Перейти к публикации

А конец ли пиратству?


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понимаю на данный момент расклад такой. Если нас принимают в "ВТО" то забудьте о пиратстве, по крайней мере в том виде в котором оно сейчас есть. Или мы создаем "таможенный союз" и органы "возможно" потихоньку потеряют интерес к пиратству.

 

 

Странно, но нахера нам ВТО? Мы - самодостаточная страна и никакое ВТО нам не нужно. Мы хотим быть похожими на западный мир, цены поднимаем, законы такие вот вводим и при этом забываем, что уровень жизни у нас на 130 месте. Если бы платили бы на уровне западных стран, то и пиратство было бы минимальным. А то все цены на товары у нас идут в рублях с пересчета с ЕВРО, а зарплаты никто не пересчитывает.

Изменено пользователем Galchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но нахера нам ВТО? Мы - самодостаточная страна и никакое ВТО нам не нужно. Мы хотим быть похожими на западный мир, цены поднимаем, законы такие вот вводим и при этом забываем, что уровень жизни у нас на 130 месте. Если бы платили бы на уровне западных стран, то и пиратство было бы минимальным. А то все цены на товары у нас идут в рублях с пересчета с ЕВРО, а зарплаты никто не пересчитывает.

Лол, ты думаешь в ВТО мы хотим вступить из-за пиратства :lol: . ВТО прежде всего выгодна бизнесу, меньше налогов. Без членства в ВТО мы сможем нормально торговать разве что оружием да нефтью... А сейчас у нас нет даже статуса наблюдателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел продать 4 записанныее болванки. и попал на 20т.р.

"Контрольная закупка" была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Контрольная закупка" была?

да. люди будте осторожны с этим

Изменено пользователем MDIman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разместил в газете объявление об продаже дисков. Позвонили и попросили записать 4 диска. записал. на след день сказал приедит за дисками. Я сказал ему адрес. Приехал. Он ждал меня во дворе дома. Я продал ему диски. Машина была у него тоннированная и без номеров. После он сказал: садись в машину. Сажусь а там еще двое. Предъявили мне корочки и отвезли в отделение. Купюра была помечена. Сказали что заведут уголовное дело. Пришлось откупиться. Диски взыскали. Мне наверное надо в тему "...Я лоханулся"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разместил в газете объявление об продаже дисков. Позвонили и попросили записать 4 диска. записал. на след день сказал приедит за дисками. Я сказал ему адрес. Приехал. Он ждал меня во дворе дома. Я продал ему диски. Машина была у него тоннированная и без номеров. После он сказал: садись в машину. Сажусь а там еще двое. Предъявили мне корочки и отвезли в отделение. Купюра была помечена. Сказали что заведут уголовное дело. Пришлось откупиться. Диски взыскали. Мне наверное надо в тему "...Я лоханулся"

Больше не давай объявлений) они только из-за этого объявления могут к тебе еще раз нагрянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем-нибудь еще были такие случаи?

Только за объявление тебя могли задержать, скорее всего просто заплатил бы штраф (позвонил бы юристам прежде чем платить). Но тут прикол в том что в России диски стоят по 2000, т.е. даже при продаже 1го диска против тебя возбудили бы уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделали цены адекватные на лиц. продукцию... Допустим с зарплатой в Сочи 7к в месяц человек не мог бы позволить купить сыну\дочки лицензию на "коробку" за 2.5к....

Но так как в стране кто-то не знает куда деньги девать деньги, а кто-то не знает как концы с концами связать и померает от голоду... Хорошо нечего не будет. Везде одна монополия. Мне жалко Россию и очень жалко людей. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали цены адекватные на лиц. продукцию... Допустим с зарплатой в Сочи 7к в месяц человек не мог бы позволить купить сыну\дочки лицензию на "коробку" за 2.5к....

Но так как в стране кто-то не знает куда деньги девать деньги, а кто-то не знает как концы с концами связать и померает от голоду... Хорошо нечего не будет. Везде одна монополия. Мне жалко Россию и очень жалко людей. :(

мне тоже кроме гуннара и компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали цены адекватные на лиц. продукцию... Допустим с зарплатой в Сочи 7к в месяц человек не мог бы позволить купить сыну\дочки лицензию на "коробку" за 2.5к....

Но так как в стране кто-то не знает куда деньги девать деньги, а кто-то не знает как концы с концами связать и померает от голоду... Хорошо нечего не будет. Везде одна монополия. Мне жалко Россию и очень жалко людей. :(

а ты думаешь в америкосии все подряд получают миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь в америкосии все подряд получают миллионы?

Там можно свободно жить по-крайней мере. И там правительство живёт рука-обруку с народом. Если из примеров: работая неквалифицированым официантом - за пару месяцев можно купить Toyota Sprinter Trueno Ae86 и думать о тюнинге и дрифте. ;)

Я думаю о переезде в США или в Японию, в будущем ейстейственно.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно свободно жить по-крайней мере. И там правительство живёт рука-обруку с народом. Если из примеров: работая неквалифицированым официантом - за пару месяцев можно купить Toyota Sprinter Trueno Ae86 и думать о тюнинге и дрифте. ;)

Я думаю о переезде в США или в Японию, в будущем ейстейственно.. =)

Лол, вы больше фильмы смотрите)))). Мне даже интересно какие услуги помимо разноса пищи вам придется оказывать, чтоб заработать за пару месяцев на Тойоту. При этом являясь НЕ ГРАЖДАНИНОМ и не имея права ни на одну соц гарантию от местного правительства.

П.с.

А жить вы видимо там собрались в коробке из под холодильника :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америке есть толпы безработных, получающих кусок-полтара зелени в месяц в виде пособия по безработице :)

как охото родится негром в калифорнии... за 50баксов купить официально права на лечебную марихуанну и кумарить адовые бошки по 30бачей за 10гр.

а не жопу рвать в москве теряя здоровье и курить мягкое говно по 500р за 0.7гр

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америке есть толпы безработных, получающих кусок-полтара зелени в месяц в виде пособия по безработице :)

как охото родится негром в калифорнии... за 50баксов купить официально права на лечебную марихуанну и кумарить адовые бошки по 30бачей за 10гр.

а не жопу рвать в москве теряя здоровье и курить мягкое говно по 500р за 0.7гр

Ты видимо обкурился, нет в Америке пособия в 1500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik,

размер пособия в сша составляет 60% от прошлой зарплаты.

в среднем это 330-370$ в неделю, так что не надо ля-ля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik,

размер пособия в сша составляет 60% от прошлой зарплаты.

в среднем это 330-370$ в неделю, так что не надо ля-ля ;)

Среднее пособие в штатах 200$, при этом ты обязан доказывать еженедельно чиновникам что ты в нем нуждаешься. Скорее всего придется постоянно посещать различные социальные службы, имея на руках доказательства активного поиска работы. Кто му же это пособие временное, и по истечении определенного периода времени оно будет сильно снижено + пособие может быть вообще отменено в следствии отказа от поиска работы или не предоставления доказательств ее поиска соответствующим службам.

Кто му же что бы получать это пособие вы должны явятся ГРАЖДАНИНОМ США, ПМЖ и беженство тут не прокатят...

П.с.

Еще чтоб получать такое высокое пособие необходимо соответствовать критериям: стаж, размер заработной платы, размер семьи. Критерии в каждом штате свои.

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik,

угу, но например в штате пенсильвания среднее пособие доходит до 550-570$ в неделю :)

Но это ещё не предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik,

угу, но например в штате пенсильвания среднее пособие доходит до 550-570$ в неделю :)

Но это ещё не предел...

Лол, ты мне еще опиши серию из Грифинов где он 50к получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололошеньки, насколько помню полгода норм пособие, дальше снижается ощутимо. котик дело говорит. К тому же среднее не показатель, средняя зарплата в России примерно 20к, это не мешает в деревнях по 2-3к получать.

Да, кстати, не забывайте об их налогах, страховках и прочей хрени.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололошеньки, насколько помню полгода норм пособие, дальше снижается ощутимо. котик дело говорит. К тому же среднее не показатель, средняя зарплата в России примерно 20к, это не мешает в деревнях по 2-3к получать.

Да, кстати, не забывайте об их налогах, страховках и прочей хрени.

Средняя зарплата это то же самое, что и средняя температура по больнице.

В Москве, Питере и Сибири зарплата 50к, в деревне 10к, а среднее 20к получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценкам Семенова, в среднем российский фильм в первую неделю проката скачивается с интернет-ресурсов около 1 млн раз. Блокбастер «Трансформеры» мог бы собрать дополнительно $1,3 млн, или почти 8% кассы, подсчитал ведущий передачи «Индустрия кино» Иван Кудрявцев.

Не мог бы. Это не "недополученная прибыль", ибо №;"%!; экранка (или даже качественный Blu-Ray rip на 1080р) не есть замена похода в кинотеатр. Запретят качать - этот миллион просто не станет качать, но никак не ринется в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...