Перейти к публикации

А конец ли пиратству?


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот когда через 30 лет вся нефть закончиться и рубль обвалиться эдак пару миллионов за один евро ,тогда поймёшь какой он натуральный.

 

зо лет, это видать те кто 2012 год переживут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше рассмотрели закон по значительному уменьшению таможенных пошлин и прочих вещей, мешающих продавать лиц игры у нас по вменяемым ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнюк :bad:

 

это было лицо человека прежившего 2012 год.. :) он просто в сырой нефти вымазался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда через 30 лет вся нефть закончиться и рубль обвалиться эдак пару миллионов за один евро ,тогда поймёшь какой он натуральный.

ну тк и на что нам нефть то менять?

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тк и на что нам нефть то менять?

на их любовь и доверие

 

Гавнюк

а это я уже понял

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на игры и будем менять, например, 1 литр сырой нефти =1 игра для бокса или для плойки..

или 3 игры для ПС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда копирасты поймут, что все эти их "упущенные прибыли" - полный маразм? Я хожу в кино каждую неделю(за исключением тех случаев, когда там сплошная Наша Раша, конечно), однако при этом много фильмов скачиваю, но на них бы я всё равно не пошёл - не показывают в удобных для меня кинотеатрах, период проката приходится на то время, когда я в отпуске или в командировке, или просто подозреваю с большой долей вероятности, что лента говно и не высижу её до конца(как в случае с "Чёрной молнией" или теми же "Трансформерами 2"), или они уже достаточно старые. Если бы организовали нормальный сервис видео по запросу - когда есть всё, от столетней давности картин до свежака, который только в кино появился, с нормальными ценами - пользовался бы им с удовольствием: скорости были бы гарантированные, контроль качества картинки, звука и перевода какой-никакой. А что сейчас? Покупай стоящую довольно ощутимо приставку, чтобы иметь доступ к скудному выбору кино второй свежести, или плати за DVD больше, чем билет в кино стоит, и тоже с опозданием на несколько месяцев. Самые экономные через год-полтора могут посмотреть фильмы по ТВ с рекламой каждые 10 минут и обрезанной до 3:4 картинкой низкого разрешения. Нет уж, спасибо, я предпочитаю торренты: быстрые, бесплатные, удобные.

Нет вы не поняли, в статье фильмы только для примера даны. Неважно что качать музыку, фильмы игры или даже книги, провайдер все равно огребет.

 

на игры и будем менять, например, 1 литр сырой нефти =1 игра для бокса или для плойки..

или 3 игры для ПС..

И как сказал Lord of War через 30 лет мы загнемся.

 

ради этого и сделали utorrent 2. Он шифрует траффик

Шифруй не шифруй но даже в любой онлайн игре есть вшитая прога которая сканирует пк на запрещенные программы. Найдут у тебя этот utorrent 2 и пока старый провайдер и привет новый провайдер, до следующей проверки.

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это законно палить трафик пользователей? это вроде как вмешательство в частную жизнь, что противоречит конституции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это законно палить трафик пользователей? это вроде как вмешательство в частную жизнь, что противоречит конституции

 

Конституцией уже давно подтёрлись ,когда начали легально прослушивать телефоны подозреваемых.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве это законно палить трафик пользователей? это вроде как вмешательство в частную жизнь, что противоречит конституции

Противоречит, но сначала тебя посадят а потом принесут извинения за просмотр трафика.

 

Конституцией уже давно подтёрлись ,когда начали легально подслушивать телефоны подозреваемых.

Только с разрешения прокурора(это у подозреваемых), а вот какого хрена компании записывают разговоры со своими клиентами, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, надо же создать видимость, что госдумма рассматривает "какие-то законы". Дороги бы лучше делали, идиоты :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с разрешения прокурора(это у подозреваемых), а вот какого хрена компании записывают разговоры со своими клиентами, непонятно...

 

а чтобы в инет потом выложить, и ржать потом с полгода.. (история с Уральским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чтобы в инет потом выложить, и ржать потом с полгода.. (история с Уральским)

Ну теперь у Уральского появился шанс отомстить Стриму, надо то всего лишь качнуть немного порнушки с торрентов и руководства Стрима сядет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Только с разрешения прокурора(это у подозреваемых)"

Во первых не прокурора а судьи. Во вторых происходит это так .

 

Опер(ОБОП): Василич мне надо тут два тела прослушать.

Судья: Да без базару ,заскочишь потом ,подпишу задним числом. А то я ща в Турции на отдыхе.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не прокурора а судьи. Во вторых происходит это так .

 

Опер(ОБОП): Василич мне надо тут два тела прослушать.

Судья: Да без базару ,заскочишь потом ,подпишу задним числом. А то я ща в Турции на отдыхе.

Да точно, судебное решение должно быть, чет я ступил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда больше всего кричат перекупщики и другой народ, который примазался к авторам. Кому получается больше всего нужно - издателям, маркетологам и пр. - всем тем, кто активно доказывает свою причастность к созданию продукта. Сколько уходит денег издателю, на рекламу, на полиграфию, на ненужные "бонусы", якобы такие замечательные "коллекционные" издания и пр. В любом случае оснавная суть - разработанная программа, отснятый фильм и т. п. Раньше, в век "до Интернета" с ценообразованием было более менее все понятно: фильм нужно было не только заснять, но и растиражировать, доставить до конечного потребителя, тоже самое с книгой, играми. Потребитель платил за действительное изготовление продукта - других вариантов не было. После появления глобальной сети все это стало, мягко говоря, не нужно. Однако понять людей можно, всем нужно кормить свои семьи, правда почему за счет потребителя? Проблема пиратства выдумана лобистами интересов всех тех, кто активно хочет присосаться к авторам.

Цифровая дистрибуция без непонятных накруток и... какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повысили бы лучше стипендию чтоли....а то ее и так не на что не хватает, а то хоть может на диск лицушный для бокса хватит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не прокурора а судьи. Во вторых происходит это так .

 

Опер(ОБОП): Василич мне надо тут два тела прослушать.

Судья: Да без базару ,заскочишь потом ,подпишу задним числом. А то я ща в Турции на отдыхе.

все это сказки разрешение так просто не получить. Только если что-то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это сказки разрешение так просто не получить. Только если что-то серьезное.

 

У ОБОПа и ОБЭПа всегда что то серьёзное ,надо палки для статистики делать ,а иначе вызовут на "суд чести" и строгий выговор с занесением влепят :lol: .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда больше всего кричат перекупщики и другой народ, который примазался к авторам. Кому получается больше всего нужно - издателям, маркетологам и пр. - всем тем, кто активно доказывает свою причастность к созданию продукта. Сколько уходит денег издателю, на рекламу, на полиграфию, на ненужные "бонусы", якобы такие замечательные "коллекционные" издания и пр. В любом случае оснавная суть - разработанная программа, отснятый фильм и т. п. Раньше, в век "до Интернета" с ценообразованием было более менее все понятно: фильм нужно было не только заснять, но и растиражировать, доставить до конечного потребителя, тоже самое с книгой, играми. Потребитель платил за действительное изготовление продукта - других вариантов не было. После появления глобальной сети все это стало, мягко говоря, не нужно. Однако понять людей можно, всем нужно кормить свои семьи, правда почему за счет потребителя? Проблема пиратства выдумана лобистами интересов всех тех, кто активно хочет присосаться к авторам.

Цифровая дистрибуция без непонятных накруток и... какая проблема?

Ну без издателя ты не выпустишь книгу а без маркетолога твоя книга будет иметь маленький тираж. А цифровая дистрибуция в мире в целом да и в России в частности не развита. К тому же мало кто захочет читать туже книгу на экране компьютера или смотреть новенький голливудский блокбастер на домашнем телевизоре...

У ОБОПа и ОБЭПа всегда что то серьёзное ,надо палки для статистики делать ,а иначе вызовут на "суд чести" и строгий выговор с занесением влепят :lol: .

МВД вообще жжот, недавно у одной дамочки в Москве украли сумочку, так они похитителей живым щитом останавливали

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВД вообще жжот, недавно у одной дамочки в Москве украли сумочку, так они похитителей живым щитом останавливали

 

Да там опера дали ориентировку ,а тупые ДеПСы ничего умней не придумали. :lol:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...