone xtd она самая лучшая была помоему. На Tyon ща глянул - сбоку джойстик крутой. Для леток ваще :megusta:

Так бегом в магаз :bleat:  А вообще мне милитари нравится. Desert Strike которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у kone xtd есть возможность регулировать вес и горизонтальная прокрутка (хотя из-за этой прокрутки иногда колесико люфтит. На g500s точно так. На xtd точно не помню. Там вроде нет такого), зато на tyon джойстик крутой.

 

Так бегом в магаз :bleat:  А вообще мне милитари нравится. Desert Strike которая.

денег таких нету (5к они стоят) да и г500с хватает пока с головой.



и на kone xtd подсветка круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у kone xtd есть возможность регулировать вес и горизонтальная прокрутка (хотя из-за этой прокрутки иногда колесико люфтит. На g500s точно так. На xtd точно не помню. Там вроде нет такого), зато на tyon джойстик крутой.

 

и на kone xtd подсветка круче.

Так, я не понял, ты Tyon или Kone берешь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, ты Tyon или Kone берешь? :men:

да никакую я не беру. Я говорил что юзал kone xtd некоторое время и пожалел что НЕ купил когда была возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовые мышки 3-4т, в дорогих моделях просто всякую ирунду добавляют, типа подсветки

 

в дорогих моделях просто всякую ирунду добавляют, типа подсветки

 

всякую ирунду добавляют

 

ирунду

 

ирунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка, мне нравится так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дорогих моделях просто всякую ирунду добавляют, типа подсветки

Подсветка уже во всяком хламе есть. В дорогие модели крутые сенсоры, комплектующие ставят, всякие настраиваемые формы и прочий изврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка, мне нравится так говорить

Когда жи тi станешь более лучше изъясняться :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...