Перейти к публикации

Midnight Club: Los Angeles


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди, а на первом боксе выходил Третий миднайт? ато второй рубал ваще супер кульная игруха, после второй части на ПК нечё стоещего из гонок не выходило :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а на первом боксе выходил Третий миднайт? ато второй рубал ваще супер кульная игруха, после второй части на ПК нечё стоещего из гонок не выходило :(

97783[/snapback]

Конечно выходила. На PC кроме NFS и FU нету ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Игра выглядит шикарно.

Моя любимая игра в стреет рейсинге.

Хотя уже такие игры поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОчЕнь Понравилась предыдущая часть на PS2 :) Так что очень жду))ну и игра от рокстара..как никак уже интересно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа, кхм...... сделана с Такой Экзотикой! тот-же TDU не похож совсем.... модельки машин крутые!!!! помню как на ПК играл в Миднайт2, матерился когда тачку поварачивало бешено....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа, кхм...... сделана с Такой Экзотикой! тот-же TDU не похож совсем.... модельки машин крутые!!!! помню как на ПК играл в Миднайт2, матерился когда тачку поварачивало бешено....

189500[/snapback]

О да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФС АНДЕРГРУНД ПЕРЕСПАЛ С БЁРНАУТОМ получился миднайт клаб)))обажаю эту игру))жду с нетерпением))ибо 3-я часть на ПС2 была пройдена от корки до корки и не один раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треться часть конечно была очень даже ничего, но вторая часть миднайта сердцу всё же милее, тогда это было более новаторски что ли, и хотя там тюнить машины нельзя было, большую часть времени игры - были безумные гонки, гараж - это конечно круто, но проводить там большую часть игравого времени в поисках колёсных дисков или сполеров от которых характеристики машины ни как не меняются....не правильно как то.

А саундтрек до сих пор из второго миднайта гоняю.

Был ещё первый миднайт - правда, я запарился там на третьем городе (там трабла была, прежде чем погоняться с челом, надо его догнать и обогнать, местами это очень не просто было сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последний раз во вторую часть играл на компе... Третью как то пропустил... Но от этой ни жду ничего сверх прям... Столько гонок вышло... Да Ну их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последний раз во вторую часть играл на компе... Третью как то пропустил... Но от этой ни жду ничего сверх прям... Столько гонок вышло... Да Ну их...

190063[/snapback]

 

Не надо путать жопу с пальцем. Играл в 3-ую часть на ПСП и смело скажу эта лучшая гонка на ПСП до сих пор ! Сразу бросается любовь к мелочам , особенно на ПСП, где разрабы без раздумий отрезают все "лишние" и выпускают какой нить кал (привет ЕА и НФС) , чтобы урвать денег. Так что это будет как минимум очень крепкая гонка . А если тебе лично гонки не нравится обходи эту тему лесом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не затронуть эту тему, уж извините. Сам говоришь, не надо путать жопу с пальцем. Псп эт те не комп и не бокс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не затронуть эту тему, уж извините. Сам говоришь, не надо путать жопу с пальцем. Псп эт те не комп и не бокс!

190085[/snapback]

 

Смысл сообщения точно прошел мимо вашей персоны. Суть не в том , где я играл в 3-ую часть , а как разработчик подходит к созданию игры. Даже на ПСП , где почти каждый просто желает заработать чуть чуть денег на игре с больших консолей ( и снова привет ЕА и НФС ), была выпущена полноценная игра с огромным вниманием к деталям и отполированым геймплеем. А что отличает просто игру от отличной игры !? Да да именно внимание к деталям и выверенный геймплей. Так, что всем любителем гонок следует ждать эту игру , а таким нагонявшимся до посинения людям, как вы следует ждать игр других жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая гоночная серия на консолях нового поколения,наверняка если будут деньги-возьму на лицензии,эта игра в которую можно играть из года в год,так ниразу и не пройти)))) обожаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая гоночная серия на консолях нового поколения,наверняка если будут деньги-возьму на лицензии,эта игра в которую можно играть из года в год,так ниразу и не пройти)))) обожаю

190095[/snapback]

 

Подпишусь под каждым словом , жЫрный +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать жопу с пальцем. Играл в 3-ую часть на ПСП и смело скажу эта лучшая гонка на ПСП до сих пор ! Сразу бросается любовь к мелочам , особенно на ПСП, где разрабы без раздумий отрезают все "лишние" и выпускают какой нить кал (привет ЕА и НФС) , чтобы урвать денег. Так что это будет как минимум очень крепкая гонка . А если тебе лично гонки не нравится обходи эту тему лесом ...

190081[/snapback]

 

Не соглашусь, я ПСП эта игруха тормазная, как будто мощностей ПСП не хватает.

Посмотре лучше Бёрнаут Доминатор - вот это рульная игруха на PSP, проблем с количеством кадров явно не испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, я ПСП эта игруха тормазная, как будто мощностей ПСП не хватает.

Посмотре лучше Бёрнаут Доминатор - вот это рульная игруха на PSP, проблем с количеством кадров явно не испытывает.

190250[/snapback]

 

Первое - я играл с карты памяти и проблем с ней небыло никаких , если у тебя паленная карта или еще хуже ЮМД диск это лично твои проблемы.

Второе- жанры , они у игр абсолютно разные и сравнивать их не к месту.

И наконец самое важно - Причем тут , что я считаю лучшей гонкой на ПСП !? Читай мой №45 пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...