Перейти к публикации

Украинская милиция охотится за Gta


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Украинская милиция охотится за GTA

http://www.qeek.ru/uploads/posts/2008-12/1229078965_gta4.jpg

Отдел борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Полтавской области, объявил охоту за игрой, пропагандирующей насилие. А именно – за GTA.

 

В этой игре, по словам украинской милиции, главный герой бегает по городу, беспрепятственно грабит автомобили, выкидывая оттуда водителей, использует оружие, убивает, а также убегает от виртуальной полиции.

 

И пусть все это происходит на экране, но полтавская милиция всерьез обеспокоена тенденциями, из-за которых нынешняя молодежь совершает преступления. Тенденции эти, собственно, кроются в жестоких играх (таких, как GTA), фильмах и т.д.

 

Именно поэтому полтавская милиция решила разоблачать магазины, торгующие подобной богомерзкой продукцией, а также следить за интернет-изданиями, продающими ее. Так-то!

 

P.S. Вместе с GTA полтавская милиция не постеснялась объявить облаву на «Пилу», игру по мотивам сами знаете какого фильма.

Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслушались историй про запрет modern warfare 2, а против пиратства они там не взялись бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики секты им. Джека Томпсона заполоняют не только Рашку но и СНГ.

наслушались историй про запрет modern warfare 2, а против пиратства они там не взялись бороться?

Да, нынче мода пошла на бои с ветрянными мельницами.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ума то, у них работы видать другой просто нет, по привычке за кем то ганяются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати убивать и грабить простых людей это не главная цель игры, поэтому бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал...

... и танки наши быстры. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ну наконец то народ опомнился. Пусть хотя бы украина остановит кровавый потоп США! Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилизм правительства Украины не имеет отношения к хохлосрачу-народ нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре, по словам украинской милиции, главный герой бегает по городу, беспрепятственно грабит автомобили, выкидывая оттуда водителей, использует оружие, убивает, а также убегает от виртуальной полиции.

ОМГ. если быть маленьким ребенком лет пяти - десяти, то это и будет смыслом геймплея...

Но по PEGI рейтинг игры 18+. такая аудитория не ставит самоцелью: "бегает по городу, беспрепятственно грабит автомобили, выкидывая оттуда водителей, использует оружие, убивает, а также убегает от виртуальной полиции." ГТА 4 очень глубокая игра и сюжетно и геймплейно(афигенная свобода действий)- и понять этого не может только ребенок. или имбицел, которому английский язык не занком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ктож спорит, я не хотел народ обидеть, а только лишь действия доблестной милиции незалежной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилизм правительства Украины не имеет отношения к хохлосрачу-народ нормальный

та та, у власти там не хохлы вовсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...