Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати да, апдейт офигительный. не даром под 5 гб весит. я на 5 главе остановился - надеюсь руки дойдут допройти эту замечательную игру. наконец адекватная загрузка карты 90% вместо 50% и фпс соответственно.

 

@ILIA1992, мб работает?

http://www.youtube.com/watch?v=hVqzsL_fIuE

Спасибо. Сделал как на видео , но после установки патча 1.2 с сейвами от Али у меня после нажатия на продолжить игра зависает . 

Сейвы появились , но в игру войти не могу . Зависает . Или ставить после 1.2 патча  - 1.3 ? 

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда стала ругаться при выключении про какую то ошибку cmd.exe. Все началось после обновления, как теперь это убрать не знаю. Придется походу ждать фикса от майков или кто нибудь может совет дать как с этим бороться. На форумах пишут, что такая балалайка у многих началась после обновы. Винда 7-ка 64 битная.

Все решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, апдейт офигительный. не даром под 5 гб весит. я на 5 главе остановился - надеюсь руки дойдут допройти эту замечательную игру. наконец адекватная загрузка карты 90% вместо 50% и фпс соответственно.

 

@ILIA1992, мб работает?

http://www.youtube.com/watch?v=hVqzsL_fIuE

Разобрался . Установил патч 1.3 ( 1.2 не ставил ) . Игра запустилась . На патче 1.2 зависала во время загрузки . Сохранения подхватились в игре . В общем гуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта??? ГТА 5 на пека 100$ стоить будет? Или вброс?

Сайт официальный же. В стиме будет меньше. 2800 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже давно игру прошли и конфигурации были в разы проще .Не знаю зачем было ради пары слоупоков выпускать этот апдейт.

Что за чушь. Если люди не проходят в день релиза, то это не значит что они слоупоки и на них стоит забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плати можно за 1800 взять

На стимпей тоже 1899 оуб. А где это цена 100$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стимпей тоже 1899 оуб. А где это цена 100$?

http://www.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/pd/productID.305286700 тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы с GFWL (Games for win. live). Дарк соулс в онлайне сильно глючит. Может есть рекомендации по лечению этого говно-сервиса? Ну там, может порты какие-нибудь куда-нибудь прописать, я зехе, я не хацкер.
История началась с того, что он не хотел мой профиль загружать в принципе, выдавал ошибку DNS сервера, я копипастнул адреса днс серваков из роутера и вставил в свойства подключения в IPv4. Удивительно, но профиль после этого загрузился, но вот в онлайне игроки телепортируются, перемещаются без анимаций иногда, да и вообще неиграбельно абсолютно. Спрашивал у некоторых игроков с которыми играл только что, говорят, что глючит так только со мной, с остальными у них всё ок. Сам играл в ДС на xbox'е до этого - всё нормально. Другие сервисы работают вполне стабильно, не знаю что и делать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы с GFWL (Games for win. live). Дарк соулс в онлайне сильно глючит. Может есть рекомендации по лечению этого говно-сервиса? Ну там, может порты какие-нибудь куда-нибудь прописать, я зехе, я не хацкер.

История началась с того, что он не хотел мой профиль загружать в принципе, выдавал ошибку DNS сервера, я копипастнул адреса днс серваков из роутера и вставил в свойства подключения в IPv4. Удивительно, но профиль после этого загрузился, но вот в онлайне игроки телепортируются, перемещаются без анимаций иногда, да и вообще неиграбельно абсолютно. Спрашивал у некоторых игроков с которыми играл только что, говорят, что глючит так только со мной, с остальными у них всё ок. Сам играл в ДС на xbox'е до этого - всё нормально. Другие сервисы работают вполне стабильно, не знаю что и делать с этим.

Жди января когда его полностью перенесут в стим .С элитными серверами и ачивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди января когда его полностью перенесут в стим .С элитными серверами и ачивками.

Вкусил я эту элитность в мультиплеере Injustice/MK9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди января когда его полностью перенесут в стим .С элитными серверами и ачивками.

Ну норм, прогресс же перенесётся, да? Игра в стиме куплена. Пока можно одиночку попроходить, а пвп на январь оставить.

P.S. А точная дата есть? Погуглил - ноябрь, декабрь везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас вижу цену 4,319р за ПК версию :amm:

5,040р для ps4 и 6,048р на ps360 :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они серьезно? 5 кусков?

 

Ну норм, прогресс же перенесётся, да? Игра в стиме куплена. Пока можно одиночку попроходить, а пвп на январь оставить.

P.S. А точная дата есть? Погуглил - ноябрь, декабрь везде.

Есть конвертер, чувак на коленке сделал. Я так с первого бэтмена сейвы переводил. Хотя мб там только для бэтмена.. Но в принципе это реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан вам. Всего 70 баксов. Все стандартно :)) просто сайт пересчитывает. Ппц валюта конешн. Лол, а я думал что за 16 руб дорого 970 купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди января когда его полностью перенесут в стим .С элитными серверами и ачивками.

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар рухнули вообще???

GTA V - goty 2013/2014. Так что цена должна быть в 2 раза выше :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы в долларах считаете, они сейчас ничего не значат, 100 долларов это просто нисколько!(не 5600р же за пк версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы в долларах считаете, они сейчас ничего не значат, 100 долларов это просто нисколько!(не 5600р же за пк версию)

Да, для рашки и укропии значат евро, как собсно и для всех стран СНГ. И вообще, по=хорошему 100 баксов это четверть плойки. Если четверть царь-консоли для тебя ничто, я разочарован, Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы в долларах считаете, они сейчас ничего не значат, 100 долларов это просто нисколько!(не 5600р же за пк версию)

Жир потек с экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...