Перейти к публикации

Vanquish


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От адреналиновой демки аж пупырышками покрылся. Не думал, что будет такая заряженная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как замедление времени включать?или она сама вкл?
обучалка для самых умных придумана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал ничего подобного, демка мягко сказать потрясла, просто эпик и море драйва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после этого в гири играть- непонятно. По с равнению с Венквишем это будет театр паралитиков.

Гирик 3 отложат))) если эта игра удастся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно

смейся, я то же посмеялся))

Изменено пользователем Gomer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обучалка для самых умных придумана?

Прогеймеры скипают обучалки!!! ОНИ ДЛЯ ЛОХОВ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогеймеры скипают обучалки!!! ОНИ ДЛЯ ЛОХОВ! :mad:

а потом эти "прогеймеры" спрашивают дурацкие вещи на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, неслабо понаворотили в демке, столько всего на экране происходит, но такие игры нравятся далеко не всем, и у меня остались двойственные чувства. надо полную смотреть. но вцелом демка хорошая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы эти навороты не надоели ко 2ой-3ей миссии, как часто бывает.

хз) заценил сегодня,чувствуетца байонетка) также всё быстро,стильно,и красиво, в байоннете понравилось всё) думаю здесь также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, ну я не про Байанетту говорю. там-то мне не нравилась стилистика, сюжет и музыка.

я говорю о геймплее в первую очередь.

некоторые тут говорят что Гирям 3им нечем будет ответить.

но не надо забывать, что Гири брали не только графикой, а как раз-таки проработанным геймлпеем. одно удовольствие играть и переигрывать.

первое впечатление всегда обманчиво. я очень надеюсь, что ошибусь по поводу Ванквиша.

но по опыту чувствую, что особой феерии не получу. разве что феерии спецэффектов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, ну я не про Байанетту говорю. там-то мне не нравилась стилистика, сюжет и музыка.

я говорю о геймплее в первую очередь.

некоторые тут говорят что Гирям 3им нечем будет ответить.

но не надо забывать, что Гири брали не только графикой, а как раз-таки проработанным геймлпеем. одно удовольствие играть и переигрывать.

первое впечатление всегда обманчиво. я очень надеюсь, что ошибусь по поводу Ванквиша.

но по опыту чувствую, что особой феерии не получу. разве что феерии спецэффектов ))

again хз)) гири мне понравились хм графикой чтоли) а так,скучные и медленные)) в 3 конечно поиграю для коллекции тк сказать, но я не пойму смысла сравнивать гири с ванквишем) хотя на вкус и цвет-свои фламастеры) :) по мне так, в ванквише есть всё что для меня нужно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка не ахти но и не уг =)

Надеюсь в финальной версии будет больше младших ботов, с боссами не очень хочется возится так долго...

Незнаю почему некоторые графику ругают. Не фонтан и уж конечно не FF но съедобно. Отвращения не вызывает

Изменено пользователем mamont93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то отдаёт Lost planet'ом =)) Не знаю точно чем, может боссами, может картинка какая-т в таком духе. Так то всё шикарно в игре, хоть не любитель того же плэнета но игра затянет полюбому своей связкой скорости и долгих перестрелок. Изменено пользователем SILvErAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

again хз)) гири мне понравились хм графикой чтоли) а так,скучные и медленные)) в 3 конечно поиграю для коллекции тк сказать, но я не пойму смысла сравнивать гири с ванквишем) хотя на вкус и цвет-свои фламастеры) :) по мне так, в ванквише есть всё что для меня нужно) :)

С тобой что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой что-то не так.

кому как)) но гири это- посидел да выстрелил) а я такое не очень люблю) я в гущю событий люблю) +возможности) а не сидеть и ждать пока все умрут а потом идти) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, я как раз о том. Я просто как помню, от действа крышу сносило во второй части. Концентрация событий зашкаливала. Кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Вот-вот, в гирях какраз все активно было. Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...