Перейти к публикации

Украинская милиция охотится за Gta


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Новость уже как несколько дней весит на gta-real

2.Автор,где источник?

3.Новость бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочел что по этой новости фильм снимут. В краце украинским ментам дадут автоматы чтобы у них не забрали пистолеты и они пойдут на охоту.ждите премьеры. :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость конечно угар, :biggrin: всё равно что написать в деревне "КАЛХОЗНИКОВ" запретили продавать марио, там насилие с бедными черепашками и треугольными совами... А забыл ещё "про употребление грибов и травы" Изменено пользователем jagernaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это не последняя новость из этой серии. Видимо в наших странах стало хорошо жить и по этому взялись за игры. Не GTA является побуждением к преступлениям, а уровень жизни. Об этом думать правительство не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг , пусть хоть все игры в россии запретят , один хрен 'качать'/'покупать изза бугра' так и буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, новость чушь. Я сам из полтавы. У нас низкий уровень преступночти и ничего не слышно чтобы игру начали убирать с полок магазинов. Все нормально продается

 

meethan, я сам в Полтаву ещё с детства отдыхать езжу почти каждое лето к родственникам. Был и этим летом и чего-то я смотрю с консолями у вас там совсем глухо .. или мне показалось так. Просто вообще нигде не видел в продаже ПС3(она же у вас - на Украине - вроде официально была запущена). Бокс я тоже нигде не видел(был во многих магазинах с электроникой .. в т.ч. числе в вашем этом ЦУМе .. или ГУМе .. ну, в центре, на Котляревского который). Консольные диски и подавно не видел(что пиратки, что лицензию). Кого они там ловить собрались? ПКшников что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все приставки продают в квартирах в основном(покрайней мере оборот от туда весь), а в магазинах типа эльдорадо только пс3 (хотя я видел коробку бокса аркада в эльдорадо, но цена была на нормально выше чем бы если я бы купил в интернет магазине, который находиться в квартире)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту новость еще давно кто-то на гта.ком.уа выкладывал...

http://udaff.com/image/10/99/109943.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту новость еще давно кто-то на гта.ком.уа выкладывал...

иностранный источник, поэтому можно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин обожаю новости про Украину. Вот прямо настроение поднимается. Смотришь и думаешь, что есть в мире правительство еще тупее чем наше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин обожаю новости про Украину. Вот прямо настроение поднимается. Смотришь и думаешь, что есть в мире правительство еще тупее чем наше.

 

Тупее и распущеннее нашего наврятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство упорно продолжает доказывать своим гражданам что у властей мозг криветки, причём один на всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,большенство из высказывающихся ни чем не отличается от "плохового правительства". Вы уж,не обижайтесь,но если все такие дебилы кругом,что же вы кроме как сидеть на форуме и в тихушку поносить всё и всех ,сами не меняете жизнь вокруг себя?Чем тогда мы отличаемся от тех же депутатов?Что в законнадательных органах(присутствовал на их заседании) ,что здесь,лишь только болтавня и нытьё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,большенство из высказывающихся ни чем не отличается от "плохового правительства". Вы уж,не обижайтесь,но если все такие дебилы кругом,что же вы кроме как сидеть на форуме и в тихушку поносить всё и всех ,сами не меняете жизнь вокруг себя?Чем тогда мы отличаемся от тех же депутатов?Что в законнадательных органах(присутствовал на их заседании) ,что здесь,лишь только болтавня и нытьё.

 

Как тебе сказать... Возможно потому, что в нашей стране ты не чего не изменишь не акциями протеста (лично учавствовал) ни чем либо еще. Народ как давили так и будут давить. И всем класть на простых людей в нашей стране. главное набить карман... Антинародная политика у нашего государства... Както так. А про то что мы тут только пишем, то ты хоть пиши хоть в кремль иди жалуйся. Толку не будет 100% =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...