Перейти к публикации

Midnight Club: Los Angeles


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

zy0n а какой смысл мне тебе что-либо доказывать, если ты не слушаешь, да и останешься при своём мнении в итоге? Эт также бессмысленно, как есть хлеб сковородкой

а вот то, что тебе не понравилось или ты не заметил "ничего особенного" это уже твои личные, подчёркиваю, личные проблемы

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миднайт клаб-это тебе не дерьмовая породия на симулятор, аля нид фор спид

миднайт клаб- это гоночная АРКАДА, притом самая лучшая, а с нормальной физикой в неё невозможно было бы играть вообще

378720[/snapback]

В НФС идеальный баланс между симулятором и аркадой. А перед этим катанием на утюгах даже яипу Реджи Реис краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в предыдущие игры серии. По видео, однозначно игра мне ненравится. Драйва нет, столкновений нет, графика только ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz драйв в миднайте появляется на скорости в 400 миль в час ^_^ где вся гонка держица на скорости реакции и крепости нервов, попробуй в третью поиграй )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скорости - есть burnout, там аварии есть, а здесь машинки как в пинг-понге отскакивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz это не главное :) тут ощущение скорости и прочего лучше чем в бёрне

ну тебе трудно говорить, ты пока не играл даже в третью часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миднайт Клаб всегда была офигенной аркадой. Если эта часть будет как минимум на уровне прошлой части - это уже причина взять эту игру. Для меня.

Сравнивать её с нфс - это бредовое занятие. :) Совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ посоветуйте записавать на болванку или нет

378840[/snapback]

Однозначно.

Только скажи откуда скачал :D

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с Бернаутом нельзя сравнивать, немного разные поджанры.

(все-таки бернаут единственный в своем роде Крэш&Слэш и Драйв)

больше сравнение с ГРИДом подойдет. но ГРИД имхо хоть повреждения имеет и игра динамичная и сложная.

Миднайт...не знаю, не особо нравится, но болвань затрачу 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midnight Club 3 даст 100 очков вперёд любому нидфоспиду. Третью часть на PS2 2 раза прошёл, игра просто супер, а LA так наверное будет просто улёт, тем более с хорошоё графикой(ИМХО единственный минус прошлой части - графика), и вообще на мой взгляд Midnight Club лучшая аркада про стрит рэйсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру. Давний поклонник серии. Но если будут выкрутасы с подзагрузкой текстур как в гта4 имхо вери бэд. Для такого плана игры это не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да стопудов если в игре всё будет так сделано никакой Undecover с ним не сможет потягаться, MC:LA жжот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата выхода известна или все так же расплывчато?

388108[/snapback]

10 Октября

 

на кой чёрт нужен gamefaqs.com? заглядывайте туда хоть изредка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,хоть хорошая гоночка выйдет,да еще с пешеходами,а то ЕА уже не знает куда девать свой нид фор спид,андеркавер неотличим от мост вантеда,мне даже интересно до какой степени они будут засирать игру,по моему даже томб райдер к последней части так не засрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томб райдер только последние части и интересны...первые ваще жуткие, а Дарк Энжел ваще гумно полное.

 

и в чем прикол вашего Миднайта... да ни в чем, такая же туповатая аркада, мне кажется еще хуже НФС. даже повреждения не сделали совсем. ГРИД - это хорошая игра, действительно хорошая. а тут я думаю врядли что толковое будет, рассчитывать на ваш фанатизм серии...увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...