Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуваки у кого есть F200 распишите всё что надо сделать чтобы открыть (знаю обсуждалось не раЗ)

спасибо

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сменить регистрационное мыло на сайте БФ?

 

Чуваки у кого есть F200 распишите всё что надо сделать чтобы открыть (знаю обсуждалось не раЗ)

спасибо

Посмотреть свой онлайн статус на сайте (я вчера спрашивал тут xD)

 

А нет тут надо купить лицензию.Это я про другое оружие имел ввиду =)

 

Чтобы получить Ф2000 нужно иметь как минимум еще одну игру(лицензию) из серии БФ,и зарегистрировать ее на сайте ЕА чтобы получить статус ветерана БФ.А чтобы получить дробовик нужно зарегистрироваться на сайте Бед Компани( http://badcompany.ea.com/ )и просмотреть свой онлайн статус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативно :)

Я просто сунулся сюда за вопросом про мыло :)

 

 

В общем не могу прилинковать свой геймертег к своему старому ЕАвскому акку, а на мыло не приходит письмо где подтверждать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня автоматом live аккаунт пристыковался к старому ЕА-шному под бф2... Мыло на обоих акках одинаковое... Все автоматом пристыкавалось... А пробовал другу сделать - ниче на мыло не приходило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел немного про FN F2000

Кул, только вот где надо игры выбирать из списка я видел только БФ демо, а не 2142.Я кстати регал уже демо себе на то же мыло где и геймертег там же и акк ЕАвский.Кто попробует отпишитесь сработало или нет =) Только мне на старый акк получается пушку всёравно не получить, т.к. демо к геймертегу привязывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тупость, после замены e-mail`a в настройках акка, система по-прежнему шлёт письмо на регистрационный адрес :sad:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил USAS12. Оказывается для этого не обязательно нужно было иметь прилинкованный акк :).

Мощная такая штука...Звук прикольный издаёт, и мягкая отдача ввиде вибрации цепляет :).Чувствую трепет когда держу её в руках :wub: Одновременно нежная и выносит ниуипацо... Самая лучшая имхо у демошна =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел анонс в Лайве про БФ_43, там самолет был нарисован и заветные 1200 MS points... Уже вышла что ли?Я просто из-за коннекта посмотреть не смог, вечером еще попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт туплю =)

Вроде прилинковал акк.Зарегил даже на http://veteran.battlefield.com/ парочку бф.И чёт всё равно никак.Только какой то дробовик открылся,а ф2000 нема =\

Куда именно нужно зайти что бы увидеть свой онлайн статус?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет в бф ветеранс там к бед компани пишет This gamertag DEZERTIRrus is not linked to your account.Хотя это не так и он прилинкован акк

А вот другой аккаунт прилинковался =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где этот 1943???

 

Вчера уже рекламка висела, защёл, нажал на "Скачать демо", а он мне ошибку в ответ выдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где этот 1943???

 

Вчера уже рекламка висела, защёл, нажал на "Скачать демо", а он мне ошибку в ответ выдаёт...

На этот фейк все купились :)

А вообще остались считанные часы. Милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут проблема с русским образомю.Имеются файлы IMAGE1.000 -IMAGE1.007,IMAGE1.DVD.При нажатии на файл .DVD клонсиди или имгберн показывает что размер всего 1гб(на самом деле размер около 7.5гб).В чем причина?И влезет ли образ на простой двд диск? Изменено пользователем MurderConrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему (на сколько я помню) у тебя этих файлов несколько (и весят они примерно 1гб).Тогда надо брать текстовый редактор и превращать его в своего рода шелл, только команды писать те что cmd.exe использует.Потом запускаешь этот батник (сохранять нужно как name.bat) и они склеются в образ.Я точно не помню комбинацию, но чтото типа image000+image001... =name.iso. Точную конфигурацию можно посмотреть на этом форуме.Поищи. Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно склеивать, главное чтобы в двд файле были все части вписаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,открыл я .dvd ,увидел такую картиинку:LayerBreak=1913760 IMAGE1.000,то есть вписана только одна часть,как вписать остальные что-то нигде не найду :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываешь файло *.dvd (в твоем случае - IMAGE1.DVD) и пишешь там:

 

LayerBreak=1913760

IMAGE1.000

IMAGE1.001

IMAGE1.002

IMAGE1.003

IMAGE1.004

IMAGE1.005

IMAGE1.006

IMAGE1.007

 

потом скармливаешь этот файлик ClonCD или чем ты там пишешь и наслаждаешься записанной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываешь файло *.dvd (в твоем случае - IMAGE1.DVD) и пишешь там:

 

LayerBreak=1913760

IMAGE1.000

IMAGE1.001

IMAGE1.002

IMAGE1.003

IMAGE1.004

IMAGE1.005

IMAGE1.006

IMAGE1.007

 

потом скармливаешь этот файлик ClonCD или чем ты там пишешь и наслаждаешься записанной игрой.

О,спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...