Перейти к публикации

Украинская милиция охотится за Gta


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

та та, у власти там не хохлы вовсе ))

 

Конечно не хохлы, а Украинцы. Точно так-же как и в Росии живут не кацапы а Россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щито?

а..ну я же забыл, что всем в ГТА нравится "стрелять убивать убегать ездить и др. глаголы несовершенного вида"..., а также из-за отсутствия знания английского все тупо скипают диалоги.

А серьезно: по-вашему ГТА 4 и эпизоды не имеют хорошего сюжета?

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же,всё фишка гта это не сюжет)А действия.

Я же уже сказал на их "страну" обижаться не надо. Ибо сами понимаете. У них и так фейл за фейлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта давольно такие старая игра а эти шлепки только щас спохватились.. бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалить вину за рост преступности на игру? ) Гениальное опроводание собственной несостоятельности милиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалить вину за рост преступности на игру? ) Гениальное опроводание собственной несостоятельности милиции

+1 Это как свалить на бернаут рост автоаварий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Это как свалить на бернаут рост автоаварий)

как бЭ у нас тут министры какие не сидели,а то уже завтра запрещать будут игру) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бЭ у нас тут министры какие не сидели,а то уже завтра запрещать будут игру) :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская милиция охотится за GTA

Отдел борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Полтавской области, объявил охоту за игрой, пропагандирующей насилие. А именно – за GTA.

 

В этой игре, по словам украинской милиции, главный герой бегает по городу, беспрепятственно грабит автомобили, выкидывая оттуда водителей, использует оружие, убивает, а также убегает от виртуальной полиции.

 

И пусть все это происходит на экране, но полтавская милиция всерьез обеспокоена тенденциями, из-за которых нынешняя молодежь совершает преступления. Тенденции эти, собственно, кроются в жестоких играх (таких, как GTA), фильмах и т.д.

 

Именно поэтому полтавская милиция решила разоблачать магазины, торгующие подобной богомерзкой продукцией, а также следить за интернет-изданиями, продающими ее. Так-то!

 

P.S. Вместе с GTA полтавская милиция не постеснялась объявить облаву на «Пилу», игру по мотивам сами знаете какого фильма.

 

cool story, bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта давольно такие старая игра а эти шлепки только щас спохватились.. бред

+1, они на дату выпуска смотрели? Кто хотел уже 9000 раз прошел имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 4 очень глубокая игра и сюжетно
В гта сюжет посути не меняеться уже на протяжении 4-х частей ,меняються только действующие лица,так что сюжет в гта полный крап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за вброс дерьма на вентилятор?

где ссылка на первоисточник?

 

я так тоже новости постить могу:

 

Крейсер "Аврора" продан китайцам на металлолом.

Жители города вышли проводить корабль в последний путь.

Старые коммунисты рыдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же,всё фишка гта это не сюжет)А действия.

Я же уже сказал на их "страну" обижаться не надо. Ибо сами понимаете. У них и так фейл за фейлом)

Андрюх, обижаться нам надо на себя самих, ибо сами в клоаке живем и замещаем реальность играми, тока это на недолго поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придурки ИМХО.

 

Напомнило серию гриффинов где он наигрался в гта4 потом избил проститутку забрал деньги и угнал машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придурки ИМХО.

Напомнило серию гриффинов где он наигрался в гта4 потом избил проститутку забрал деньги и угнал машину)))

+ 1000

 

Видать ихние менты- ярые поклонники Гриффинов и все актуальные темы берут оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор этого явный неадекват и это не потому что я живу в украине.кста смотри новости 7-9 февраля вот там будет цирк какого вы еще не видели.юля против янека батл ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, новость чушь. Я сам из полтавы. У нас низкий уровень преступночти и ничего не слышно чтобы игру начали убирать с полок магазинов. Все нормально продается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы ввести рейтинговую систему,надо фигней страдать.эхх я каждый день удивляюсь этой стране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...