Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну AW тоже ведь переделывался, так что и так и так- его теория не ко всем долгостроям подходит.

Зря ты это сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, исключения есть всегда, но в большинстве своем игры которые много переделывали, от этого не выигрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ давайте просто дождемся демо версию Мафии 2ой а по ней уже будет понятно хоть что то

а то долго гадать можно еще че будет и тд :mosking:

а линча ФУлл версию ))

Изменено пользователем fol3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?Ведь это так круто поносить игры до выхода...честное слово, при виде некоторых никнеймов на этом форуме уже автоматически срабатывает рвотный рефлекс..языком все гаразд чесать...это же интернет, написал ИМХО и все....ты самый крутой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2.Те которые по 10 раз переделываются.

Думаю Портяня имел ввиду последние.

именно, привет too human
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите у всех от источников света в демке идет вертикальные шлейфы (от теликов,ламп и тд)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите у всех от источников света в демке идет вертикальные шлейфы (от теликов,ламп и тд)?

это типа эффект видео камеры. надеюсь в полной дадут возможность отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка угар)

Правда красных фраз поменьше стало к сожалению(

Но вот что порадовало:

ВЫСОКИЙ FPS, во всяком случае на плойке. Такое ощущение что запустил халф лайф 1 на 4-ядерном процессоре и топовой конфигурации.

Окружение - жалюзи, простреливающиеся стенки и заборы

Эффект камеры

Стрельба

 

А еще я дико угарал над лицом китайца, который сидел за рулем автобуса на улице, уже под конец демки - он уставился на меня смешной физиономией, и я его в итоге пристрелил :dirol:

 

Единственное опасение вызывают уровни - дай бог чтоб были разные и интересные, а не улицы Шанхая одинаковые. А то в первой части один штурм небоскреба чего стоил...

 

ах да - меню в демке тоже веселое - китайцы на автостраде под приятную музычку, лично меня дико развеселило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка угар)

Правда красных фраз поменьше стало к сожалению(

Но вот что порадовало:

ВЫСОКИЙ FPS, во всяком случае на плойке. Такое ощущение что запустил халф лайф 1 на 4-ядерном процессоре и топовой конфигурации.

Окружение - жалюзи, простреливающиеся стенки и заборы

Эффект камеры

Стрельба

 

А еще я дико угарал над лицом китайца, который сидел за рулем автобуса на улице, уже под конец демки - он уставился на меня смешной физиономией, и я его в итоге пристрелил :dirol:

 

Единственное опасение вызывают уровни - дай бог чтоб были разные и интересные, а не улицы Шанхая одинаковые. А то в первой части один штурм небоскреба чего стоил...

 

ах да - меню в демке тоже веселое - китайцы на автостраде под приятную музычку, лично меня дико развеселило)

Вот это больше всего беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да - меню в демке тоже веселое - китайцы на автостраде под приятную музычку, лично меня дико развеселило)

В демке три разных вида меню:

- квартира

- автострада

- из окна дома

Сделано все аццки стильно и круто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли скачать демку с торрента и запустить не на ребуте ?

Конечно,просто на флешку запихай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где там кто супер нашел, гавно полное по всем параметрам, пытались прикрыть убогую графику эфектом любительской камеры, в результате бесит страшно, убогую графику не скрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ! камеру подкорректировали наконец-то. Стрелять стало удобно, а главное -- с высокой точностью. Графика норм, завязывайте уже с картинкодрочерством. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер я написал,потому что понравилось очень.как будто сам лично в фильме участвуешь.Не из-за шума,аиз-за эффекта тряски камеры,особенно на улице при беге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где там кто супер нашел, гавно полное по всем параметрам, пытались прикрыть убогую графику эфектом любительской камеры, в результате бесит страшно, убогую графику не скрывает

ты в графику играешь или в игру? походу графику... graphic whore!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же нет? Это ведь такой же цифровой носитель информации.

Спасибо. Просто я ни разу так не делал. Качал только с лайва. Много положительных отзывов, хочу заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал на ebay первую часть

хоть ее и журналюги засрали все равно хочется посмотреть что за она

а пока жду выхода второй части

жаль только что ждать придется долго так как новые игры со своими ценами мне не по карману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...