Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да нет, это все я открыл давным-давно

но насколько я знаю есть ещё спец стволы,(меня из них не раз валили) может те которые есть в голде?!

ща поищу список оружия, и все Вам покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стволы которые в голде, открываются посредством прохождения игры, а так же посредством набора поинтов в мультиплеере.В голде просто сразу открыты 5 видов оружий, а то оружие, про которое ты говоришь (я так понял), надо кодами открывать.Винчестер - это пулемет, до?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы были правы, я случайно открыл одно из пяти оружий.

но самое для меня ненужное, открылось у чела, который с гранатаметом ходит=))))

можно как-то без гемора открыть остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же попробуй коды:

YOUR3myNextt4RGET

COV3R1ngthecorn3R

try4ndrunforcov3r

Коды могут быть неточными, ибо я ранее писал от руки в тетрадь их, и списываю щас с неё.Но они почти верные, если погуглишь то найдешь.

Изменено пользователем LORDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол эти коыд в инете

your3mynextt4rget - открыть набор QBU88 Recon

try4ndrunf0rcov3r - открыть набор M60 Support

cov3r1ngthecorn3r - открыть набор Uzi Special Ops

 

Все эти коды рыбочие, большое спасибо=)

Изменено пользователем black-dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол эти коыд в инете

your3mynextt4rget - открыть набор QBU88 Recon

try4ndrunf0rcov3r - открыть набор M60 Support

cov3r1ngthecorn3r - открыть набор Uzi Special Ops

 

Все эти коды рыбочие, большое спасибо=)

Куда вводить ? :)

Нашел,кста. Есть еще коды на снайперки? :)

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос смешной, но всё же... у вас с новым дашем отображается картинка батлы в игротеке, где показаны 3 последние игры ?

так трудно глянуть что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вводить ? :)

Нашел,кста. Есть еще коды на снайперки? :)

заходишь в мультиплавер там анлок, эммм потом старт и вводишь код.

p.s. 1 ствол остался не открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вчера дали болвань с этой игрой. Я если честно акуел от того что тут от неё все ссуться и играют. Как можно играть в игру где расстреливают русских солдат, называют их умолешенными, бомбят нашу технику. По моей воле я б эту игру запретил бы в Росии под страхом уголовной ответственности. Какие же тут все потриоты пестец....представте себе америкоса который бы играл в игру в которой за русского солдата ходиш и растреливаеш их натовских уродо...представили да?...вот то-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дали болвань с этой игрой. Я если честно акуел от того что тут от неё все ссуться и играют. Как можно играть в игру где расстреливают русских солдат, называют их умолешенными, бомбят нашу технику. По моей воле я б эту игру запретил бы в Росии под страхом уголовной ответственности. Какие же тут все потриоты пестец....представте себе америкоса который бы играл в игру в которой за русского солдата ходиш и растреливаеш их натовских уродо...представили да?...вот то-то.

что за глупости?=)) это просто игра

а если это для тебя так важно, добавлю, что в мультиплавере играешь как за русских там и за американцев. так, что все 50/50.

и не нужно принимать игры так близко к сердцу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то все и дело, что тут ни кто это не принимает близко с сердцу. а "там" у них не один здравомыслящий пиндос даже не подумал бы покупать такую игру где стреляют в их солдат. в этой игре над нами тупо смеются как над свиньями. и если ты не принимаеш это близко к сердцу значит ты с этим согласен. неужели не укого не возникает ни каких чувств ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ я и не ожидал адекватного восприятия моих слов...поколение пэпси епт. К слову CoD 5 запретили в Японии, хоть там и по историческим фактам. Забейте кароч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играть в игры, в которых убивают русских, то не во что будет играть. Battlefield: Bad Company, Call of Duty 4, еще вроде какието...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а в сюжетке есть кооператив?если есть то как делается?просто вот думаю тратить болвнку или нет(охота с другом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ я и не ожидал адекватного восприятия моих слов...поколение пэпси епт. К слову CoD 5 запретили в Японии, хоть там и по историческим фактам. Забейте кароч...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090430/2VuwU4WTEY.jpg

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то все и дело, что тут ни кто это не принимает близко с сердцу. а "там" у них не один здравомыслящий пиндос даже не подумал бы покупать такую игру где стреляют в их солдат. в этой игре над нами тупо смеются как над свиньями. и если ты не принимаеш это близко к сердцу значит ты с этим согласен. неужели не укого не возникает ни каких чувств ...

Я тебя умоляю, патриот ты наш. Принимать близко к сердцу альтернативную реальность?

Над кем и смеются в этой игре? Над американцами в первую же очередь. Россия там - обычная страна, против который ведется война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNMAN

почему не играешь режим conquest?

Ничего против conquest не имею, просто всегда по привычке делаю Quick Game и всегда на голдраш закидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против conquest не имею, просто всегда по привычке делаю Quick Game и всегда на голдраш закидывает.

Да и играют в него как я заметил не так много народу. Режим более динамичный все-таки, и посложнее будет, из-за чего люди там не задерживаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такиих фруктов надо всех собрать вместе и куда нить департировать.или стерилизовать

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Такс... Играю в BC давно, 25й ранг, все дела и т.д... Но не как не могу научиться уходить от ракеты, наводимой снайпером на танк... Искать задолбался - не каких гайдов не нашел... Кто нибудь расскажите, как от этих погаых ракет уйти!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...