Перейти к публикации

Fracture


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень неплохая игруля! Но буквально на пару вечероф. Потом эта разрушаемость надоедает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра порадовала. Видно, что проходняк, но строить баррикады прикольно. Особенно а) ставить стенки самому перед врагами укрываясь от их огня б) обламывать врагов за укрытиями, поднимая их выше, подставляя под пули в) стрелять из гранотамета, делая гигантские воронки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого может выйти чтото путное... Главное чтобы не было однообразия! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра приятно удивила, как графикой так и геймплеем, движок хорошо оптимизирован под бокс, никаких тормозов ненаблюдалося! Да и довольно весело поломать, да покрушить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже ожидал худшего, рад что самое плохое не случилось - играть достаточно приятно, сеттинг интересный, уровни выглядят симпатично, разрушений достаточно, графика симпатичная...если сюда к списку добавить ещё и хороший сюжет (пока трудно судить по демо), то уже получатся твердые 7\10 как минимум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значете что приятно,что лукасы,сцуко,придумывают штуки интересные!Демпа понравилась,я заметил некоторое сходство с Red Faction.Кстати тоже интересный проект.А лукасы красавчики,жду индианы джонса,хотя являюсь таким же поклонником сего,как и Star Wars-хреновым поклонником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значете что приятно,что лукасы,сцуко,придумывают штуки интересные!Демпа понравилась,я заметил некоторое сходство с Red Faction.Кстати тоже интересный проект.А лукасы красавчики,жду индианы джонса,хотя являюсь таким же поклонником сего,как и Star Wars-хреновым поклонником)

401543[/snapback]

лукасы тут причём? лука артс- только издатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лукасы тут причём? лука артс- только издатели

401547[/snapback]

:blink: А кто ответственен тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cначало порадовало-деформацыя чтото новенькое побегал попрыгал но и быстро надоел-единственная фишка в игре которая быстро надоедает и геймплей будет боюсь совсем не интересен и скучен.пока в очередь на болвынку кидаю наконец-подожду выхода и ваших коментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что. Понравилось. Есть новые фишки связанные с изменением рельефа уровня. Про то, что надоедает чушь полная. Во всех шутерах стрелять надо и что то это не надоедает. Так и тут новый элемент геймплея, к которому со временем конечно привыкаешь и он уже не вызывает восторга. Так что ждус данный проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полчаса. Такое ощущение, что игра делалась в первую очередь для PC. Создалось такое чувство, что управляешь мышкой, а не джоем=)

Игра проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чето недооценил скрытый потенциал игры-то, одна фишка с изменениме рельефа уже заслуживает внимания! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многие я приятно удивлен :)

Понравились след. моменты:

1) графика

2) дизайн

3) и фишка этой игры - изменение лендскейпа

 

графика очень сочная и достаточно детализованная, вобщем жду и надеюсь на сносный сюжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как эта игра может кому то понравится.

ГРафика конечно неплоха, но дизайн как у игр 2004 года, типо хром и прочее гавнецо.

ФИшка с ландшавтом уже в демке в начале надоеда, и бесить даже стала, враги умерают и отлетают как куклы, это бесит.

В общем игра твёрденький атстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как эта игра может кому то понравится.

ГРафика конечно неплоха, но дизайн как у игр 2004 года, типо хром и прочее гавнецо.

ФИшка с ландшавтом уже в демке в начале надоеда, и бесить даже стала, враги умерают и отлетают как куклы, это бесит.

В общем игра твёрденький атстой.

402756[/snapback]

 

На вкус и цвет фломастеры разные !

 

Игра не остой, хитом ей стать конечно не удасться но крепенький середничек как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как эта игра может кому то понравится.

ГРафика конечно неплоха, но дизайн как у игр 2004 года, типо хром и прочее гавнецо.

ФИшка с ландшавтом уже в демке в начале надоеда, и бесить даже стала, враги умерают и отлетают как куклы, это бесит.

В общем игра твёрденький атстой.

402756[/snapback]

хром хорошая игра в остальнео прав я фишкой с ландашфтом пользовался тока там где надо...а так обычный шутер даже без системы прикрытия стрельба неинтересная короче если так случится что все 20 игр которые выходят в след 3-х меяцах окажутся полным говном или я их ввсе пройду тогда качну фракчур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...