Перейти к публикации

Midnight Club: Los Angeles


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во первых, я говорю про тормажение игры, а не носителя.

нет таких игр на PSP - которые тормозят с UMD дисков, загрузка - да дольше. Далее, деталей там как раз маловато, игра очень урезанна по графике, по сравнению с PS2 версией.

 

А вообще ща спор не о чём, и вроде примерно по теме, но по большей части Оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду новый Миднайт Клаб, надеюсь что получится хотя бы не хуже третей части.... Жалко нормального геймплейного видео ещё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая гоночная серия на консолях нового поколения,наверняка если будут деньги-возьму на лицензии,эта игра в которую можно играть из года в год,так ниразу и не пройти)))) обожаю

190095[/snapback]

 

+1 ! играл в третий миднайт 2 года,и до сих пор играю на пс2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не очень жду , но , наверное , куплю хотя бы из уважения к серии . Помнится , месяц провел за третьей частью , ни на что другое не отвлекаясь . Правда , до сих пор не прошел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я часть не очень понравилась..... L.A. возьму обязательно,ибо присутствует вид из глаз,а так же есть свобода действия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Полюбому лучшая аркадная гонка в этом году :) Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду игру, но только смущает использованиевсяких фишек, типа замедления времени и остаковки автомобилей соперников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любил эту серию, и сейчас еще больше люблю :) супер, как раз под мое день рождения выйдет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой фанат гонок. Но в НФС и Бернаут в своё время поиграл... В игромании читал не самые лестные отзывы по поводу данного творения на ПК. так что - играть не стану ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но только смущает использованиевсяких фишек, типа замедления времени и остаковки автомобилей соперников.

354091[/snapback]

 

Все будет очень гладко и красиво=) Думаю "эти фишки не уступят " Handbraker'у из NFS MW... ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия лучшая среди авто аркад. Эта часть обязана быть шедевром.

Причины две:

1.-Рокстар

2.-двигло ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чего многие ждут эту игру =) по-моему и графика не очень, и геймплэй в MC3 мне не понравился =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой фанат гонок. Но в НФС и Бернаут в своё время поиграл... В игромании читал не самые лестные отзывы по поводу данного творения на ПК. так что - играть не стану ))

354102[/snapback]

Жаль,вторая часть была полным извиняюсь ггггг)А вот третья захватывает,у неё было всё на уровне,жаль для пк так и не вышла,надеюсь новая игра совместит старыеи новые элементы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чего многие ждут эту игру =) по-моему и графика не очень, и геймплэй в MC3 мне не понравился =)

354793[/snapback]

ждут, потому что лучше уличных гонок чем Midnight Club ещё никто не выдумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждут, потому что лучше уличных гонок чем Midnight Club ещё никто не выдумал

361077[/snapback]

правильные слова,недавнои гарл в МС3 на ПС2 драйв офигенский и всё потому что делали мать их гении рокстар сан диего))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут наткнился на геймплей... любуйтесь

WTiIWP-TYZ0 364qGcPacOQ

Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...