Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пришла моя первая часть

поигрался чуток

и ***

как то не затягивает

далеко я конечно не прошел до клуба в токио тока

но ***** толи и разработчиков с фантазией напряг или я може слишком многово хочу

но ***** было похищать хозяйку клуба 2 раза? один раз в полном клубе с невероятно искусственно бегающими одинаковыми людьми а потом в совершенно пустом клубе

при всем при этом нет ощущения интуитивности игрового процесса

может я тупой

а може просто игра мне не по вкусу

или дальше будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла моя первая часть

поигрался чуток

и ***

как то не затягивает

далеко я конечно не прошел до клуба в токио тока

но ***** толи и разработчиков с фантазией напряг или я може слишком многово хочу

но ***** было похищать хозяйку клуба 2 раза? один раз в полном клубе с невероятно искусственно бегающими одинаковыми людьми а потом в совершенно пустом клубе

при всем при этом нет ощущения интуитивности игрового процесса

может я тупой

а може просто игра мне не по вкусу

или дальше будет лучше?

К концу игра превратится в COD и если тебе не понравилась первая половина игры, то вторая как бы говорит тебе "это было только начало".

Первая часть отличная игра, но вот последние миссии аля COD всё портят и от этого хочется ставить грустные смайлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограбление банка,а потом перестрелка на улице просто класс,точь в точь как в фильме Схватка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую часть вообще стоит проходить только в коопе с другом

последние миссии кстати напоминают больше фридом файтерс

прям вот почти точная копия, что и не удивительно, разработчик то тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Часть Целиком Держится на Атмосфере. Если Вторая будет такой же, то Обязательно Пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть не понравилась(по геймплею),но сюжет почему-то заинтересовал, и в свое время я её прошел до конца.

Демо 2-ой части очень понравилось.Выглядит великолепно,играть интересно и приятно.Короче,я задумался над покупкой полной версии,хотя до этого думал,что игра будет полный хлам,а затея с камерой - бред.В демо же всё на удивление здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ая часть мне не понравилась исключительно тем ,что она короткая, но в то же время в принципе всё выглядит целостно и некоторые уровни на удивление получились динамичными . В некоторых местах наблюдалось какое-то подтормаживание , но слава богу это не сильно бросалось в глаза . Характер Кейна понравился больше , хотя ему конечно отведено в 1-ой части большее внимание т.к в принципе всё крутится вокруг него ,но Линч тоже обладает несомненно своей харизмой и его маты в некоторых местах очень кстати .

Игра конечно получилась не идеальна ,кого-то я думаю зацепило больше ,но то чего мне не хватало в другим играх с подобным сеттингом я здесь нашёл . В буквальном смысле игра пропитана насилием и безысходностью Кейна и во всё это становится играть интереснее с каждой пройденной главой .

От сиквела жду всего того,что было прекрасно реализовано в оригинале , более просторные локации ,прекрасную физику ,которая приятно добавляла перестрелки и в оригинале ,ну и наверное еще более безумное приключение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно во 2 части будет штурм небоскреба с пулеметом наперевес )

Стремает, что в игре будет всего 10 уровней.

9 уровень- воздушный удар. Значит все же дадут полетать или пострелять из вертолета )

Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а что насчет локализации для бокса?

новый диск локализует тока пк?

http://www.nd.ru/catalog/products/kaneandlynch2dogdays/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а что насчет локализации для бокса?

новый диск локализует тока пк?

http://www.nd.ru/catalog/products/kaneandlynch2dogdays/

я спрашивал у менеджера, вот что ответила.

Kane & Lynch 2: Dog Days не будет издаваться для игровых консолей на русском языке. Если для вас важно играть на русском языке, то могу порекомендовать РС версию, для которой будет сделана полная локализация (звук и субтитры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROBBSH, обидно конеш что не будет официального переводы но можно ожидать полную пиратскую русскую версию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя трейлеру с сайта nd , отсутствие локализации на xbox версии только плюс, так как озвучка полный шлак :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vizeer9a, да там через раз както коннектит. если никого нет - лучше ищи по новой а не сиди 1 в лобби

кста есть мысля собраться норм русским пацанам поиграть

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...icle&id=179

 

Обзор превью версии. Интересное чтиво. И теперь точно известно, что локализация - лютое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...