Перейти к публикации

Vanquish


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впринципе после ознакомления с демо впечатления положительные.

 

ИХМО Болванки стоит , весело ,очень динамично!! В коопе думаю будет ещё веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не примечательный клон GeoW'а. В коопе, мб, будет больше толка. Хотя динамика определенно есть.

С такими же темпами можно заявить что все фпс клоны дума или кс первых.Отличная демка, и игра будет стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн демоверсии не нашёл -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими же темпами можно заявить что все фпс клоны дума или кс первых.Отличная демка, и игра будет стоящая.

Можно. Но есть качественные "клоны", а есть треш. Лично меня пока игра не цепляет. Завтра перепройду, мб, что и изменится. Выйдет полная версия -- там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн демоверсии не нашёл -_-

америка обновляется в 3 часа ночи по москве

 

Опробовавшие демо, я так понимаю, в диком восторге?

Я та и думал ^_^

все круто только графика говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, так в игре ещё и кооператив планируется? Это ж форменное безумие будет твориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не заценю) болванок нет) и флешки тоже)) Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая демка, определенно в полную поиграю :)

чего правда кооп?

это эпиг будет, если с мылом че к полной версии намутят, то все ваше в шоколаде будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще игруля порадовала, шутер от 3 лица, футуристический

все очень быстро, герой прыгает в броне не хуже чем байонетта и бои такие же. Просто ад спецэффектов, вокург кучу народу и свои и противники короче вообще хаос. Мне понравилось.

 

Пальба такая стоит что мама не горюй, босс вообще шикарный. Напарники реально помогают и их много. Боссы когда валишь тоже стоит такой ураган вокруг из пуль ракет. Валить босса интересно, а потом он походу еще когда ломается (робот) выпускает по-моему в один момент просто тысячи ракет.

 

При этом никаких проседаний. Вообщем игра заинтересовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая демка. Я не понимаю, как вообще такое может не понравиться)

И настройка выбора Языка впечатляет. Определённо буду играть(Яп+ансаб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютая игруха! Такое ощущение, что в некст ген шпилишь... удивительно, как все это не лагает и более того работает на сверх скоростях! Bullet time шикарно интегрирован в общую систему акробатики и укрытий :good: Такую игру я бы даже на лицензии взял, каждый вечер после работы можно месяцами мучать

 

Один минус для меня пока - дизайн менюшек, интерфейс и тому подобное - не любитель японских раскладов, а здесь явно этим отдает... но это скорее на вкус и цвет

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось кроме интерфейса, пол экрана занимает, если можно будет его как-то отключить то будет очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после этого в гири играть- непонятно. По с равнению с Венквишем это будет театр паралитиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Никак не пойму, почему от игры трешем для меня тянет. Ведь и DMC люблю и все эти вспышки, резкие прыжки и т.д. Шутеры, наверное, просто совсем заколебали -_- Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация напоминает ситуацию с Байанетой.

Демка была пройдена и удостоилась только самых похвальных отзывов.

на выходе игра получилась хорошей с отличным геймплеем, но на один раз.

так что думаю тут будет та же ситуация. посмотрим.

 

 

[uPD]

 

ставлю на то что нас ждут повторяющиеся боссы :rolleyes:

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хоть не так бесит самая вселенная игры с её персонажами. Так что если в своё время мимо Байонетты пришлось пройти, то эта игра вполне может понравиться, это я по себе хотя бы сужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел гемплей видео,трейлеры и прочее,думал не понравятся,т.к. не люблю когда на экране куча всего,но поиграв в демку,понял что насчет этой игры глубоко ошибался.Понравилось,и даже очень,гемплей на высоте,графика очень радует(двигло,как я понял от Байонеты,справляется на 5+).Нравятся замедление времени,для такой игры он как раз подходит.Ну и юмор,закурить сигаретку,когда вокруг тебя десять врагов,и главный бос,радует.

В общем демо на 9 / 10,и то только из-за не удобного HUD'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любитель японских гипербол, но от байонеты был в восторге, переиграл на 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...