Перейти к публикации

Vanquish


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что тут? да намёк на 2ю часть. У президента просто небыло другого выхода как убить себя и ты прав. Бёрнс мне кажется предал потому что док знал многое.

 

А в чём выгода Бёрнса помогать плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём выгода Бёрнса помогать плохим?

Власть? деньги? хз что ему наобещал плохой русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть? деньги? хз что ему наобещал плохой русский.

 

Догадки) Ну на этом спс))) Но в Ванквише всё таки сюжет очень второстепенный, главное геймплей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадки) Ну на этом спс))) Но в Ванквише всё таки сюжет очень второстепенный, главное геймплей)))

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел пять челленджей, а вот шестой дает просраться, хардкоръ.

Давно не играл уже, скоро, наверно, возьмусь опять. Последний раз помню, встрял на 4-ом. Где играешь на такой узкой аллее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Прошёл сам 4-ый чейлендж за 14.37.68

 

Теперь год хард допройду

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сам 4-ый чейлендж за 14.37.68

 

Теперь год хард допройду

Ты угараешь что ли? А до этого тебе бабушка прошла? А еще что-то мне пытаешься доказать  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты угараешь что ли? А до этого тебе бабушка прошла? А еще что-то мне пытаешься доказать

 

4-ый друг прошёл давно; вчера решил сам поиграть и пройти; вот и написал; все остальные чейленджи сам проходил но с 6-ом жопа была когда проходил я его прошёл давно но он дико сложный и я конечно шкерился я же не профи потому что буги ведут себя очень быстро. Я не пытаюсь ничего не доказать. Вот год хард прохожу; рандомно бывают попадаются часто зелёные ракетницы уже на трэйне прошёл когда нужно бежать по кораблю и быстро жать кнопку чтобы прыгнуть на воздушную шлюпку и скинуть врага. Первого буги на год харде было сложно но нашёл тактику сам просто когда атаковал двойным ударом лезвия его ногой с отскоком и в укрытие. Вполне нормальная тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буги надо провоцировать на ближний бой и опускать их гранатами на землю. Поэтому лучше всего набор шотган + ракетница + лок он лазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому лучше всего набор шотган + ракетница + лок он лазер.

 

Шотган рискованно применять; лазер мало снимает ему жизней; ракетница да - хорошо (год хард)

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган рискованно применять; лазер мало снимает ему жизней; ракетница да - хорошо (год хард)

Лазер безопасен и точен на 10%. Полжизни или больше сможешь снять с него. Ближний бой безопасен изза доджа назад. Меня Буги с рукопашки ни разу не попадал, ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что по поводу год харда уже близок к завершению щас на 4-... где с двумя скорпионами махаешься. Трудность вызвало начало где зачистка перед боссом; поезд на монорельсах; взбирание наверх когда всякий хлам в чаптере 3 вроде и наверху "крабик" перед боссом в этой главе который гигантский и нужно стрелять в красную точку и который лазером фиолетовым фигарит.

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что по поводу год харда уже близок к завершению щас на 4-... где с двумя скорпионами махаешься. Трудность вызвало начало где зачистка перед боссом; поезд на монорельсах; взбирание наверх когда всякий хлам в чаптере 3 вроде и наверху "крабик" перед боссом в этой главе который гигантский и нужно стрелять в красную точку и который лазером фиолетовым фигарит.

Нормально, к успеху идешь. Я может тоже перепройду как-нибудь, жаль диска нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально, к успеху идешь. Я может тоже перепройду как-нибудь, жаль диска нет.

 

Чую что будет ад на двух буги; но есть финт; хинт; трик с оружием если ты держишь оружие и герой окопытится то у тебя будет заряженное оружие и в инвентаре и лежать на том месте :) тобиш буги ракетницами можно вальнуть; но я ещё не пробовал на год харде на буги ракетницу так что фиг знает. Кристал вайпер впереди мб он мощный.

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую что будет ад на двух буги; но есть финт; хинт; трик с оружием если ты держишь оружие и герой окопытится то у тебя будет заряженное оружие и в инвентаре и лежать на том месте :) тобиш буги ракетницами можно вальнуть; но я ещё не пробовал на год харде на буги ракетницу так что фиг знает. Кристал вайпер впереди мб он мощный.

Вайпер самый простой моб вообще в игре. Ну, правда может заваншотить. Там пали квиктайм ивент. И слушай.

На буги часок придется потратить, да.

Изменено пользователем Bukkake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 327 раз подох на Бёрнсе на год харде предпоследний босс. Полный абзац. Последний босс и год хард пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 327 раз подох на Бёрнсе на год харде предпоследний босс. Полный абзац. Последний босс и год хард пройден.

Видешь, зря ссался от Год Харда, все вполне выполнимо. Было бы желание, мозги и более-менее прямые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s08.radikal.ru/i181/1304/f7/90b2f65fae91.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1304/b0/8a1ccc0a0cf9.jpg

 

Готово потратил на последних боссов три дня наверно это было нечто много психовал на них и на Бёрнсе; на двух скорпионах на мосту и на взбирании наверх когда хлам сваливается сверху. Игра крутая; год хард вещь. Подох за всю игру наверно раз 400 на двух боссах первой стадии (финальный босс)


Это ад адской сатаны чейленджи это лёгкая прогулка;тут убивают с одного удара и выстрела; никаких модов как в метал гире Р для облегчения жуткий хардкор. Больше не подойду к этой игре думаю долго она высосала из меня много энергии и нервов; наверно это достойный чейлендж который сложнее в 100 раз чем чейленджи в бэтмене АА;АС; байонетте; метал гире Р (но всё по своему сложно)
Со смертями прошёл но я не японец как на ютубе парень проходит но дес. Эт сложно, но теперь у меня ген японца х)


Наглядный пример ада на этой сложности:

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное очень мало урона наносит любое оружие особенно двум боссам на последнем уровне но там есть хитрость победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...