Перейти к публикации

Ghost Recon: Future Soldier


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GOPnick3000, да я и не сомневаюсь, что игра будет крутой. Прежде всего даже не мульт, а кооператив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция Санчеза странная, требовать реализма в игре, где тонна крутых гаджетов и какой-то там год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, судя по количеству кубиков, ты тот еще ''успешный'' тролль.

У него ещё один аккаунт был - там столько же кубов было, так что успешность "в кубе" , я бы даже сказал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё один аккаунт был - там столько же кубов было, так что успешность "в кубе" , я бы даже сказал :biggrin:

 

Он думает что если сможет довести до бана два аккаунта - получит ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил." ©

 

ребят, давайте завязывайте уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё один аккаунт был - там столько же кубов было, так что успешность "в кубе" , я бы даже сказал :biggrin:

тонкий фростецкий юмор,как всегда свежесть идотизма с лёгким привкусом плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкий фростецкий юмор,как всегда свежесть идотизма с лёгким привкусом плоскости

Cпасибо, у меня хороший учитель. он не слишком умён, поскольку не умеет грамотно выражать свои мысли , что говорит об отсутствии у него высшего , а может быть и о неоконченном среднем специальном образовании, высокомерен , о чём свидетельствуют 2 профиля , которые он создал на этом форуме, плохо разбирается в играх и любит кино за 2299 р, о чём также свидетельствует ник его второго профиля , ну и попросту с каждым свои постом демонстрирует своё бескультурье , о чём говорит ник его основного профиля. Жду очередной "жгучий" ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же роскошная игра то будет ^_^

Ну с анимацией у Юби дела хорошо обстоят, в том же Ассасине анимация движений одна их самых плавных что видел, но мне все же больше нравится процедурная, как в гта4 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, в асасяне же тоже процедурная, по крайней мере передвижение.

Не знал, спасибо за информацию, теперь ясно почему она мне так сильно понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала замочили портагаса ,а теперь за санчеза беретесь ? троллить пытаетесь ? не ваш скилл товарищи . санчез вне конкуренции . )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с анимацией у Юби дела хорошо обстоят, в том же Ассасине анимация движений одна их самых плавных что видел, но мне все же больше нравится процедурная, как в гта4 например.

Ты в анч играл,особнно 3 вот там лучшая анимация движении имхо,а в ассасине санный кусок дерьма, особенно ходьба по лестницам в виде ливитации

Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен.

 

"We’d like to take this opportunity to confirm that Ghost Recon Future Soldier will be released on PC. We know many of you have been waiting for this confirmation and we hope that you’re as excited as we are."

Инфа подтверждена. Игра выйдет на РС. Нашел в инфе под их предыдущем ролике.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с анимацией у Юби дела хорошо обстоят, в том же Ассасине анимация движений одна их самых плавных что видел, но мне все же больше нравится процедурная, как в гта4 например.

 

Хуху, в тропиках картинка так на РЕ5 походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен.

 

"We’d like to take this opportunity to confirm that Ghost Recon Future Soldier will be released on PC. We know many of you have been waiting for this confirmation and we hope that you’re as excited as we are."

Инфа подтверждена. Игра выйдет на РС. Нашел в инфе под их предыдущем ролике.

ага опять то дерьмо как с advanced warfighter когда совершенно разные игры выходили на консолях ТПС, на ПК ФПС причём с убогой графикой и таким же убогим геймплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага опять то дерьмо как с advanced warfighter когда совершенно разные игры выходили на консолях ТПС, на ПК ФПС причём с убогой графикой и таким же убогим геймплеем

Вроде нет. Одинаковые игры должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. Одинаковые игры должны быть.

надеюсь тогда коопчик можно будет на ПК побегать ^^ а иначе придётся на плойку брать Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбики козлы, убрали миссию которую показывали на E3 2010, печалька :(

Субъективно, конечно, но мне кажется что прошлый образец этой игры, с видом от первого лица, было более удачной идеей. И смотрелось как-то по другому всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли все-таки бета-тест? Они ведь два года назад обещали обладателям Conviction ранний доступ к бете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...