Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

офигеный трейлер, офигенная музыка, офигенная анимация, офигенная постановка..

МВ3 и БФ3 всасывают, правда профиль игры другой, но лично для меня - the best

такой тактик шутер мне по вкусу, это будет ЭПИК.

 

Caboose, спасибо за ролик

 

ЗЫ: правда ждать долго, эхх...

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, трейлер крут.

Я вот только не пойму, пекарей кинули или нет? То охото с графоном и по инету поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, трейлер крут.

Я вот только не пойму, пекарей кинули или нет? То охото с графоном и по инету поиграть.

Трейлер конечно же крут, но это же трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеный трейлер, офигенная музыка, офигенная анимация, офигенная постановка..

МВ3 и БФ3 всасывают, правда профиль игры другой, но лично для меня - the best

такой тактик шутер мне по вкусу, это будет ЭПИК.

 

Caboose, спасибо за ролик

 

ЗЫ: правда ждать долго, эхх...

А вот хз, инфа постоянно меняется.

Вроде обещали выпустить,но неизвестно еще точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, трейлер крут.

Я вот только не пойму, пекарей кинули или нет? То охото с графоном и по инету поиграть.

На пк обычно своя дерьмовая версия выходила с багами овер 100500 и от первого лица - чё её ждать? GRAW серия - онли консоли онли бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк обычно своя дерьмовая версия выходила с багами овер 100500 и от первого лица - чё её ждать? GRAW серия - онли консоли онли бокс

О том, что что-то будут менять ничего не читал. Точно помню, что кто-то из юбисофт сообщал, мол, PC не забыт, но GSFW на нем выйдет позднее и неизвестно насколько. И в апреле будет демка для обеих консолей.

Изменено пользователем Caboose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дурно. Правда местами очень сильно напомнило конвикшен. И боюсь как бе в игре не было бы такого же дерьмого управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дурно. Правда местами очень сильно напомнило конвикшен. И боюсь как бе в игре не было бы такого же дерьмого управления.

Лолчто? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, ну ты сыграй в конвикшен на боксе, а не на ютубе. Поймешь о чем я.

Мда, ты кому это говоришь ? Мне? Да я игру вдоль и поперёк не один раз прошёл и кооп до кучи , понял только, что это твои личные проблемы какие то :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, угу геймертаг с выбитыми ачивками плиз в студию. Я то 1250G выбил и могу смело говорить, что у правление в игре гавно. Где блин правым стиком надо в минизуме прицеливаться... от конвикшена тут часть SFX'ов, некоторые элементы HUD, часть анимации. Да елки-палки даже картинка похожа. Почти все в мыле...

 

Ах да вспомнил, тригерами надо было еще вроде пригебаться или бегать. Но точно помню, что вставть за укрытия (именно встать, а не подойти на карачках. Эту кстате функцию вроде левый стик выполнял)надо было именно тригерами. Ахренеть удобно...

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, угу геймертаг с выбитыми ачивками плиз в студию. Я то 1250G выбил и могу смело говорить, что у правление в игре гавно. Где блин правым стиком надо в минизуме прицеливаться... от конвикшена тут часть SFX'ов, некоторые элементы HUD, часть анимации. Да елки-палки даже картинка похожа. Почти все в мыле...

А мне конвикшн понравился, добротная была игра( но не сем фишер нет) А что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, угу геймертаг с выбитыми ачивками плиз в студию. Я то 1250G выбил и могу смело говорить, что у правление в игре гавно. Где блин правым стиком надо в минизуме прицеливаться... от конвикшена тут часть SFX'ов, некоторые элементы HUD, часть анимации. Да елки-палки даже картинка похожа. Почти все в мыле...

 

Ах да вспомнил, тригерами надо было еще вроде пригебаться или бегать. Но точно помню, что вставть за укрытия (именно встать, а не подойти на карачках. Эту кстате функцию вроде левый стик выполнял)надо было именно тригерами. Ахренеть удобно...

"Какие ваши доказательства!!!!" Ага , я щас буду ещё жопу себе рвать , кликабельный таг вставлять , чтоб ты мог убедиться , что я не звизжу- оно мне надо врать то ? За комплит твой я рад - только зачем ты с таким "дерьмовым" управлением мучился то? Перфекционизм стало быть. Я тебе сказал, что игру я прошёл и на реалистике почти всё в стелсе прошёл и с другом кооп прошёл и ни он ни я не испытывали проблем. Проехали короче, я всё равно при своём мнении останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер крут,только хрен разберешься что там,чёт ваще напихали в игру непонятного ghost recon:uncharted..

графически палитра выглядит смачно,а текстуры конечна жестко прям в ролике прорисовываются))

а ваще не играл никогда в эту серию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваще не играл никогда в эту серию sad.gif

GRAW2 очень хорош был. Особенно мультиплеер. Кооперативную ачивку "продержаться 60 минут" всю жизнь буду помнить, сложно и супер фаново. Одиночная кампания нравилась меньше, не шибко разнообразная, да и примитивный сюжет, который можно уложить в две строчки (и который вообще характерен для всех игр под знаменами Тома Клэнси (да и книги у него такие же примитивные, разве что кроме "Охоты за красным октябрем") не помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что они не вырезали миссию, показанную в демке на E3 2010. уж очень атмосферная, одна музыка чего стоит) Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Какая же роскошная игра то будет ^_^

да юбисофт начал радовать,что фаркрай,что гр,что радуга 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да юбисофт начал радовать,что фаркрай,что гр,что радуга 6

И всё равно всякие олдфаги будут "с бокалом красного сухого винца" сидеть в теме и приговаривать "Эх, вот раньше были игры, а сейчас што ? Код кодом .... как не хватает первого резика римейка!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...