Перейти к публикации

Fracture


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя что можно зайти в раздел Xbox live и спокойно играть по лайву? Я не понял это что от образа зависит, предыдущий типа какой то глючный?

426305[/snapback]

+1,очень интересно качать ли другой образ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та напишите кто то, работает ли лайв в этом релизе от SWAG - http://bt.xbox-sky.org/review.php?id=15148&page=1&p=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв пашет, но народу там почти нет.

Игра унылое говно, посредственный клон посредственного хало3 с абсолютно той же механикой, но совершенно без гениального театра и т.п.

Кто-то там сравнил с таймшыфтом - так в таймшыфте хотя бы унылость и одноообрзаность геймплея размазали красивыми текстурками и эффектиками водички и всего такого блюрного.

А тут хало и грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне демо этой дерьмо игры как вы называете понравилась,ну так средне на балов 6.5-7 игра на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв пашет, но народу там почти нет.

Игра унылое говно, посредственный клон посредственного хало3 с абсолютно той же механикой, но совершенно без гениального театра и т.п.

Кто-то там сравнил с таймшыфтом - так в таймшыфте хотя бы унылость и одноообрзаность геймплея размазали красивыми текстурками и эффектиками водички и всего такого блюрного.

А тут хало и грусть.

427886[/snapback]

Нормальная игра, никаких клонов я ней не вижу. Хало тут вообще не причем.

Тут помимо управляющегося ландшафта есть еще такая пушка, которая подымает предметы и противников в воздух и крутит их как смерч, смотрится афигенно круто, даже форс, анлишд рядом не валялся, плюс пушка которая умеет замораживать, вобщем чем дальше тем разнообразней игруха, в дэмке вы такого не увидите. Бои получились очень даже и неплохие, вот думал поиграть по лайву, но блин этот первый образ не позволяет. Тупые ревью версии нафиг в них отрубать лайв непойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в лайве, там есть всё. Механика хало - это скользящие движения и анимация персонажей, стрельба без отдачи, всё такое.

Даже на фоне уже годичного кода это смотрится безумно уныло, а на фоне bbc вообще смешно. Враги ужасно тупы, никакие усилия по ландшафту там нафиг не нужны, знай прячься за укрытие, аккуратно выступай и с рельсы потихоньку отстреливай.

P.S. играю на хардкоре, ага. На нормале, полагаю, вообще уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, прошел всю игру, там 3 акта всего, за 2 ачивку дали, а за 3 нет, это у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти момент когда выдают ледяную пушку подымаешся на лифте и надо завалить здорового генерата там ещё по бокам две фигни и пулемёт стоит?

Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Отличная игра !!! На мой взгляд не заслуженно пропущенная, начал играть за пару дней до нового года, сейчас не могу оторваться, становиться все интереснее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прекрасная игра просто, недооцененная, что очень обидно. Не надо было ее одновременно с GoW2 и др. запускать. Мне лично понравилось все практически : графика, музыка, дизайн, сюжет + игра очень драйвовая и быстрая и со своими уникальными тактическими преемами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная игра просто, недооцененная, что очень обидно. Не надо было ее одновременно с GoW2 и др. запускать. Мне лично понравилось все практически : графика, музыка, дизайн, сюжет + игра очень драйвовая и быстрая и со своими уникальными тактическими преемами.

 

+1

мне тоже, прошел все на харде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Как пройти момент когда выдают ледяную пушку подымаешся на лифте и надо завалить здорового генерата там ещё по бокам две фигни и пулемёт стоит?

Подскажите

 

Во!! я тож не могу врубиться, что там сделать надо. Я и почву поднимал, и гранаты кидал.... ни вкакую. Нажимаю кнопку ◄ - показывает на плиту перед пулеметом... и что дальше?

 

Игра офигенная. Меня лично впечатляет возможность на искать и прятаться за укрытия, а делать их там, где надо. В отличии от того Хэйло3, игра интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...