Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достаточно легко. Самый простой способ - сядь снайпером и попробуй убить танк, увидить как он уходит. Если же очень хочется именно с позиции танковода - слушай сюды :)

Первым делом надо на слух научиться выделять звук пролетающего самолета и считать таймер до приземления ракеты. Когда ты отсчитал время и понял, что лок снайпером тебя закончен и ракета пошла - ты должен двигаться на скорости вперед или назад. Считаешь 2-3 секунды и изменяешь направление движения на противоположное. Как правило, положить ракету в тебя тупо не успевают - скорости доведения не хватает. Если снайпер умный и ведет ракету с запасом на случай твоего маневра - освой ещё доворот градусов на 30 в сторону, не достанет.

Ну и на случай, если снайпер очень профи - не забывай перед самым касанием (считаем по таймеру, ага) вылезать из машины - залезть обратно ты успеешь моментально, а дарить фраг - не правильно.

P.S. для оценки запаса доведения - если в момент лока ты двигаешься на полной скорости вперед и продолжешь это делать - доведения не хватит, ракета в тебя не ляжет. Ляжет метрах в 2-3 сзади. Исходя из этого оценивай свой запас по маневру: чем ближе ракета к земле, тем меньше у неё времени сделать доводку, но тем меньше времени и у тебя набрать скорость.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо еду вперёд и за секунды три врубаю назад и чуток позже в бок ,95 процентов не попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл добавить - почему важно слушать самолет: потому что на вас могут наводиться несколько снайперов, и вы будете думать, что лока ещё нет, а ракета уже пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл добавить - почему важно слушать самолет: потому что на вас могут наводиться несколько снайперов, и вы будете думать, что лока ещё нет, а ракета уже пошла.

 

Во первых откуда знаешь чей самолёт (свой,чужой) и куда наводят ,во вторых от каждого самолёта драпать так никого и не убьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо читаешь? ) Оттуда, что считаешь таймер лока. И если самолет пошёл, а лок ещё висит - скорей всего, по тебе. Нет, конечно, можно не заморачиваться, но человек же гайд просил, я и расписал подробно нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо читаешь? ) Оттуда, что считаешь таймер лока. И если самолет пошёл, а лок ещё висит - скорей всего, по тебе. Нет, конечно, можно не заморачиваться, но человек же гайд просил, я и расписал подробно нюансы.

 

Я когда играю за снайпера практически никогда не делаю лок нужной цели ,выбираю что нить поблизости (пулемёт ,джип ,лодку) а потом навожусь на нужный мне танк или бтр. Поэтому основная цель не видит лока вообще.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда играю за снайпера практически никогда не делаю лок нужной цели ,выбираю что нить поблизости (пулемёт ,джип ,лодку) а потом навожусь на нужный мне танк или бтр. Поэтому основная цель не видит лока вообще.

Правильно, да. Забыл и про это написать.

Поэтому я стараюсь не иметь ничего поблизости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол эти коыд в инете

your3mynextt4rget - открыть набор QBU88 Recon

try4ndrunf0rcov3r - открыть набор M60 Support

cov3r1ngthecorn3r - открыть набор Uzi Special Ops

 

Все эти коды рыбочие, большое спасибо=)

так значит только ассаулт ещё остался неоткрытым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вправо, влево БЖЫК,БЖЫК,БЖЫК1111!

По теме: Вроде как вниз.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо три сделать играя в лайве (ну по крайней мере мне так делали)

Я так и делал :). Жму вниз во время игры, визуальной реакции не заметил, на сайте хз как посмотреть.

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делал :). Жму вниз во время игры, визуальной реакции не заметил, на сайте хз как посмотреть.

 

Попробуй вверх нажать. Там должны написать, по-моему, что ты скрин сделал.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, верхней крестовиной получилось :)Экран побелел и написало "аплодинг скриншот", спасибо :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там в лайве можно будет купить BF1943?

Что-то пишут в бегущей строке, насчёт 1200 MS points...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пишут в бегущей строке, насчёт 1200 MS points...

Та я заметил, но дату неназывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно полюбопытствовать на каких локациях их взять?И в каких миссиях...
Ни в каких.Чтобы получить Ф2000 нужно иметь как минимум еще одну игру(лицензию) из серии БФ,и зарегистрировать ее на сайте ЕА чтобы получить статус ветерана БФ.А чтобы получить дробовик нужно зарегистрироваться на сайте Бед Компани( http://badcompany.ea.com/ )и просмотреть свой онлайн статус. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...