Перейти к публикации

Vanquish


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играл в демку. Я до сих пор не понимаю как создатель резика смог придумать и создать такое? О_о

На акрене полный ахер творитца) Оно и круто и ужасно одновременно) Круто то, что красиво - плохо то, что СЛИШКОМ много...

Сюжет очередный высер из оперы Тома Клэнсиса. Ужасные русские захватыват мир. Радует здесь одно, что у наших комрадов в арсенале крутые роботы-трансформеры.

Так же ужаснула физика... точнее ее полное отсутсвие. Сис-ма повреждений - это черт с ним. Но как главным перс может так постоянно кувыркаться? "Летать" на коленях? Наносить рукапашку как Супермен какой-то? И при этом его броня БЛЕСТИТ!!!! И ему ХОТЬ БЫ ХНЫ!!! О_о

Ладно он похож на кибер-гайвера... но сделали его хотя бы чуть более реальным... А то игра какая-то безумная аркада получается.

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего в игре сигареты? обе выкурил, эффекта никакого, я только улыбнулся при виде такой картины http://nextstage.ru/images/smilies/biggrin.gif аль просто так их засунули в игру?

спрятался в укрытие, покурил и снова в бой :biggrin:

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это просто прикол, пару тяжек сделал душевных и снова сражаться xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

 

тоже так думаю :) довольно весело смотрится, когда идёт ожесточённая битва и всё вокруг взрывается, а главный герой сидит в укрытии и курит :biggrin: разработчики молодцы конечно, капелька юмора игре не повредит :) ГГ харизматичный, чем-то напомнил мне солид снейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, я как раз о том. Я просто как помню, от действа крышу сносило во второй части. Концентрация событий зашкаливала. Кому как.

)на вкус и цвет-свои фламастеры)) ну нравитца мне безбашенность и скорость) в гирях не достаточно) к тому же это передача чувств и эмоций) я вот от гирь не получил таких ощющений) а вот ванквиш-какраз) слегка не туда но-в байонетте тоже экш был он то меня и зацепил) ну да ладно) ато это можно до беспонечности.

 

По поводу физики-мне понравилось) ну реалистичность не долюбливаю( в жизни одно и тоже,ещё и в играх туда же) ну опять же на вкус и цвет :)

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто приелся етот гейплей с укрытиями ))

скок игр копируют гири ))

а вот драйва давно небыло интересно очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто приелся етот гейплей с укрытиями ))

скок игр копируют гири ))

а вот драйва давно небыло интересно очень ))

сколько игр копирут килл свитч?)) если уже так говорить) сстема укрытий ещё там была) думаю стоит задуматца-кто что копирует?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, одно дело, когда копируют, при этом поднимают на качественно новый уровень и доводят почти до совершенства (гирзы). Другое дело, когда копируют, в лучшем случае, ничего не улучшая, а чаще всего - ухудшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, одно дело, когда копируют, при этом поднимают на качественно новый уровень и доводят почти до совершенства (гирзы). Другое дело, когда копируют, в лучшем случае, ничего не улучшая, а чаще всего - ухудшая.

однако-копируют)0 ну да ладно) я не против копирования( даже за лиж бы игра нравилась) просто все трындят о гирзах-прошол,и нечего выразительного не получил)) :) надеюсь в ванквише будет всё ок.Кстати буду ли в игре секреты? LP2 очень порадовал оружием и фичами) интерестно будет ли здесь такое( байонетка же упихана секретами) поглядим :)

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл демку

 

очень бодро - и в плане дизайна, и в плане поиграть

 

живо-резво-динамично, всё взрывается, сверкает и стреляет

 

когда из-под земли вылез советский паукообразный мега-робот величиной с пятиэтажку, я был впечатлён

 

когда убитый робот, предварительно залив всё напалмом, трансформировался в другого робота, ещё жутчей и страшней - едва не запел гимн СССР

 

одолел с седьмого раза, я тупенький, но всё равно понравилось

 

общий вывод - гири на спидах

 

любителям игровой механики гирь смотреть непременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет как с демкой байонеты, демка резвая, но думал что к 3ей миссии игра сама надоест.Игра показала обратное, думаю здесь будет также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько игр копирут килл свитч?)) если уже так говорить) сстема укрытий ещё там была) думаю стоит задуматца-кто что копирует?) :)

после кил свитч система укрытий на фиг никому не нужна была, повальное появление системы укрытий началось под влиянием Гири

 

 

Демка порадовала, тупого клона гири с робатами не увидел. Платинум геймс респект. Третья отличная игра из трех. Учитесь создатели прохадников.

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после кил свитч система укрытий на фиг никому не нужна была, повальное появление системы укрытий началось под влиянием Гири

 

 

Демка порадовала, тупого клона гири с робатами не увидел. Платинум геймс респект. Третья отличная игра из трех. Учитесь создатели прохадников.

тут можно сказать-это было в симпсонах) для меня если было-значит копируют) а гири лиш приехали в хорошей обёртке с гуд буюджетом) ну и заметили) ну да ладно) на вкус и цвет)для меня главное игра) а что там откуда и кто против кого-до коленки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убого, причем очень. Экран перегружен каким то лишним ярким говном, не ну а чо "слешерстайл". Геймплей быстрый, но неинтересный никапли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей быстрый, но неинтересный

Аналогичные впечатления. Какая-то мутная каша на экране. Не уверен, что хочу пробовать полную версию после демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поему японская кислота )

похожа чем то на лост планет в плане эффектов и графона + джетпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поему японская кислота )

похожа чем то на лост планет в плане эффектов и графона + джетпак

понятно что японская кислота,и на сюжет расчитывать как всегда по японски))но гемпплей тут поражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что японская кислота,и на сюжет расчитывать как всегда по японски))но гемпплей тут поражает

:) обычная картина)) хотя да-что странное для всех плохое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта "кислота" нравится, но в данной игре почему-то очень многое раздражает. Пока напоминает первый Лост Планет (во второй не играл), у которого и без того была куча проблем. Vanquish же какая-то слишком сумбурная и в нее чересчур много понапихано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людям невозможно угадить)))

то мало им - то много!

по мне игра в 100 раз лучше лост плэнет,она динамичная,зрелищная,и хардкорная своими боссами.(судя по демке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...