Перейти к публикации

Midnight Club: Los Angeles


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Томб райдер только последние части и интересны...первые ваще жуткие, а Дарк Энжел ваще гумно полное.

 

и в чем прикол вашего Миднайта... да ни в чем, такая же туповатая аркада, мне кажется еще хуже НФС. даже повреждения не сделали совсем. ГРИД - это хорошая игра, действительно хорошая. а тут я думаю врядли что толковое будет, рассчитывать на ваш фанатизм серии...увольте.

388288[/snapback]

 

 

чей ваш фанатизм серии?))я играю раз в месяц если получится)) просто нфс надоел уже,одно и то же из года в год,а преподносят как супер инновационную часть,насчет грида не знаю ,не играл,но из гонок последнее что мне понравилось это барнаут ревендж,вот это было мега впечатление

 

парадайс вышел пресным каким то и недрайвовым,мне так показалось по крайней мере,я просто люблю чтобы дизайнеры сделали крутые трассы с кучей выкрутасов вместо того чтоб ленится и просто сделать город и игроку нужнобыло самому ездить искать интересные места

 

 

а томб райдер я имел ввиду последние серии не легенд и аниверсари,а те что были до ангел ин дарк,включительно

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем прикол вашего Миднайта...  даже повреждения не сделали совсем. ГРИД - это хорошая игра, действительно хорошая. а тут я думаю врядли что толковое будет, рассчитывать на ваш фанатизм серии...увольте.

388288[/snapback]

 

Я ожидаю "манящий геймплей", интересные и драйвовые трассы, проработанный тюнинг, хорошую графику, приятно звучащий sound + фичи от разрабов...

Повреждения, да и фиг с ними=)

Race Driver GRID - оч. хорошая игрушка, разнообразные режимы и драйвовые гонки...по мере прохождения карьеры нервишки бывают пошаливают на некотрых трассах=)

По поводу фанатизма серии....Я дк видел только видеообзор Midnight Club 3 DUB Edition...после его просмотра мне хотелось в него поиграть, но увы...возможности не было...ДУмаю эта часть будет получше предшественника.

 

парадайс вышел пресным каким то и недрайвовым,мне так показалось по крайней мере,я просто люблю чтобы дизайнеры сделали крутые трассы с кучей выкрутасов вместо того чтоб ленится и просто сделать город

388288[/snapback]

 

Согласен. Paradise мне тоже наскучил=(

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гавно. Ибо настолько аркадные гонки вообще не имеют право на жизнь imho.

388497[/snapback]

Нормальные всего 2 гонки есть на боксе мост вантед и грид ну еще стантмен ,больше ничего нормаотного нетую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гавно. Ибо настолько аркадные гонки вообще не имеют право на жизнь imho.

388497[/snapback]

 

 

ты уже играл чтоли? не имеют права на жизнь товарищи которые за других решают что имеет право на жизнь а что нет,твоя ава не имеет права на жизнь

 

IMHO

 

крутая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже играл чтоли? не имеют права на жизнь товарищи которые за других решают что имеет право на жизнь а что нет,твоя ава не имеет права на жизнь

 

IMHO

 

крутая игра

388848[/snapback]

Rockstar Games говна не делает.(Исключение GTASA ибо вышло УГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar Games говна не делает.(Исключение GTASA ибо вышло УГ)

388851[/snapback]

 

 

 

мне СА безумно понравилась))))на моей памяти все игры о рокстар которые я играл,были просто до опупения крутыми,не играл в вариорс правда,гвоорят неоднозначная игра

 

еще в новом миднайте радует движок гта4,надеюсь тут его оптимизируют,чтоб не было сильных проседаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Нормальные всего 2 гонки есть на боксе мост вантед и грид ну еще стантмен ,больше ничего нормаотного нетую....

388516[/snapback]

че? пьяный писал этот бред? а,пгр4, а про -стрит,а форза, а дирт?

Ты,ж посмотри все есть..(с) :D

по теме, ждем очередную пакатульку в стиле адрерграундпгрнфсджусидгриддирт ужос какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще? мне кажется выпустят новый миднайт клаб. ЕА переманит все её новые интересные идеи (как было с Underground)... и опять новые НФС повысятся в качестве. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже играл чтоли? не имеют права на жизнь товарищи которые за других решают что имеет право на жизнь а что нет,твоя ава не имеет права на жизнь

388848[/snapback]

Ага. Я все игры гамаю за 2 года до выхода. Мне их Вассерман разрабатывает на досуге. А если будешь таким злюкой у тебя заведуться жопные гномы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СА всем нравится своей бредовой попсовостью.Название игры говорит о чем? Grand Theft AUTO.Никаких великов/самолетов и т.д.

Возможности которые сейчас есть в GTA4 устраивают на все 100%.Больше и не нужно.

ГаStreet редкосная х**та(EA Sucks как всегда впрочем...).PGR4 - Шикарная аркада.GRiD тоже отличная.Midnight Club 3 шикарнейшая игра. Да аркада.Но аркада шикарнейшая.Что на Xbox, что на PSP(Про псп версию вообще молчу.Уместить столько на 1.8гб.Почет и уважуха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Well it’s bad news yet again for Midnight Club: Los Angeles and LA Remix fans. Rockstar announced that the game’s release is going to be pushed back yet again. However the push back has only been for 2 weeks, now putting the North American release date on the 21st and European release on the 24th. At least it did not get delayed by months at a time. This news was revealed in Rockstar’s quarterly financial report. Take Two’s CFO Lainie Goldstein also stated that the pushback was because they wante “a more favorable market window” to launch the game. No one knows what the delay criteria are but maybe they thought releasing it on October 7th might not bring it much initial sales as the later date.

autogaming.net

 

Вообщем, мне лень абсолютно все переводить... смысл новости в том, что игра опять перенесена.

 

Выход в США теперь намечен на 21 октября, а в Европе 24.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СА всем нравится своей бредовой попсовостью.Название игры говорит о чем? Grand Theft AUTO.Никаких великов/самолетов и т.д.

Возможности которые сейчас есть в GTA4 устраивают на все 100%.Больше и не нужно.

ГаStreet редкосная х**та(EA Sucks как всегда впрочем...).PGR4 - Шикарная аркада.GRiD тоже отличная.Midnight Club 3 шикарнейшая игра. Да аркада.Но аркада шикарнейшая.Что на Xbox, что на PSP(Про псп версию вообще молчу.Уместить столько на 1.8гб.Почет и уважуха.)

389541[/snapback]

 

 

:blink: мне не хватает великов,самолетов,тонн шмоток,не хватает облета огромной территории на реактивном самолете с возможностью выпрыгнуть из него на высоте ,приземлится на какой нибудь горе и с разгону спрыгнуть на горном велике с нее вниз чтоб шмякнутся об какую нибудь тачку,проезжающую по сельской дороге

 

не понимаю почему СА называют бредовой,она не бредовее вайс сити,исключая пару миссий,да я уверен что многие бы лучше повыжигали поля с коноплей и потом отвозили старого хиппи в город,чем в 130ый раз убивать какого то эмигранта из восточной европы

 

только сегодня прошел последнюю миссию в гта4,понял что дальше делать нечего,бокс снова отправляется в коробку на полгода ,если не больше

 

а в СА я играл ООООЧЕНЬ долго,и это без всяких модов,а просто накручивая километрыи исследуя мир

 

хотя 4 гта и оправдала все мои надежды,все равно после прохождения впеателния приятнее от СА и ВС,потому что они менее монотонны,жалко не обладают столь потрясной физикой

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это просто сказка ужас как жду:

Видео ролик=> September 25

 

Видео ролик 2=> September 25

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортить эту игру сможет лишь малое количество режимов игры....

А будет ли в MC: LA сюжет? вроде должен быть, если основыватся на фрагментах роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортить эту игру сможет лишь малое количество режимов игры....

А будет ли в MC: LA сюжет? вроде должен быть, если основыватся на фрагментах роликов

408890[/snapback]

да если верить фрагментам то сюжет какойнибуть но должен быть ...

А ещё до кучи тюнинг как минимум визуальный Видео тюнинг визуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортить эту игру сможет лишь малое количество режимов игры....

А будет ли в MC: LA сюжет? вроде должен быть, если основыватся на фрагментах роликов

408890[/snapback]

ам...там всегда один режим гонка...иили ыт имеешь ввиду раазновидность? всё оставят по старому из а в б круговая гонка и моё либимое из точки а в точку б фри роамом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если верить фрагментам то сюжет какойнибуть но должен быть ...

А ещё до кучи тюнинг как минимум визуальный Видео тюнинг визуальный

408906[/snapback]

 

Тюнинг супер ! Очень жду игру, после знакомства с 3-ей частью на ПСП, проникся глубоким уважением к серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ian mcculoch +1, жаль фпс маловато, и графа по сравнению с ps2 урезана, а так супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ая часть намного лучше на PS2 смотриться.

408937[/snapback]

На плазменном телике боес версия вне конкуренции и более ПЛАВНЫЙ ФПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,мотоциклы будут?

409674[/snapback]

будут! а релитз тем временем с 7 октября перенесли на 20 окрября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...