Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На миднайте или на скае посмотри, если есть другие ГОЛД-релизы, то качай и пробуй на сектора.На крайняк купи игру, если бабла жалко, то по прохождению игры сам откроеш оружия, это не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил игру. Проходил сразу на харде. Впечатления самые самые положительные!!! Просто супер игра. Давно я не встречал такого драйва в играх. Здесь он просто сумашедший!!! ААА!!!! Эмоции переполняют! Сюжет вполне достойный. Юмор просто супер. Никогда не видел ничего подобного, даже в фильмах, смеси боевика с комедией! Просто отпад.

Единственное, не понравился мне ИИ ботов. Ну просто ппц... Но все это не замечаешь, когда каждую секунду рушатся стены, взрываются машины и просто все грохочет.

 

В общем так:

Геймплей 8

Графика 9

Звук 10 (лучший звук, когда я либо встречал в играх)

Эмм.. и че там еще оцениваетася? Ну в общем, игре даю 8,5.

 

Разработчикам огромный, как говорится, респект! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на харде?меня на медиуме валят тока в путь)))))Хотя игра действительно весёлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на харде) Я щас любую игру после КоДа 5 начинаю сразу на харде проходить. Ничего не страшно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос как для новичка,xbox у меня сравнительно не давно, 9 января купил, так вот,а там нету автоприцела допустим как в гта4 иил в том же калл оф дюти 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бомблю на харде - последняя миссия, где мосты подорвать. Неполучается,я спешу, меня валят, не спеша, не успеваю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели трудно? Я со второго раза прошел, т.к. первый раз побежал к левому мосту. Беги сначала к правому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Со вчерашнего дня не могу играть по лайву пишет "Login faild" в других играх все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели трудно? Я со второго раза прошел, т.к. первый раз побежал к левому мосту. Беги сначала к правому.

Поздновато, к моменту написания твоего поста уже прошёл. Я сначала ко второму бежал, но меня забивали - думал взрывчаткой, а я базуку заюзал и со сторонки завалил. :gamer4:

915\1000 Г :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скажите плз, у снайпера есть что-то вроде взрывчатки, как им пользоваться?

кидаю, а она не взрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде игра простая до ужаса-можно тупо убегать в лес от злодеев или со снайперки всех мочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не взрывчатка, это радар.Её лучше юзать когда по Лайву гамаеш, враги находятся в радиусе действия.Только штука это не долго работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не взрывчатка, это радар.Её лучше юзать когда по Лайву гамаеш, враги находятся в радиусе действия.Только штука это не долго работает.

я только в лайве играю, их нужно по пириметру разбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-dante, ну там же видно, после того как кидаешь шнягу, на карте будут показаны круговые волны радиуса действия.Можешь в разные стороны сразу несколько кинуть, но зато они кончатся почти одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, выложите свою статистику игры, интересно сравнить

моя под спойлером

http://pic.ipicture.ru/uploads/090419/f2VRxE47rJ.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во даешь - столько времени в игру играешь и не знаешь что у снайпера есть датчик движения :)

http://badcompany.ea.com/myprofile/xbox/Bomberrus/ - моя статистика

ps: у меня твой спойлер почему-то пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во даешь - столько времени в игру играешь и не знаешь что у снайпера есть датчик движения :)

http://badcompany.ea.com/myprofile/xbox/Bomberrus/ - моя статистика

ps: у меня твой спойлер почему-то пустой

Воть

http://pic.ipicture.ru/uploads/090419/f2VRxE47rJ.jpg

да играю давно, и хочу сказать одна из из лучших игр, что я играл.

скажи, как открыть доп оружие7? у меня сегодня открылся винчестер, но незнаю почему. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты гонеш...У тебя по идее всё оружия должно быть открыто, ибо последний ранг.Их дают за звания полученные через игру в Лайве.Точнее там вроде дают поинты, а ты на них открываешь желаемое оружие.

 

Ещё кодами активируются тру снайперка и пулемет с штурмовиком.

Изменено пользователем LORDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос смешной, но всё же... у вас с новым дашем отображается картинка батлы в игротеке, где показаны 3 последние игры ? Изменено пользователем Sa1FeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-dante, уже посмотрел на сайте статы, действительно странно - столько играешь и не знаешь таких базовых вещей. Оружия открываются с повышением званий кроме линейки find all five.

Какой еще винчестер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...