Перейти к публикации

Fracture


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл немного у друга, понял что даже болваночки жалко))) что-то как не не втшорило совсем, тоже самое что и с Викинг, всё как то сыро и совершенно не интересно, имхо. Лучше биошок запишу, а то на компе на минималках играл) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - всех выкидывает из Лайва при запуске этой игры? Поскольку ситуация очень странная, хотелось бы в первую очередь узнать мнение тех, кто записал американский образ от STRANGE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - всех выкидывает из Лайва при запуске этой игры? Поскольку ситуация очень странная, хотелось бы в первую очередь узнать мнение тех, кто записал американский образ от STRANGE.

422993[/snapback]

Такой случай был в теме с СР2 (лайв просто не работает с игрой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой случай был в теме с СР2 (лайв просто не работает с игрой).

423001[/snapback]

 

Как это Лайв не работает с игрой? Такого быть не может, поскольку в игре есть мультиплеер. Я понимаю сервера могли не запустить, но просто брать и обрубать Лайв - идиотское решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это Лайв не работает с игрой? Такого быть не может, поскольку в игре есть мультиплеер. Я понимаю сервера могли не запустить, но просто брать и обрубать Лайв - идиотское решение.

423021[/snapback]

Это не у всех, это единичный случай был у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серверов для этих 2х игр ещё нет - некуда игре коннектицо и оставацо на связи с лайвом, вот и отрубает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега краб это тема !!! эпик !!! геймплей раскачался к середине, а вихривая граната это что-то ))))как все ровно сделано, но этот краб это просто бомба))) :) :) Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у всех, это единичный случай был у человека.

423023[/snapback]

у меня тоже первый день лайв не включался, когда играл в сент роу 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серверов для этих 2х игр ещё нет - некуда игре коннектицо и оставацо на связи с лайвом, вот и отрубает

423024[/snapback]

 

В этом случае (далеко не надо ходить за примером - Halo 3 непосредственно перед официальным запуском) пункт Xbox Live в игре отображается неактивным, но сам Live продолжает работать.

 

P.S. Вот кстати доказательство работы серверов:

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ead.php?t=95831

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пож кто прошел всю игру, как там боса убить ну это тот котрый находится в капсуле, типа там их четыре в капсуле стоят, и когда генераторы там взрываешь они там выходят типа( точнее один), я понял что ему нужно фигарить по его больным зеленым точкам( две спереди и одна сздаи на спене)

я их все разбил у него а дальше то что с ним делать, а то он меня уже своим бегом достал(((((( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как Saints Row 2 может быть поохожа на трешёвый шутер Таймшифт? у них никаких схожестей нет О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как Saints Row 2 может быть поохожа на трешёвый шутер Таймшифт? у них никаких схожестей нет О_О

424079[/snapback]

Он не про Saints Row 2,а про Fracture.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг я ошибся темой О_о прошу прощения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха я сначало испугался) думал это я не в ту тему написал))

только что прошел всю игру.. коротковата конечно, но игра более менее интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Fracture произошёл еще вчера, сегодня я ее запустил и оно все равно отрубилось от лайва и надпись игра по live серенькая, то есть нельзя выбрать. Когда же можно будет играть по лайву, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Fracture произошёл еще вчера, сегодня я ее запустил и оно все равно отрубилось от лайва и надпись игра по live серенькая, то есть нельзя выбрать. Когда же можно будет играть по лайву, кто знает?

424602[/snapback]

Когда Офф релиз будет. 10 числа, скорее всего.

ЗЫ

Игра клёвая. Люблю такой трешевый олд-скул. Там даже звуки некоторые кваку вторую напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Офф релиз будет. 10 числа, скорее всего.

ЗЫ

Игра клёвая. Люблю такой трешевый олд-скул. Там даже звуки некоторые кваку вторую напоминают.

424675[/snapback]

Официальный релиз 7 числа тоесть вчера , на геймспоте и ГТ так пишут, и на оф.сайте тоже есть ссылка на купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь, для эксперимента ради записать Fracture.PAL.RETAIL.XBOX360-SWAG ? Проверить в порядке ли там все лайвом/заходить в него можно?

 

на русском будет?

424857[/snapback]

Ну если наши пираты возьмутся, то скорее всего да когда-нибудь будет, все как обычно вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь, для эксперимента ради записать Fracture.PAL.RETAIL.XBOX360-SWAG ? Проверить в порядке ли там все лайвом/заходить в него можно?

Ну если наши пираты возьмутся, то скорее всего да когда-нибудь будет, все как обычно вообщем.

425160[/snapback]

 

 

записал играю, без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал играю, без проблем

425429[/snapback]

У тебя что можно зайти в раздел Xbox live и спокойно играть по лайву? Я не понял это что от образа зависит, предыдущий типа какой то глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...