Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто-нибудь, кто поиграл уже? Поделитесь впечатлениями! ^_^

|

V

Хочется сказать, что демо приятно удивило, от игры ничего не ждал, а тут хоп и все хорошо.

Демо встречает нас на удивление простым, удобным меню с видом из машины в которой по радио играет приятная японская поп-музыка, нет серьезно, она не раздражает, а весьма милая. Доступны на выбор 3 режима. Story, Arcade и Multyplayer.

Стори - миссия из не совсем понятно какой части игры, Линч и Кейн мило сидят в ресторанчике и кушают лапшу, вдруг прибегает спецназ и дальше понятно. Выглядит это все как и обещали - очень "по-ютубно", в изображении полно артефактов сжатия, синих точек, как при съемке на телефон в темноте, зернистости ну вы в общем видели в роликах, в игре все именно так. И я зря боялся, что это будет как-то отвлекать, нет это игре очень к лицу, скрывает все огрехи в графике и выглядит свежо и не отвращает, камера при беге так вообще шикарно сделана, будто за вами оператор гдето сзади/боку бежит с дешевой камерой. Даже загрузки в игре и те вместо слова loading используют Buffering и кольцо загрузки как на ютубе. Шутерная часть стала заметно лучше первой части, всякие деревянные стены красиво ломаются под пулями, огнетушители можно кидать во врагов и взрывать в воздухе, анимация противников при попадании заметно улучшилась, разнообразия пушек стало больше, все ок. В плане геймплея все таже игра. Сюжетная миссия ресторан -> пробег по городской улице -> стройка, везде копы/спецназ и стреляй себе и стреляй.

Мультиплеер. В первый был замечательный мультиплеер, он не подкачал и тут. В демо 3 режима. Fragile Alliance - 8 человек похищают деньги, стараемся убежать до точки эвакуации, можно предать своих, забрать деньги ихнее, можно умереть и стать копом и мешать оставшимся добежать до машин. ничего не изменилось, все таже веселая драма перед приездом фургона, когда не знаешь у кого что на уме. Undercover cop - тот же режим, только один из бандитов замаскированный коп, поиграть в него не удалось, лобби не собралось, игроков мало было. Cops&Robbers - 2 команды по 6 человек, одна бандиты, которые похищают деньги и бегут к машине, вторая копы, которые понятно. Умер - зареспаунился за туже команду. На выигранные в любом из режимов деньги в перерыве между раундами можно покупать оружие. В мультиплере в лобби показывается твой ранк, уровень доверия к тебе и степень профессионализма(или как-то так). Все весело, особенно первый режим, жаль в демке только 1 мультиплеерная карта для всех режимов.

Arcade - Fragile Alliance только с ботами, почти не играл в этот режим.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлял из с gmail и c yahoo. и ни там ни там код не пришёл. может кто-нибудь всё таки заделится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлял из с gmail и c yahoo. и ни там ни там код не пришёл. может кто-нибудь всё таки заделится?)

да скачай ты с трекера)вот на тапки я залил уже,есть там сингловая и аркадная с ботами играть без ключей и без лайва можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
да скачай ты с трекера)вот на тапки я залил уже,есть там сингловая и аркадная с ботами играть без ключей и без лайва можно

На диск писать можно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диск писать можно ведь?

да сам писал,флешку 4 гиговую не смог найти,на 2 гига не влезет минус 600 метров система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123

а я не видел что ты выложил на тапки)) сейчас скачаю) спасибо

 

update: а если я скачаю я смогу по лайву поиграть? или демка в лайве ключ просит?

Изменено пользователем smoky47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123 чо, 9 архив докачал? :good: герой

ага,хз ещё ночью все скачал за пару мин,9 чё то вис :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скачай ты с трекера)вот на тапки я залил уже,есть там сингловая и аркадная с ботами играть без ключей и без лайва можно

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!11 :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От демки очень положительные эмоции, можно и хочется чувствовать себя маньяком и убивать все что движется, не важно заложники ли это или простые граждане или полицейские, всех охото убить, атмосфера города передана феноменально как визуально так и звуковое сопровождение, враги просто выносят как букашку, сперва на изи не мог и дальше 10 метров пробежать, враги постоянно передвигаются, пытаются зайти с тыла, стреялют высунув один лишь ствол, очень не просто с ними, подача в виде сьемки на камеру пошло только на пользу аля мэнхант, в полной версии еще будут эффектные сцены и интересная подача сюжета я уверен в этом судя по роликам, в итоге номинант на готи2010 для меня, скрины в соседней теме, если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта самая лучшая демка, которую я видел за последнее время!Судя по демке, разработчики превзошли себя, так как первая часть мне не понравилась совсем. Это неожиданно здорово и ново! Движение камеры, разрушения, графика и дизайн и плюс ко всему интересный игровой процесс - просто потрясающе! Честно говоря, даже не верится, настолько высоко они задрали планку качества :good: Изменено пользователем gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как на флешку перекинуть, чтобы бокс демку видел O_o (первый раз флешку юзаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта самая лучшая демка, которую я видел за последнее время!Судя по демке, разработчики превзошли себя, так как первая часть мне не понравилась совсем. Это неожиданно здорово и ново! Движение камеры, разрушения, графика и дизайн и плюс ко всему интересный игровой процесс - просто потрясающе! Честно говоря, даже не верится, настолько высоко они задрали планку качества :good:

 

Возможно влияние скваеров, очень рад что не дали умереть такой студии как EIDOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скептики, нывшие в комментариях к новостям по игре, могут съест свои шапки со стыда! ^_^ Не зря IO - мои любимые разработчики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка супер, впихнули туда и кампанию и аркад мод и три режима мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, демка задорная, играть в полную точно буду. Единственное но, как по мне, не стоило делать все моменты в стиле плохой цифровой камеры, иногда эффект оператора смотрится не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка очень впечатлила.. эффект камеры шикарно передан.. визуализация, эффекты , графика,дизайн.. шикарны геймплей супер... атмосфера охренеть. враги не тупые... постоянно обходят.. прячутся.. стреляют метко... достаточно сложно было... порадовала фишка, когда линча ранят.. он падает и можно ползти и отстреливаться.. с такой камерой и постановкой такое ощущение, что дорогущий сиджи фильм смотрю... офигенно. в полную 100% играть буду. и в игре тру 60 фпс.. вообще класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в демку, ЭТО НЕЧТО!!! Похоже игра будет минимум 9-ти бальная, AWESOME! :yahoo: :swoon: :wub:

 

демка очень впечатлила.. эффект камеры шикарно передан.. визуализация, эффекты , графика,дизайн.. шикарны геймплей супер... атмосфера охренеть. враги не тупые... постоянно обходят.. прячутся.. стреляют метко... достаточно сложно было... порадовала фишка, когда линча ранят.. он падает и можно ползти и отстреливаться.. с такой камерой и постановкой такое ощущение, что дорогущий сиджи фильм смотрю... офигенно. в полную 100% играть буду. и в игре тру 60 фпс.. вообще класс

+ 100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже есть демка, подскажите когда релиз полной игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...