Перейти к публикации

Fracture


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока играл зависонов не было, но было какаето странное провисание фпс, но слава богу на 2 секунды... Записывал на Вербатим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает релиз на torrents.ru не глюченный? просто от той же компании что и от Saints Row 2 (Seed4ME как то так) вот думаю нет ли там зависонов

417311[/snapback]

Я это тоже заметил что от того же :bad: глючного пирата релиз с издевательским названием SEED FOR ME :bad:

тогда я лучше подожду нормального релиза, я не собираюсь из-за них ящик болванок тратить! ;)

Изменено пользователем РЕСТЛЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так, расскажите как игра? на каком движке сделана? можно ли сравнить с такими экшинами как гиря, дарк сектар ну или че-нить в этом роде.

просто заметил что игруха особо никого не интересует, и в новасти (чтото в роде Ужас Сайлента) про ее выход не было написано. да и журналы обзоры не писали. может такойже трэш как Хэйз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень добротно, симпатично и профессиональна сделана.

советую поиграть.

418769[/snapback]

 

Согласен на все 100. Игра сделана очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но почему про игру так мало здесь отзываются?

421195[/snapback]

 

Многих испугали обильные первоначальные отзывы в духе "обычный блеклый шутер", "фуфло - окна не разбиваются" и так далее. Не распробовали, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам было видно, что шлак.

421204[/snapback]

Я не понимаю как можно оценивать игру по роликам? Там только графику можно увидеть. И в игры надо играть, а не ролики по ним смотреть та еще и слушая чужие мнения и какието дыбильные оценки которые вообще не о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прошел первый акт (кстати, довольно продолжительный) и всем доволен. Уж не знаю, как журналюги могли поставить ей оценку С- , а Baja в районе 8-ки. Очередное доказательство, что нельзя верить ревьюшкам даже авторитетных порталов и печатных изданий.

 

Вообщем если перестать углубляться в джунгли журналистских мозгов, могу сказать что Fracture - очень достойная игра, это не бронебойный хит, как грядущие CoD, Farc Cry, Fable и т.п. Но это твердый середняк, проходя который можно вполне получить море удовольствия.

 

В плюсы - действительно забавные заигрывания с ландшафтом. Идея терраформинга тут не просто прикручена за уши и существует в виде "а у нас зато можно...." (как например пробиваемые стены в бэтлфилд, массовые разрушения в мерках2, слоу-моушн в каждой второй стрелялке), а реально украшает и делает разнообразнее игровой процесс. Помимо эстетических функций он действительно добавляет и стратегическую - прикрыть себе спину во время наступления врагов или же ,например, создать окопы для дружественных солдат. Кстати насчет эстетической - пару раз после окончания битвы вставал на возвышенность и прямо таки любовался тем, во что превратилась некогда красивая равнина с деревцами, легкими домиками и аккуратно уложенными ящиками. А превращается она обычно в одно и то же - в руины, причем не по скриптам разработчиков, а в такие, какими хотел (ну или не хотел, но пришлось) сделать их играющий.

 

Второй веский плюс - очень сбалансированное оружие. Опять же - разные его виды тут играют в каждой ситуации свою роль. Лично я за одну масштабную перестрелку менял виды оружия 2-3-4 раза. Причины по которым приходится его менять две - все тот же терраформинг (трудно убить отряд вражин которые стреляют из-за укрытия обычным легким пулеметиком, зато очень подойдет гранатомет, снаряды которого детонируют по нажатии кнопки "Х" - накидал штук 6 гранат через холм, кликнул по иксику и наслаждаешься полетом кусков земли, ящиков и конечно трупчиков) и разнообразные виды врагов - простые ребята (идеально ложаться под пулемет), элитные чуваки (их хорошо класть пушкой наподобие рейлгана), солдаты с джетпаками и рокетлаунчерами (их я привык бить их же оружием) ну и так далее. Ну и под сбалансированностью я понимаю то, что у каждого оружия свои сильные и слабые стороны, играть только с одним лично у меня долго не получалось.

 

Ну и ещё плюсы - оригинальный саундтрек (score), удобное управление и интуитивный интерфейс, симпатичные катсцены на движке игры с небольшим рендером ну и резвый гейплэй. В том же Ту Хуман он был тоже резвый, но вот удовольствия это совершенно не доставляло, тут всё иначе.

 

Ну а минусы - простенький сюжет, дибильные диалоги (самолет потерпел крушение, у глав героя спрашивают что случилось а он отвечает с эмоциональностю р2д2 "все умерли, а я выжил"...и такого плана болтовни очень много) ну и ,наверное, графика. Она в целом симпатична, но никак нельзя сказать что это некстген.

 

Вообщем пока что не больше, но и не меньше 7.5 из 10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несбалансированная сложность в игре как-то отбивает все желание играть в нее. Слишком уж бесит, то, что враг может остаться жив после 3-х или даже 5-ти выстрелов в голову. Да и от графического составляющего начинает мутить через полчаса игры, слишком все уж мыльно как-то, аж играть противно :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам качать наэрн не буду, обойдусь кондемнедом 2 и гитар хироу 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несбалансированная сложность в игре как-то отбивает все желание играть в нее. Слишком уж бесит, то, что враг может остаться жив после 3-х или даже 5-ти выстрелов в голову. Да и от графического составляющего начинает мутить через полчаса игры, слишком все уж мыльно как-то, аж играть противно

да, это реально бесит...ну я юзаю рокет и грэнэйд ланчеры, так что про эту проблему забыл быстро))

 

Ну а графика - не знаю что тебя прям так убило в ней, может тебя по другой причине мутит?) Вот что реально бесит, так это звук гильз - как гвоздем по черепной коробке режет.

 

кстати говоря, чем дальше по игре, тем она становится масштабнее. Пару раз аж дух захватывало от творящегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошёл до громного мега краба или что-то вроде того

игра эпична, напоминает хало

геймплей стремноватый, но мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...