Перейти к публикации

А конец ли пиратству?


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как показывает практика ,даже если и введут контроль ,люди весь контент начинаю качать в запороленных архивах. И тогда весь их контроль сядет в глубокую грязную лужу.

а, точно :) Демократия, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика ,даже если и введут контроль ,люди весь контент начинаю качать в запороленных архивах. И тогда весь их контроль сядет в глубокую грязную лужу.

 

а мне казалось что люди твоего уровня так не думают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне казалось что люди твоего уровня так не думают..

 

Я лично против обмена нашей нефти на буржуйские мультимедиа радости. ;)

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред все это, борьба с пиратсвом напоминает битву с гидрой, одну голову отрубил, всесто нее вырастают 2 новые. Так и тут, просто на смену обычным трекерам придут новые технологии, типа шифорвания траффика и т.д. и т.п.

 

Пиратсво никогда не будет побеждено, пока существуют такие паразиты как правообладатели, которые ничего не производят, а только паразитируют как на авторах, так и на потребителях контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично против обмена нашей нефти на буржуйские мультимедиа радости. ;)

Слава богу до такого мы пока не докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу до такого мы пока не докатились.

 

Мы продаём западу нефть ,они платят валюту. Запад поставляет на лиц. мультимедиа ,а мы отдаём им рубли. Они меняют рубли и возвращают себе валюту. Чем больше товара с запада ,тем больше нефти выкачано из нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продаём западу нефть ,они платят валюту. Запад поставляет на лиц. мультимедиа ,а мы отдаём им рубли. Они меняют рубли и возвращают себе валюту. Чем больше товара с запада ,тем больше нефти выкачано из нашей страны.

Ну а что тут необычного то? Им нефть нам деньги, нам мультимедиа им деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем смотреть Чёрную Молнию и сериалы по НТВ в 5 часов утра с бюджетом в 150 рублей на серию, поддержите российский кинематограф на! :paratrooper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что тут необычного то? Им нефть нам деньги, нам мультимедиа им деньги.

 

котик не тупи, деньги это бумажки, нефть это все!

 

смотри постапокалиптику, там вот эти вещи ваджны: вода, еда, нефть..

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что они соснут с таким то законом.

Пиратить будут до того момента, как они начнут нормально(в материальном плане) оценивать труд россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котик не тупи, деньги это бумажки, нефть это все!

 

смотри постапокалиптику, там вот эти вещи ваджны: вода, еда, нефть..

Ну а на что нам нефть менять, на продовольствие?

По теме: конечно, нет.

Статью читал или так ляпнул?

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на что нам нефть менять, на продовольствие?

 

Статью читал или так ляпнул?

 

в европе почти нет нефти и газа.. но есть все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в европе почти нет нефти и газа.. но есть все остальное.

Т.е. натуральный обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда копирасты поймут, что все эти их "упущенные прибыли" - полный маразм? Я хожу в кино каждую неделю(за исключением тех случаев, когда там сплошная Наша Раша, конечно), однако при этом много фильмов скачиваю, но на них бы я всё равно не пошёл - не показывают в удобных для меня кинотеатрах, период проката приходится на то время, когда я в отпуске или в командировке, или просто подозреваю с большой долей вероятности, что лента говно и не высижу её до конца(как в случае с "Чёрной молнией" или теми же "Трансформерами 2"), или они уже достаточно старые. Если бы организовали нормальный сервис видео по запросу - когда есть всё, от столетней давности картин до свежака, который только в кино появился, с нормальными ценами - пользовался бы им с удовольствием: скорости были бы гарантированные, контроль качества картинки, звука и перевода какой-никакой. А что сейчас? Покупай стоящую довольно ощутимо приставку, чтобы иметь доступ к скудному выбору кино второй свежести, или плати за DVD больше, чем билет в кино стоит, и тоже с опозданием на несколько месяцев. Самые экономные через год-полтора могут посмотреть фильмы по ТВ с рекламой каждые 10 минут и обрезанной до 3:4 картинкой низкого разрешения. Нет уж, спасибо, я предпочитаю торренты: быстрые, бесплатные, удобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. натуральный обмен?

 

после 2012 года уже не будет обмена, будет война.. ну или как в "Безумном Максе".. за бензин рвали на части..

части сьедали, а бензин в технику заливали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. натуральный обмен?

 

Вот когда через 30 лет вся нефть закончиться и рубль обвалиться эдак пару миллионов за один евро ,тогда поймёшь какой он натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди!

хватит спорить!

прочтите http://killerjo.net/, и все поймете

Там нечего читать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utamaruno, ссылку скрой пока не поздно, а то все увидят! Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотреть фильмы мы будем на английском. А Аватар собрал потому что Кэмерон и потому что что-то новое. А вот сколько народу сходило на Обитаемый Остров? А сколько скачало? Вот поэтому он и не окупился. Про игры и говорить нечего, локализуются единицы а скоро будет по нулям.

Школота хоть язык выучит, и то польза. А русефекации нафиг не нужны в таком виде, в каком их у нас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...