Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Субъективно, конечно, но мне кажется что прошлый образец этой игры, с видом от первого лица, было более удачной идеей. И смотрелось как-то по другому всё.

на пэка выпустят от первого лица, как было с предыдущими частями игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пэка выпустят от первого лица, как было с предыдущими частями игры )))

упаси господь...то дерьмище что выходило на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует "география" игры. От русских березок до африканских заводов. Надеюсь, часов на 8 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пэка выпустят от первого лица, как было с предыдущими частями игры )))

я надеюсь это шутка, пройти кооп с друзщьями у меня есть возможность тока на пека.

 

Радует "география" игры. От русских березок до африканских заводов. Надеюсь, часов на 8 минимум.

ооо это круто, если реально так много гаджетов, а еше и карт много будет, это будет гибрид между первым гост реконом и мгс4 :sm:

До сих пор помню как мы с френдами рубились в первую, когда 4ром(или 5ром) снайперов взяли фана было, или когда в городской миссии(вроде с банком) остался тока 1 и тот с пулеметом, как рембо до конца в соло прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь это шутка, пройти кооп с друзщьями у меня есть возможность тока на пека.

ну так посмотри на предидущие части выпускавшиеся на пека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так посмотри на предидущие части выпускавшиеся на пека )))

а это тут при чем?

все ролики было от 3тьего.

гост рекон 2 на сонсоляхбыл от 3тьего а на пека от 1ого чтоле?

я не играл просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, уже не 2006 год. Разрабатывать две отдельные игры, писи-версия которой заведомо не окупится, никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще видео по модификации оружия

забавные патроны в пулеметы вставляют

http://mgnews.ru/media/getvideo/5133

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анонсировали аналог "Horde", будет называться Guerrilla. С парой отличий. Во-первых, будет сюжетная обоснованность сражения, во-вторых, нельзя будет все 50 волн продержаться на одной точке, каждые 10 волн придется передвигаться на следующую локацию. И наподобие horde в GeoW3, за убийства будут начисляться очки, на которые можно будет покупать укрепления и одноразовые способности (вроде индикаторов противников на радаре или невидимости).

 

И ещё по слухам в режиме кампании не будет онлайн матчмейкинга. Только с френдами по приглашениям или двоем на одном боксе (я именно этим вариантом воспользуюсь, никакой онлайн не перебьет сплитскрин по количеству фана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали аналог "Horde", будет называться Guerrilla. С парой отличий. Во-первых, будет сюжетная обоснованность сражения, во-вторых, нельзя будет все 50 волн продержаться на одной точке, каждые 10 волн придется передвигаться на следующую локацию. И наподобие horde в GeoW3, за убийства будут начисляться очки, на которые можно будет покупать укрепления и одноразовые способности (вроде индикаторов противников на радаре или невидимости).

 

И ещё по слухам в режиме кампании не будет онлайн матчмейкинга. Только с френдами по приглашениям или двоем на одном боксе (я именно этим вариантом воспользуюсь, никакой онлайн не перебьет сплитскрин по количеству фана).

Вот это просто отлично , всё больше укрепляется желание приобрести игру, а сплит так и вовсе бальзам на душу, а то понаделают live only коопа - раздражает уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Последнее достойное, что было со сплитскрином это L4D и Gears, года 4 назад, а то и больше. Ну и сиквелы к ним. Halo, естественно, тоже, но его корни идут ещё со времен оффлайнового гейминга, а я про новые тайтлы. Ещё R6Vegas2, лучший сплит-скрин шутер на боксе, как по мне (кампания скучная, а вот Terrorist hunt на реалистик сложности и с максимальным числом врагов - очень фаново, уже который год играем с друзьями). Ну и всё, вообщем-то.

 

Даже в рейсингах исчезает сплитскрин, кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот ещё поигрывал с товарищами в спец опс/сурвайвл режим MW3 , тоже орда в принципе , но неплохо так время провести можно, там ведь ещё левел можно качать и анлочить разные прибамбасы новые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот ещё поигрывал с товарищами в спец опс/сурвайвл режим MW3 , тоже орда в принципе , но неплохо так время провести можно, там ведь ещё левел можно качать и анлочить разные прибамбасы новые)

на компе там левел другой, для этого режима , а не для основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот ещё поигрывал с товарищами в спец опс/сурвайвл режим MW3 , тоже орда в принципе , но неплохо так время провести можно, там ведь ещё левел можно качать и анлочить разные прибамбасы новые)
Мне совесть так и не позволила купить MW3 на бокс. Дорого, да и знаю, что быстро надоест. В стиме купил ради синглплеера. Да и Spec Ops все-таки не то. Подобные штуки к играм частенько прикручивают. А вот кооп кампанию видим только в паре игр за год (в ретейл играх, в xbla таких намного больше)

 

В этом году GRAW:FS, Borderlands 2, Halo 4, в Inversion тоже можно пострелять. Так что из одних лишь анонсированных проектов, этот год уже лучше двух предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в какой из них есть кооперативная кампания? Или вообще кооператив хоть в каком-то виде (в рдр только есть какой-то режим, кажется, и то не уверен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caboose, так причем здесь кооп? Ты написал что этот год уделывает два предыдущих

Вот поэтому когда вклиниваешься в разговор, желательно понимать о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделил то, что было написано. И это предложение из контекста не вырвано, как написано, так написано

Ну ты если пытаешься ответить человеку, ты хоть в суть вникни! Он про игры со СПЛИТ-СКРИНОМ говорил. Я тоже соскучился по таким. В прошлом году только в Геов 3, Властелин Колец и Портал 2 побегали. На днях думаем ремэйк хало пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римэйк Хало очень достойный сплит-скрин, для остроты ощущений советую на легендари проходить, но если нервишки стальные конечно) сложнее Halo Reach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...